СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

Отзывы о СМ-Клинике на Симферопольском бульваре (182)

4.4

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
пульмонолог

диетолог

эндоскопист

Делаю всегда у Алаева в СМ-клиник. Делаю без седации, т.к. нет спаек, так что точно знаю, что врач действует виртуозно) С седацией он, разумеется, тоже делает

эндоскопист

Проходила обследование ФГДС не первый раз, Ирина Николаевна провела очень тщательное исследование, была внимательна, аккуратна. Осталось хорошее впечатление от приёма и самой клиники.

проктолог

В СМ-Клинику записывалась к Заводчикову Станиславу Александровичу как к хирургу-проктологу. Могу сказать, что он классный доктор и приятный человек, внимательный, доброжелательный и обаятельный. Врач мне сделал операцию, которая прошла успешно. Теперь я на послеоперационном наблюдении, доктор делает перевязки и дает советы. Специалиста специально не выбирала, записалась случайно и не ошиблась, побольше бы таких врачей. В клинике я второй раз, первый раз была с внучкой, а вот сейчас сама. Очень сильные боли возникли, поэтому пришла в центр, который находится ближе к дому.

гепатолог

У Людмилы Владимировны была уже не первый раз, долго у нее наблюдалась, и у меня хорошие впечатления о ней как о враче. Она внимательная, правильно ставит диагноз. Сначала врач назначила гастроскопию, еще я сдала анализы, а после этого было прописано соответствующее лечение. В общем, несколько раз была у нее на приеме и ничего плохого сказать не могу, только положительные слова. После лечения чувствовались изменения к лучшему, становилось легче. Но я после посещения Людмилы Владимировны заболела коронавирусом и попала в больницу. Сейчас есть осложнения, которые отразились на кишечнике. Я пока в процессе выздоровления, надо полностью восстановиться после заболевания, а в дальнейшем, конечно, обращусь к Людмиле Владимировне, другого специалиста искать не буду. Совершенно точно поставлю ей 5 баллов.

гепатолог

СМ-Клинику на Симферопольском бульваре посещал впервые. Записывался туда на фиброскан. Доктора я не выбирал, так что можно сказать, что к Иванову Евгению Владимировичу я попал совершенно случайно. У него я прошёл обследование, у него же сразу получил консультацию по полученным результатам. Готов оценить врача на 5, потому что считаю, что доктор всё сделал как надо. Качеством оказанной услуги я остался доволен. Возможно, при необходимости обратился бы ещё, а при случае порекомендовал бы его другим. К клинике замечаний никаких нет, приём провели вовремя, оформили быстро, всё было в порядке.

гинеколог-эндокринолог

Мне Елена Ивановна как врач очень понравилась. Я к ней сейчас постоянно езжу и именно у нее собираюсь продолжать лечение. Можно сказать, нашла своего доктора. На консультацию Елена Ивановна выделяет достаточно времени. Я бы всем рекомендовала Рубец Е.И. как врача, она из тех гинекологов, которые могут поддержать во всех аспектах, это тоже важно. Как человек она очень хорошая. Поэтому, помимо профессиональных качеств Елены Ивановны, можно отметить и то, что с ней достаточно приятно общаться. А вот работа администраторов в СМ-клинике на Симферопольском бульваре не понравилась. Я когда первый раз там была, заполнила свою карточку, но в следующий раз, когда приехала к другому врачу, мне сделали еще одну, и в итоге получилось, что их две. Также перепутали отчество в документах моей мамы. Все остальное, что было, хорошо, в клинике чисто, красиво и приятно, замечания только к невнимательности администраторов.

ревматолог
артролог

Решили обратиться к доктору Карабаевой А.С. по рекомендации. На приёме была молодая девушка. Могу сказать, что доктор решила нашу проблему всего за три посещения, по крайней мере, по своей части сделала всё, что от неё требовалось. Можно сделать вывод, что она хороший специалист, грамотный, знает, какие анализы назначить, какие рекомендации давать. Видно, что врач разбирается в своём деле. Мы остались довольны посещением. Что касается клиники, то да, клиника недешёвая, анализы, например, достаточно дорого стоят. Но мы обратились туда к конкретному специалисту, которого нам посоветовали. Что, пожалуй, было не очень удобно, за врачом нет стабильно закреплённого кабинета, каждый раз он принимал в другом. А в остальном всё было нормально, оценили бы клинику на 4.

рентгенолог

Трудно оставлять отзыв о рентгенологе, так как общение с доктором продолжалось совсем недолго, но могу сказать, что я остался доволен. Врач меня пригласила в кабинет даже раньше назначенного времени, была вежливой и обходительной. Потом она вынесла заключение и дала некоторые пояснения. Снимок получился качественный и полностью устроил моего лечащего врача.

гепатолог

Мой муж записывался в СМ-Клинику на прием к Иванову Евгению Владимировичу. Могу сказать, что супруг остался всем доволен. Евгений Владимирович его детально осмотрел, дал рекомендации не только по своей специальности, подошел к обследованию организма комплексно. Назначения доктор объяснил понятным языком, что важно. На сегодня, конечно, рано говорить о положительной динамике, мы только будем начинать лечение. Оценивать врача я не могу, так как я не профессионал в этой области. Клиника понравилась, ей в целом ставим 5.

педиатр

Обращалась к Ольге Алексеевне с ребёнком, очень нравится этот доктор. Ходили к ней на приём повторно. Быстро располагает к себе, дети её любят, умеет найти подход. Добрая, отзывчивая, внимательная. Изучила наши предыдущие анализы, всё объяснила и рассказала, ушли в прекрасном расположении духа от врача.

Услуга: Геморроидэктомия

флеболог-хирург
флеболог
хирург-проктолог

Очень хороший высококвалифицированный доктор!назначил правильнное лечение и все прошло.всем советую!!!

Услуга: ОКТ диска зрительного нерва

дерматовенеролог
миколог
трихолог
венеролог

Превосходный врач с широким кругозором и фундаментальным подходом. Исключительно конструктивный и доброжелательный.

21 день назад

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог

Очень внимательный доктор. Мне очень помогла. Всё внимательно выслушала и дала рекомендации по лечению. Я очень довольна Спасибо.

Услуга: Консультации врачей

косметолог
миколог

Внимательный, доброжелательный врач

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Все четко и быстро. Нужно было срочно сделать для госпитализации. Клиника не подвела.

Услуга: Прием детского эндокринолога

Внимательный специалист

Услуга: ФГДС под наркозом

Не страшно

Процедуру гастроскопия проходила во сне. Уснула быстро. Проснулась и врач подробно рассказала что и как. Никаких неприятных впечатлений не было. Единственное не очень понравилось что быстро попросили в коридор, ещё в полусонном состоянии. Сидела досыпала там. Видимо очередь плотная была.

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием гематолога

Рекомендую.

Отличный врач. Очень грамотно обьясняет проблемму и назначает лечение. Рекомендую.

Грамотный врач

Врач абсолютно нормальная. Мне показалось, что она грамотная, замечаний никаких нет, всё объяснила, рассказала и дала нужные рекомендации, отношение ко мне было очень хорошим. У Бин Юлии Геировны была первый раз и записалась к ней, потому что надо было скорее, и из тех врачей, которые там принимали, она показалась наиболее квалифицированной. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к ней обращаться.

инфекционист
Нормальный врач

У этого врача делали реакцию манту ребенку. Всё прошло нормально. Юлия Владимировна перед прививкой всё объяснила, рассказала, также срок годности по прививке мне тоже показали. Сам ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. Нам всё понравилось!