Отзывы о СМ-Клинике на Симферопольском бульваре (124)

4.3

progress: 8.870967741935484%
progress: 2.4193548387096775%

Прием андролога

Спасибо врачу.

Каранашев Артур Адамович для меня - " Скорая помощь". Две недели назад обратился по поводу обострения уретрита при отхождении камней. Врач внимательно изучив ситуацию, сразу сделал операцию по расширению канала выхода камней и улучшения мочеиспускания. Неожиданно для меня, операция проходила легко и безболезненно. Следуя рекомендациям врача сейчас все хорошо, как и предсказывал Артур Адамович. Рекомендую всем у кого подобная ситуация этого врача. Владимир А.

Рентген легких / грудной клетки

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Мошенники!!! Обман с ценами на услуги, пришлось после них обращаться в другую поликлинику

онколог
радиолог
гематолог
Отлично!

Приём прошёл очень комфортно! Александр Павлович ответил на все вопросы очень доступным и понятным «языком», дал нужные рекомендации.

Хороший доктор

Доктор грамотный, хороший, человечный и понимающий. Гуля Закировна ответила на все мои вопросы. Я была на профилактическом приёме. Меня всё устроило. Надеюсь, что назначенное лечение поможет, но это будет понятно через 2-3 месяца. Хотела бы предупредить, что, если вы рассчитываете на определенную сумму, уточните этот момент сразу. У меня сумма оказалась в два раза больше ожидаемой, узнала я об этом на кассе (оказывается, стоимость всех оказанных услуг была указана на двух разных листах одновременно, т.е. разделена на два листа).

эндоскопист

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия

Делала у Натальи Витальевны колоноскопию, очень боялась и переживала,делала во сне анастазеолог Мельников А.А.,прошло все быстро и безболезненно, спасибо большое.

Внимательный подход

Положительные впечатления остались. К Ольге Вячеславовне я записывалась на прививку от дифтерии. Она провела подробный осмотр, измерила давление, температуру, рассказала, какие побочные эффекты могут возникнуть и при каких симптомах необходимо обратиться к ней. Также я оставалась на полчаса после прививки, чтобы врач последила за моим состоянием. Сказали, что можно пригласить мужа и ребенка, которые ждали в машине, и мы вместе провели время. Никаких аллергических реакций или других побочных эффектов не было, все хорошо. Мне нравится СМ-клиника на Симферопольском бульваре, я и с детьми туда хожу, так что могу сказать только хорошее.

эндокринолог
Все понравилось

Проходил у этого врача биоимпедансометрию. Доктор была вежлива, обходительна, исследование провела хорошо. После процедуры все объяснила и дала рекомендации. Общее впечатление от приема положительное.

инфекционист

Прием инфекциониста

врач МРТ-диагностики
Таких врачей мало.

Очень внимательный и приятный доктор. Профессионалов в медицине мало. Яков Александрович один из немногих врачей, кого хочется благодарить за здоровье.

врач функциональной диагностики

Рентген легких / грудной клетки

Прием андролога

Доктор своего дела

Очень вежливый

Очень хороший врач

Очень хороший врач, очень понравился! Само общение приятное, все правильно объясняет, правильно диагноз поставил. Хороший доктор, с удовольствием еще раз к нему пойду. Врач был воспитанным, очень внимательным. Все отлично!

Доброжелательный врач

Все было хорошо. Я приехала насчет своих проблем с гормонами. Мне все рассказали, объяснили, направили, что еще нужно сдать. По отношению ко мне врач была доброжелательной. К ней обратилась впервые, и через неделю буду записываться еще. Всем могу порекомендовать этого специалиста.

гирудотерапевт
гепатолог
Отличный врач, лечение помогло.

Прием прошел отлично, минусов точно не заметила. Врач хорошо объяснила что мне нужно делать. Вопросов ни по диагнозу, ни по лечению не осталось. Доктор выписала лекарство, которое подействовало, и сейчас всё отлично, я здорова. Нужно прийти на контрольный осмотр, но никак пока не получается. Врач хорошо относится к людям, очень добрая, приятная. В эту клинику и конкретно к этому доктору я попала по рекомендации профессора из другого медучреждения. И в следующий раз только к ней буду обращаться, она заслуживает отличной оценки. В клинике тоже всё нормально, чисто, аккуратно, добрые администраторы.

Профессиональный прием

Я была с дочерью на приеме, который прошел хорошо. По квалификации я искала такого врача. Она провела осмотр и все нам быстро рассказала, объяснила, в чем проблема. Также она сказала для чего нужны эти обследования, как их надо проходить, сколько раз, то есть все было профессионально. И было хорошее доброе отношение, что немаловажно. Если нам надо будет вдруг обратиться к врачу, то к ней еще придем.

флеболог
флеболог-хирург
хирург-проктолог
проктолог

Прием состоялся, правда с клиникой возникло недопонимание. Я звонила, перезаписывалась на другое время, но когда приехали, выяснилось, что там это не учтено. Тем не менее вопрос довольно быстро разрешился, запись подвинули. Что касается врача, то все прошло очень хорошо, я на прием приехала уже с анализами, поэтому врач смогла подробно ознакомиться с картиной и дать четкие рекомендации по лечению.

Прием ЛОРа

Пришла с проблемой, звон в ухе.Александр Павлович провел диагностику и решил проблему! А вместе с этим проверили все моё состояние по своей части и дал рекомендации. Очень компетентный врач😊Ушла с чувством полного удовлетворения ! Советую к нему обратиться, если у вас есть проблемы.Кстати , он оперирующий врач !!!

педиатр
Понравился врач

Сегодня посещали данного специалиста, понравилась, мастер своего дела. Все подробно рассказывает, расписывает и тепло отнеслась к ребёнку, что не маловажно.

офтальмолог
Не плохой врач

Приходили к Кристине Салимовне с ребёнком. Так такового осмотра она не проводила, за это снимаю балл.. Но мы ей назвали симптомы. И она провела ребёнку процедуру, после которой ребёнок стал себя чувствовать значительно лучше.

педиатр

ЭКГ

Экг

Ужасно, врач даже не спросила о жалобах, о предыдущих экг, молча сняла кардиограмму, молча напечатала заключение, не поясняя , зато прокомментировала , что вначале оплата, а потом выдаст все на руки. Хотелось, чтобы руководство клиники обьяснило ей , что она работает в платной клинике и пациенты приходят к ней с проблемами , а не для галочки в обследовании.Разочарование полное, к ней больше ни за что .

Евгения

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

флеболог
флеболог-хирург
хирург-проктолог
проктолог

Прием состоялся, правда с клиникой возникло недопонимание. Я звонила и перезаписывалась на другое время, но когда приехали, выяснилось, что там это не учтено. Тем не менее вопрос довольно быстро разрешился, запись подвинули. Что касается врача, то все прошло очень хорошо, я на прием приехала уже с анализами, поэтому врач смогла подробно ознакомиться с картиной и дать четкие рекомендации по лечению.

Лечение помогло

О враче могу сказать только хорошее, иначе второй раз не записалась бы к ней. Изначально выбор был невелик, меня к ней записали. Я пыталась найти отзывы, но по крайней мере отрицательных не нашла, поэтому пошла к ней на прием. Врач выслушала, назначила лечение, меня всё устроило, поскольку лечение помогло. Если возникнет необходимость - обращусь еще.

гематолог
химиотерапевт
онколог
Хороший врач, но клиника не из дешевых

В данной клинике записывалась на прием к гематологу Хромовой. Консультация прошла хорошо, врач компетентный, все разъяснила, ее квалификация вопросов не вызывает. Единственное - цены в клинике, на мой взгляд, несколько высоковаты, поэтому не уверена, что буду обращаться еще. В целом местоположение и персонал в клинике меня устроили.

гинеколог-эндокринолог
Подсказала все, что было нужно

Мне понравилось в СМ-клинике на Симферопольском бульваре и врач-гинеколог, Рубец Елена Ивановна, на приеме все очень подробно объяснила и рассказала, подсказала все, что было нужно. Я осталась довольна посещением. Все было донесено очень доступным, понятным языком, а также могу сказать, что врач деликатно проводит осмотр, у меня вообще нет никаких претензий к доктору, даже не знаю, что еще добавить. Я не продолжила лечение у Елены Ивановны, потому что решила обратиться в государственную клинику, но ей за прием вполне можно поставить “отлично”.

гепатолог
Положительные впечатления о враче

Впечатления о враче, в принципе, положительные! У меня нет никаких замечаний или предложений к Людмиле Владимировне, все понравилось. Вполне можно сказать, что она выделила на консультацию достаточно времени и охотно делилась информацией, отвечала на мои вопросы, с ней было легко общаться. На втором приеме ей удалось решить проблему и назначить эффективное лечение.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Профессионал

Эльвира Викторовна хороший врач, профессионал своего дела, внимательный к пациентам. Мне помогло назначенное ей лечение, поэтому, конечно, могу поставить ей как специалисту оценку 5.

воздержусь от рекомендаций

Не могу сказать, что доктор решил проблему до конца и что буду его рекомендовать другим, скорее даже воздержусь от рекомендаций. В принципе, он неплохой врач, но не понравилось то, что доктор провел некоторые манипуляции, взял анализы, не поставив меня в известность. Я узнал о том, что сделал он, уже непосредственно на кассе, когда расплачивался. На мой взгляд, врач должен вначале озвучить, что он видит, что по его мнению нужно сделать, и получить согласие на это пациента. Относительно длительности приема - здесь все было корректно и комфортно, доктор никуда не торопился и не затягивал прием. Не возникло ощущения, что от меня хотят поскорее избавиться. Он был достаточно вежливым и доброжелательным. К самой клинике нет претензий.

эндоскопист

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Внимательно. Квалифицированный специалист. К такому специалисту есть желание прийти ещё