Голованова Жанна Вячеславовна

Клиника Добромед

Голованова Жанна Вячеславовна: ЛОР. Стаж работы – 14 лет.

Голованова Жанна Вячеславовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов:

• острый синусит;
  • фарингит, ларингит;
  • тонзиллит, ангина;
  • наружный отит.

Владеет навыками проведения:

• эндоскопических исследований ЛОР-органов детей с 4-х лет;
  • промывания лакун миндалин;
  • удаления серных пробок;
  • продувания слуховых труб по Политцеру;
  • тимпанотомии, миринготомии при гнойных отитах.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2005)

Отзывы о враче Голованова Жанна Вячеславовна (3)

3.6

Прием детского ЛОРа

врач абсолютно не смог найти подход

Привели на приём ребенка 3 лет, врач абсолютно не смог найти подход и даже не старался, просил держать ребенка силой в итоге ещё и поцарапал рот палкой до крови, ничего не смог сказать

Здравствуйте, Марина Васильевна!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра.
По Вашему отзыву руководством клиники проведен клинический разбор обращения за медицинской помощью. Конкретно в ситуации с данным пациентом, при первичном обращении и при жалобах на боли в горле, врач смог в комфортных условиях произвести только осмотр ушей и носа. К сожалению, от осмотра горла пациент категорически отказывался. При работе с пациентами до 18 лет мы ни в коем случае не применяем силу при осмотре и не требуем этого от законных представителей пациента. Хотим отметить, что Вы пытались успокоить пациента и после неудачных попыток самостоятельно приняли решение удерживать пациента и удерживали его также самостоятельно, открывая при этом ему ротовую полость для осмотра. Врач Голованова Жанна Вячеславовна не прикасалась к пациенту и не применяла физического воздействия. Осмотр с помощью "палочки" (медицинского шпателя) был невозможен и не был проведен. Тем не менее, был назначен местно препарат Мирамистин. В связи с выше изложенным, и с учетом, что данный медицинский инструмент не имеет острых углов, которые могут механически воздействовать на слизистые полости рта, мы не можем согласиться с Вашим утверждением, что врач нанес пациенту определенную травму в ротовой области.
Мы всегда готовы идти на контакт с пациентами: разберем и обоснуем действия врача, расскажем необходимость выполнения дополнительных обследований и анализов, разъясним назначения, рекомендованные доктором. В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты msk.control@medongroup.ru или обратиться непосредственно к администрации клиники.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Прием ЛОРа

Голованова Жанна Вячеславовна

Были у врача. Очень понравилось. Спасибо вам огромное.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx01!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Жанны Вячеславовны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Прием ЛОРа

Прием ЛОР-врача

Все прошло отлично. Врач помогла разобраться в результатах обследований. Предварительный подбор терапии позволил выздороветь. Всем рекомендую данного врача.

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Жанны Вячеславовны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит