
Ашуев Жаруллах Абдуллахович
- Стаж 28 лет
- Доктор мед. наук
г Москва, ул Новослободская, д 54
Савёловская (700 м)
Новослободская (1.1 км)
Менделеевская (1.1 км)
О враче
Ашуев Жаруллах Абдуллахович: стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы - 28 лет. Доктор мед. наук.
Диссертация на тему «Экспериментально-клиническое, функциональное и рентгенологическое обоснование ранней функциональной нагрузки при зубной имплантации» - 2008г.
Особые навыки:
Имплантация, лечение с помощью виниров, протезирование, художественная реставрация, удаление зубов, резекция корня, хирургическое лечение кист, реплантация зубов, пластика десен, гингивэктомия, кюретаж, лоскутные операции, нейро-мышечная стоматология.
На протяжении трех лет проходил стажировку в одной из старейших стоматологических школ Америки в городе Балтимор. Был участником многих международных конференций (Германия, Швеция, Америка), где выступал с докладами на тему: «Ранние функциональные нагрузки при зубной импланатации». Разработал ряд эксклюзивных методик в области имплантологии, которые подтверждены многочисленными свидетельствами и дипломами, что позволяет осуществлять целый ряд сложных и уникальных операций.
Образование
Места работы
- Стоматология доктора Джорджа
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Ашуев Жаруллах Абдуллахович (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Не ходите