СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

4.4
326 отзывов и 55 оценок

Отзывы о СМ-Клинике на Симферопольском бульваре (381)

4.4

progress: 1.0498687664041995%

Услуга: Прием гематолога

Хороший врач, внимательно, четко и понятно

гематолог

Услуга: Прием уролога

андролог

Услуга: Прием инфекциониста

инфекционист

флеболог

Сергей Сергеевич понравился мне не только как врач, но и как человек. Специалист сказал, что нам нужно сделать снимок, и мы, конечно, последовали его рекомендации. Прием прошел хорошо, мы обращались с растяжением, доктор выписал мазь. Работу травматолога я оцениваю на 5, так как он хорошо разбирается в своей области. Да, врач действительно изумительный, но вот цены в СМ-Клинике кусаются, они не рассчитаны на рядового клиента. Мы записались туда только потому, что другие учреждения на ремонте, некуда было деваться, все-таки это здоровье. Несомненно, хотелось бы увидеть более адекватную стоимость услуг, либо скидки. По чистоте и обстановке замечаний нет. Оценку медицинскому центру ставить не буду, просто хочу, чтобы мои пожелания были учтены.

травматолог-ортопед

К маме доктор отнеслась доброжелательно, уделила ей достаточно времени. Пока вопрос, с которым мы записывались, находится в процессе решения. Врача мы никак не выбирали, попали к Наталье Валерьевне случайно. По моему мнению, Наталья Валерьевна - прекрасная женщина и замечательный человек. Так как специалист нам понравилась, в дальнейшем будем обращаться именно к ней. В клинике все отлично, нам было удобно добираться туда.

гематолог

Внимательная, хорошая женщина, она мне очень понравилась. Доктор провела осмотр, сделала назначения, я довольна.

хирург-проктолог
проктолог

Да, обращался к этому доктору. Считаю, что Хакимджон Сайфудинович - нормальный врач, он выдал мне справку, приемом я остался доволен. Документ мне был нужен для прохождения перекомиссии по инвалидности. В СМ-Клинике все в порядке, меня центр устраивает, да это и логично, ведь я хожу туда не первый день.

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача и клиники в целом. Спасибо Вам за отзыв - нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов, ведь мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Наши врачи действительно специалисты высокого уровня и мы рады, что Вам удалось в этом убедиться.
Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет, но, пожалуйста, не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Желаем вам успехов и здоровья! Всегда будем готовы и рады помочь Вам в случае необходимости!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Нормальный, вроде, доктор. Никакого негатива не осталось. Осмотрела Елена Ивановна меня осторожно, аккуратно, объяснила все понятно. Лечения никакого не понадобилось - был профилактический осмотр. В общем, прием прошел хорошо.

Услуга: Прием инфекциониста

Очень довольна консультацией! Врач доступно и грамотно рассказала про мое состояние, провела осмотр, успокоила меня насчет моих опасений, выписала нужные назначения. Это очень высококвалифицированный специалист с обширными знаниями и высоким опытом работы. Я советую врача всем, кому пришлось столкнуться с инфекционным заболеванием, так как с ней мы можете максимально рассчитывать на благоприятный прогноз.

инфекционист

Вдумчивый, внимательный специалист.

психотерапевт

Услуга: Прием флеболога

Внимательный, грамотный и знающий свое дело профессионал. Обстоятельно обясняющий то или иное лечебное предложение. Спасибо.

флеболог

Прекрасный врач, осмотрел моих детей, сам вызвался присутствовать на УЗИ, чтобы всё посмотреть лично. Я таких давно не встречала. Добрый, позитивный, всё рассказал, составили план лечения. Никого не напугал - даже наоборот успокоил. Спасибо вам большое)

детский хирург-проктолог
детский проктолог
детский уролог

Толком об этом враче не могу ничего сказать, так как не уверена в постановке диагноза. Я параллельно проходила обследования, где поставленный Людмилой Александровной диагноз не подтвердился. Сам прием она провела достойно, внимательно и с желанием помочь. Дала рекомендации, но поспешила с диагнозом.

ревматолог

Здравствуйте.
Спасибо за Ваше мнение и объективное его изложение.
Мы - специалисты Службы клиентской поддержки - отслеживаем все отклики наших пациентов о работе клиник, врачей и специалистов. Вся информация передаётся в клиники, руководители анализируют её и делают выводы, поэтому мы благодарны Вам за то, что Вы высказались. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами. На основании Вашего отзыва будет проведена служебная проверка - для нас важно всегда быть на высоте для своих пациентов.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Я не раз к ней ходил и понял одну истину: она очень хороший специалист! Впечатления от работы только положительные. Елена Викторовна внимательна к деталям. Таких бы врачей побольше, и было бы все у нас в стране прекрасно. Ждать диагностики не пришлось, был прием в вечернее время, поэтому прошло все быстро и комфортно.

рентгенолог

Я обращался к доктору Рахимову для хирургического удаления новообразования. Все прошло нормально, я всем доволен. Поставлю врачу максимальную оценку.

флеболог

Желаю всем нуждающимся в колоноскопии ( гастроскопии) проводить столь сложное и малоприятное обследование у Натальи Витальевны! Правда , после мягкой и приятной седации от Лины Георгиевны я особо ничего не почувствовала, но и в себя пришла очень легко и быстро. Результаты обьяснил доктор, атмосфера в кабинете очень доброжелательная, анестезистка Елена Валерьевна мне очень помогла. Спасибо , дай Бог всем- здоровья!!

эндоскопист

Услуга: Прием ортопеда

артролог

К Анне Александровне мы обращались и как к педиатру, и как к кардиологу. Могу сказать, что она является очень хорошим специалистом. Поскольку она нам очень понравилась после первого визита, стали и впоследствии водить детей именно к этому врачу. Доктор легко находит подход к маленьким пациентам, помогает решать проблемы со здоровьем.

педиатр
детский кардиолог

Врач очень внимательный, грамотный, мне все понравилось. Людмила Владимировна провела обследование, проконсультировала, по результатам осмотра состояние мое удовлетворительное и лечение не потребовалось, я всем осталась довольна.

гепатолог

Елена Анатольевна - отличный доктор! Очень обходительная и внимательная. У моей жены снижение иммунитета и после ковида начались большие ухудшения. Были в течении двух лет у доктора 4 раза и довольно-таки хорошие результаты получились у нас после ее посещения. Досконально жену обследовала, сдавали все иммунопробы. Прописала лекарства и ей стало лучше. Очень хороший специалист, прекрасный врач! Оценка - пять с плюсом!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Хороший внимательный доктор Рима Минибарыевна. Очень приветливая и доброжелательная, спокойно все объяснила, назначила лечение. Провела мне ларингоскопию, обнаружила новообразование на голосовой складке, написала какие необходимо сдать анализы. Дальнейшее лечение я уже буду проходить в другом месте, потому что в этой клинике мне это делать дорого. А врач очень понравилась - приятный человек, я осталась удовлетворена приемом.

фониатр

Станислав Александрович интересовал нас как хирург, на приеме я была с дочкой. Доктор провел оперативное вмешательство, все прошло хорошо, мы остались довольны. Хочу отдельно отметить отношение: врач смог легко найти подход к ребенку. Специалиста я выбрала по отзывам и не разочаровалась.

детский уролог

В середине лета на даче налетела на бегу стопой на деревянную рейку. Неглубокая ранка особых опасений поначалу не вызвала. Но когда возникли боли, отёк и воспаление пришлось обратиться за медпомощью. Ранка через неделю затянулась, а отёк и боли не прошли и даже усилились. Ни рентген, ни КТ ничего не показали. Дмитрий Владимирович был уже 3-м врачом, к которому я обратилась со своей проблемой. Два предыдущих лишь усердно прописывали антибиотики и разводили руками. Мне очень понравилась обстоятельность и тщательность обследования. Кузьменко почти сразу обнаружил повреждение короткого сгибателя среднего пальца, что не было замечено ранее. Назначил сдать несколько анализов чтобы проверить все возможные варианты и МРТ. Вместе с диском специалист, делающий МРТ дал сопроводительное заключение, где также как на предыдущих обследованиях ничего не было обнаружилось. А Дмитрий Владимирович разглядел инородное тело! Вызвал консилиум, на котором двое коллег тоже не сразу увидели это. Виновницей моего недуга оказалась щепочка чуть более 1 см, которая спряталась под сухожилием, задев разгибатель и легла на кость! Получила направление на операцию с советом не затягивать... Мне понравилась поразительная внимательность и обстоятельность в обследовании. Всё объяснялось зачем и почему надо делать. Медикаментозное лечение оказалось так верно подобрано, что когда ложилась в больницу на операцию отёка и болей на голеностопе практически не было.

артролог

Могу сказать, что доктор не совсем смог мне помочь. Но это скорее не к врачу претензия, не его эта работа, по своей части он все сказал, как надо, консультацией я довольна. Назначенное лечение выполняла.

артролог

Осмотрел ребёнка, направил на операцию, бестактно при ребёнке говорил про операцию, напугал ребёнка!! Затем мы самостоятельно сделали УЗИ - оказалось оперировать НЕ НАДО!! Как не стыдно себе пациентов таким образом «искать» и давать свой мобильный номер телефона сразу - звоните, договоримся.. Позорит профессию !!

детский хирург-проктолог
детский проктолог

Здравствуйте.
Вы говорите о ситуации, в которой обязательно должны разобраться руководители клиники. Нам необходимо передать информацию в клинику, чтобы была проведена служебная проверка. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами для уточнения информации. Приносим Вам извинения за произошедшее - это безусловно не соответствует стандартам нашей работы. После проведённой проверки с Вами свяжется представитель администрации.
Приносим Вам извинения за негативные эмоции и ожидаем от Вас письма, чтобы приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

У меня все еще болит голова, да и ноги трясутся, улучшений после физиотерапии нет. Валентина Юрьевна сказала, что все это, возможно, пройдет после одного курса, но пока положительного результата нет.

физиотерапевт

Врач не понравилась. Я сама медик и когда мне говорят, что у меня низкий гемоглобин при значении 118 в одном анализе, а в другом 125, то я лучше воздержусь от комментариев. Валерия Валентиновна так раскручивает на лишние услуги - это кошмар. Я принесла с собой из больницы четыре листа анализов, но она сказала, что всё надо пересдать еще раз, как я поняла - для того, чтобы клиника могла заработать больше. Когда я возразила, что гемоглобин у меня не низкий, потому что недавно еще лежала в реанимации, она спросила, почему я с ней так разговариваю и посоветовала посетить психиатра. Потом она меня отправляла к гинекологу, мол, возможно гемоглобин упал из-за маточного кровотечения... мне 67 лет и, наверное, я знаю, что такое маточное кровотечение. А вот лечение по гастроэнтерологии она выписала правильно, я его прошла и есть положительная динамика. Но больше к ней не пойду, потому что разводить старых бабушек на деньги - это нечестно. А клинику эту я люблю, здесь врачи, в основном, опытные.

Здравствуйте.
Мы просим во всех случаях, если пациент остаётся не удовлетворён работой врача, если возникает малейший инцидент, обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и решение произошедшего оперативно будет найдено. Но и сейчас, когда Вы высказались, необходимая работа будет проведена - всегда в таких случаях информация передаётся в клинику для разбора у руководства. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва; а если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей.
Приносим Вам извинения и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Два раза я уже была у Андрея Николаевича и могу сказать, что это замечательный врач! Все слова о нем только в превосходной степени! Я сама врач и могу профессионально его оценить - великолепный доктор.

дерматовенеролог
миколог