Асадов Руслан Низамиевич

НПЦ медицинской помощи детям им. Войно-Ясенецкого

г Москва, ул Авиаторов, д 38

Румянцево (1.8 км)

+7 (495) 439-02-98показать

Асадов Руслан Низамиевич, адрес работы: г Москва, ул Авиаторов, д 38

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием (2002)

Отзывы о враче Асадов Руслан Низамиевич (5)

Большое спасибо за все

Впервые я встретила такого врача. Я знаю, что врач блестящий, так еще и человек прекрасный. Единственный вопрос, человек ли он? В 6 утра отвечает на почту, в 8 утра уже по палатам проверяет детей, выходит с работы очень поздно. Не понимаю, как он может жить в таком ритме, но слава Богу!!! что у него хватает сил. Надеюсь, что он останется в детской нейрохирургии в нашей стране. Большое спасибо за все, что он делает для наших детей.

На контроле только у него

Нас оперировал Асадов Р.Н., и на контроле только у него!

В Солнцево Асадов Руслан Низамиевич нас оперировал, хороший врач.

Быстро получилось

Моей дочери в Солнцево шунт ставил Асадов Р.Н. У нас с шунтированием быстро получилось: 13.12.11 приехали на МРТ, по его результатам нас положили в тот же день в Нейрохирургию новорожденных, 14.12.11 сделали пункцию, смотрели ликвор, 15.12.11 операция (хотя изначально планировали через несколько дней, вроде кто-то заболел, кто шел на операцию и нас взяли вместо него) 16.12.11 - Анюту уже отдали из реанимации обратно в палату. 17.12.11 - УЗИ гол.мозга, 22.12.11- Сняли швы, 23.12.11 - выписали. После операции приходила невропатолог, сказала сразу после выписки оформлять инвалидность обязательно! Шунтирование - 100% инвалидность как она объяснила. Чем и занялись.

нормальный доктор

Мы МРТ делаем в НПЦ Солнцево у Климчука О.В. (зав. отделения), а наблюдаемся у нейрохирурга Асадова Руслана Низамиевича, на мой взгяд, нормальный доктор!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Столбняк после травмы: когда ждать беды?

Возбудителем столбняка является бактерия, которая называется столбнячная палочка. Обычно она живет в почве и навозе. Бактерия попадает в организм через рану на коже, например, при уколе шипом розы во время работы в саду или при укусе животного.