Азарова Эльвира Викторовна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Азарова Эльвира Викторовна	, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Азарова Эльвира Викторовна ведет прием взрослых и детей по следующим заболеваниям и патологическим процессам:
  • аллергия на пищевые продукты, лекарства, пыльцу;
  • бактериальные инфекции кожи и подкожной клетчатки;
  • хронические рецидивирующие заболевания ЛОР-органов и вирусные инфекции.
Состоит в организации врачей аллергологов и клинических иммунологов Ставропольского края, союзе педиатров России. Имеет международные сертификаты по клинической иммунологии и педиатрии.

Ставропольский государственный медицинский университет (1992)

• 2001 — 2005: Санаторий «Ленинские скалы», г. Пятигорск, врач аллерголог-иммунолог
  • 2005 — 2007: Медицинский центр «Гигея», г. Георгиевск , врач аллерголог-иммунолог
  • 2007 — 2011: Городская больница № 2, г. Пятигорск, врач аллерголог-иммунолог
  • 2011 — 2018: Санаторий «Нарзан», г. Пятигорск, врач аллерголог-иммунолог, врач-педиатр, начальник медицинской службы

Отзывы о враче Азарова Эльвира Викторовна (7)

В СМ-Клинику записывалась на прием к Азаровой Эльвире Викторовне. Первичный прием мне понравился. Эльвира Викторовна добросовестно и серьезно подошла к своей работе, назначила мне пройти обследование для уточнения диагноза. Пока повторно я ее не посетила, потому что нет времени, но в ближайшее время планирую.

Услуга: Консультации врачей

Хорошо.

Назначили много ненужных анализов

Врач расспросила обо всем досконально, чтобы картину полностью составить, изучить симптоматику. По отношению к ребенку она была доброжелательной. Но очень много анализов ненужных назначила, и мне это не понравилось, без них можно было обойтись. Врач прописала лечение, все вроде хорошо, но второй раз на прием не пойдём.

Юлия

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Профессионал

Эльвира Викторовна хороший врач, профессионал своего дела, внимательный к пациентам. Мне помогло назначенное ей лечение, поэтому, конечно, могу поставить ей как специалисту оценку 5.

Услуга: Прием аллерголога

Все хорошо

Так сошлись звезды, что я попал на прием к аллергологу Азаровой Эльвире Викторовне и остался доволен. Она поставила верный диагноз, я следую ее рекомендациям и вижу улучшения.

дело знает своё

Доброжелательная, дело знает своё, будем продолжать общение

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Мы остались очень довольны после консультации и лечения у врача Азаровой Эльвиры Викторовны. У нас ребенок астматик, но после того, как мы побывали на приеме и выполнили назначения врача, все нормализовалось и прошло. Я очень рада, что мы попали именно к ней, оцениваю ее квалификацию на отлично, потому что мне есть с чем сравнивать. Я со своим ребенком уже с пеленок хожу по разным врачам, и когда уже на осмотре врач может поставить верный диагноз, это о многом говорит и дорогого стоит. В самой клинике обслуживание на достойном уровне, весь персонал вежливый и дружелюбный, царит приятная атмосфера. Понравилось отсутствие очередей, прием проходит вовремя, могу сказать, что работа в медицинском центре хорошо организована, это чувствуется на всех этапах обслуживания, начиная с приветствия и оплаты, заканчивая посещением врача и получением заключения.

Ставропольский государственный медицинский университет (1992)

• 1993 г. - интернатура по специальности «Лабораторная диагностика» на базе Ставропольского государственного медицинского университета.
  • 2002 г. - переподготовка по специальности «Аллергология и иммунология» на базе Кубанской государственной медицинской академии.
  • 2007 г. - курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Ростовского государственного медицинского университета.
  • 2009 г. - курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Академии повышения квалификации руководящих работников и специалистов курортного дела, спорта и туризма.
  • 2012 г. - курс повышения квалификации по специальности «Аллергология и иммунология» на базе Ставропольской государственной медицинской академии.
  • 2012 г. - курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Ставропольской государственной медицинской академии.
  • 2014 г. - курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Института курортной медицины и туризма.
  • 2017 г. - курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Ставропольского государственного медицинского университета.