Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах

Отзывы о клинике Медикал Он Груп в Люберцах (73)

progress: 79.45205479452055%
progress: 5.47945205479452%

Хороший доктор Станислав Михайлович, мне понравился. Вежливый, внимательный, знающий и аккуратно осмотр проводит. Все рассказал и назначил лечение, которое облегчило мое состояние. Всем могу порекомендовать такого ЛОРа.

венеролог
дерматовенеролог

Врач мне не помог, но это не его вина. Я был на первичном осмотре, хотел подтвердить предварительный диагноз, и доктор назначил анализы. Потом выяснилось, что лечиться нужно у специалиста в другой сфере, так что обратился по ОМС в свою поликлинику. Доктор произвел отличное впечатление, общался корректно, сомнений в его профессионализме нет. Поставлю 4 только потому, что мы разговаривали недолго в рамках одного приема.

диетолог
нутрициолог
эндокринолог

Мнение о враче у нас просто отличное: и у дочери, и у меня, нам всё понравилось и всё полностью устроило. Но пока нет надобности ездить, всё сделали, всё проверили, пока всё у нас хорошо.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог

Приём прошёл хорошо. Врач принял вовремя, внимательно провёл осмотр. Получила ответы на вопросы, которые интересовали. Всё отлично!

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

венеролог
дерматовенеролог

Приём прошёл впустую. Доктор сказал ровно то же самое, что мы прочитали в интернете. Никакой информации по проблеме, рекомендаций, лечения не получили. За приём хочется поставить ноль!

21 день назад

Я особо не выбирал врача, у меня сильно болели уши, и я просто записался на прием к первому, кто был свободен. Оцениваю доктора на 5 баллов. Все, что требовалось, доктор сделала, промыла серные пробки, все подробно рассказала, дала рекомендации и советы во избежание подобных проблем в будущем. Я доволен как качеством приема, так и самой медицинской услуги. Внутри чисто, тихо, спокойно, народу нет, видимо, из-за того что я был поздним вечером, поэтому необходимую социальную дистанцию можно было соблюдать без всяких проблем. Маски, антисептики, всё как положено, имеется. Клинику оцениваю на 5 и, естественно, при необходимости обратился бы и посоветовал другим.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший доктор. Не смотря на то, Что я пришла с проблемным ухом, осмотрела и нос и горло. Была в другом центре там такого не было. Врач выполнил свою работу хорошо. Проблема решена. Советую обращаться к доктору,она зрит в корень.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Всё понравилось

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, внимательный, говорит всё по делу

Отличный врач! Была у неё на приеме и остались только положительные впечатления!

Была на приеме у данного врача! Осталась очень довольна, доктор внимательный, доброжелательный, все подробно рассказала и объяснила.

Услуга: Прием эндокринолога

диетолог
нутрициолог
эндокринолог

Посоветовала сдать гормоны на 10 тысяч при проблеме кожи лица. Оказалось абсолютно бесполезным, так как по циклу было понятно, что все в норме [фрагмент отзыва удален модератором сайта]

Здравствуйте, 7xxxxxxxx91!
Сообщаем Вам, что назначенные лабораторные обследования, всегда обоснованы клинической картиной.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу, указанному на сайте в карточке врача, или обратиться к администрации клиники.

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший врач

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

андролог

Приём прошёл отлично. Получил все необходимые рекомендации. Консультация врача была подробной, вопросов не осталось.

Здравствуйте, Рустам!
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Записывалась на УЗИ (определение пола ребенка). Специалист была ко мне внимательна и доброжелательна. УЗИ прошло хорошо, врач отвечала на все мои вопросы, никуда не торопилась.

Здравствуйте, Яна Андреевна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр ! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась врач. Провела прием очень вежливо и профессионально.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
эндоскопист
проктолог

Прекрасный специалист. Очень хорошо все прошло.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx09!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Все хорошо. Очень внимательный врач.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx18!

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший специалист. Диагноз поставила общий, мало комментариев . Услуги не навязывала. Очень скромная и тихая)

Здравствуйте, 7xxxxxxxx43!
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Замечательный врач, очень грамотный. Была у неё уже раза три или четыре. Изначально попала случайно, но она очень мне понравилась, и я решила и дальше у неё наблюдаться. Ольга Александровна аккуратная, деликатная, к ней можно не бояться идти на осмотр. Всё подробно и грамотно объясняет, показывает и не жалеет на это время. По моим ощущениям, со мной она общалась очень долго, отвечала на все дополнительные вопросы. Всё было просто отлично. Другим, конечно же, рекомендую!

Здравствуйте, Пользователь НаПоправку!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением ! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Шла в клинику за определённой процедурой "Кукушка", точно знала, что мне нужно. Жанна Вячеславовна очень хорошо, качественно провела процедуру. Я получила то, что хотела, осталась довольна работой врача. Доктор тактична, внимательна, не настаивала на лишних процедурах и обследованиях, дала возможность выбрать самой, не давила на меня. Состояние здоровья улучшилось сразу после посещения. Единственный минус - когда пришла в клинику, цена процедуры оказалась на 800 рублей больше, чем заявлено на сайте. До визита уточняла, что цена соответствует той, которая указана, но оказалось не так, это испортило общее впечатление о клинике. Было тяжело подписывать многочисленные бумажки в регистратуре, так как очень плохо себя чувствовала на тот момент. В общем, работа врача сгладила негативное впечатление о посещении клиники. Оценка врача - 5, клиники - 3.

Здравствуйте, Пользователь НаПоправку!
Благодарим Вас за отзыв! Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к Жанне Вячеславовне!
Мы крайне заинтересованы в описанном Вами случае. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас в Медицинской Информационной Системе и для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в причинах Вашего недовольства, прослушать все звонки, опросить персонал, большая просьба отправить информацию о дате визита, Ваше ФИО, контактный телефон, дата на которую была произведена запись к Жанне Вячеславовне, по адресу почты службы контроля качества: msk.control@medongroup.ru.
В ожидании обратной связи.
Мы с большим вниманием относимся ко всем обращениям и детально разбираемся во всех случаях.
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Замечательный прием был у доктора, в результате меня вылечили, все рекомендации действительно помогли. Врач правильно поставила предварительный диагноз, выявила стафилококковую инфекцию ушного канала, которая потом подтвердилась анализами, и назначила правильное лечение. Жанна Вячеславовна очень профессиональна, общается без лишней любезности, как это часто бывает на платных приемах, у нее все четко и только по делу. Я смело рекомендую этого врача другим пациентам.

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Елене Валерьевне! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Услуга: Прием уролога

андролог

прием 0 без результата просто отдали 1200 руб

Здравствуйте, 797....@....ru!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь, это помогает нам работать над качеством предоставляемых услуг. Нам искренне жаль, что Вы остались не в полной мере довольны посещением нашей клиники.
Хотим отметить , что на первичном приеме врач проводит сбор анамнеза, осмотр, на основании собранных данных врач ставит предварительный диагноз, назначает необходимые исследования в соответствии с медицинскими стандартами.

Также сообщаем, что назначенные Вам лабораторные обследования, в также проведения УЗИ диагностики , были обоснованы клинической картиной, и необходимы для постановки диагноза, а также исключения более серьезных патологий. Также назначенное предварительное лечение было обосновано и назначено исходя из информации о Вашем состоянии, которую удалось, получить на данный момент. На второй прием Вы не явились, тем самым не выполнив рекомендации врача.

Мы делаем все, для того чтобы наши пациенты были здоровы, а пребывание в нашей клинике было комфортным.
Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты указанной на сайте клиники или обратиться к администрации клиники.