Отзывы о клинике Медикал Он Груп в Люберцах (25)

Прием детского ЛОРа

врач абсолютно не смог найти подход

Привели на приём ребенка 3 лет, врач абсолютно не смог найти подход и даже не старался, просил держать ребенка силой в итоге ещё и поцарапал рот палкой до крови, ничего не смог сказать

Здравствуйте, Марина Васильевна!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра.
По Вашему отзыву руководством клиники проведен клинический разбор обращения за медицинской помощью. Конкретно в ситуации с данным пациентом, при первичном обращении и при жалобах на боли в горле, врач смог в комфортных условиях произвести только осмотр ушей и носа. К сожалению, от осмотра горла пациент категорически отказывался. При работе с пациентами до 18 лет мы ни в коем случае не применяем силу при осмотре и не требуем этого от законных представителей пациента. Хотим отметить, что Вы пытались успокоить пациента и после неудачных попыток самостоятельно приняли решение удерживать пациента и удерживали его также самостоятельно, открывая при этом ему ротовую полость для осмотра. Врач Голованова Жанна Вячеславовна не прикасалась к пациенту и не применяла физического воздействия. Осмотр с помощью "палочки" (медицинского шпателя) был невозможен и не был проведен. Тем не менее, был назначен местно препарат Мирамистин. В связи с выше изложенным, и с учетом, что данный медицинский инструмент не имеет острых углов, которые могут механически воздействовать на слизистые полости рта, мы не можем согласиться с Вашим утверждением, что врач нанес пациенту определенную травму в ротовой области.
Мы всегда готовы идти на контакт с пациентами: разберем и обоснуем действия врача, расскажем необходимость выполнения дополнительных обследований и анализов, разъясним назначения, рекомендованные доктором. В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты msk.control@medongroup.ru или обратиться непосредственно к администрации клиники.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Прием ЛОРа

Голованова Жанна Вячеславовна

Были у врача. Очень понравилось. Спасибо вам огромное.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx01!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Жанны Вячеславовны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

андролог

Прием уролога

Здравствуйте, алена владимировна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр, а уровень квалификации Елены Валерьевны соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Прием ЛОРа

Прием ЛОР-врача

Все прошло отлично. Врач помогла разобраться в результатах обследований. Предварительный подбор терапии позволил выздороветь. Всем рекомендую данного врача.

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Жанны Вячеславовны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

УЗИ матки

ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!👍👍👍

Очень благодарна Вере Михайловне!!!Была сегодня на УЗИ,очень грамотный и опытный специалист!!!Спасибо большое.Теперь только к ней!!!!

Здравствуйте, 7xxxxxxxx17!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Веры Михайловны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Лучшая килиника

Лучшая клиника всем советую

Здравствуйте, Афзалшох!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Первый раз посетила клинику Медикал Он Групп-Люберцы. Очень хорошее осталось впечатление. Доктора - профессионалы своего дела. И на регистрации - очень внимательные и доброжелательные сотрудники.

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

флеболог
флеболог-хирург

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Большое спасибо доктору, Манаеву Андрею Александровичу за внимательное и доброжелательное отношение, профессионализм. В ходе осмотра были выявлены проблемы с венами. Доктор всё очень подробно и понятно разъяснил. Определили дальнейшее лечение. Еще раз спасибо!

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Андрея Александровича. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Отличная клиника

Посещала данную клинику несколько раз. Была у разных специалистов: невролога, терапевта. Приемы всегда вовремя. Единственный раз была проблема сломался аппарат узи, но она была решена быстро. Отличные врачи.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны обращениями. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

эндоскопист

Консультации врачей

очень доволен

Мой прием прошел очень хорошо. Доктор оказала мне хорошую помощь. Она все понятно рассказала, что нужно будет делать для дальнейшего лечения. Рекомендовала обратиться и пройти лечение у Марии Александровны. Мне уже помогли составить лечение и сейчас я его прохожу. Улучшения есть совсем небольшие, где-то на 30% мне легче. Понравилось то, что четко и ясно рассказали по приему медикаментов. Этим я очень доволен.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Елены Арнольдовны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медикал Он Груп в Люберцах

Все отлично, персонал добрый отзывчивый.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

массажист
Я очень довольна

Я ходила к Руслану Владимировичу на пробный массаж воротниковой зоны, осталась очень довольна! Врач приятный мужчина, он меня сначала кратко проконсультировал и уже потом приступил к массажу. На приеме мы с ним договорились, что когда вернусь после поездки в город, то запишусь к нему уже на полный курс.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Руслана Владимировича. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

проктолог
Внимательный, вежливый

Хочу выразить благодарность клинике, особенно доктору Товмасяну А. П. Этого врача мне посоветовали как лучшего специалиста в своей области и это действительно так. Он внимательный, вежливый, тактичный. Сначала выслушал, затем аккуратно провел осмотр, назначил грамотное лечение, после которого мои дела со здоровьем стали налаживаться. До этого был в нескольких клиниках - не помогли, а здесь решили мою проблему., за что большое спасибо. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Врач великолепный, поэтому советую. И клиника хорошая. Цены нормальные. Спасибо!

Здравствуйте, Виктор!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Андраника Петросовича соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления!

Все очень понравилось

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

дерматовенеролог
трихолог
косметолог
врач-косметолог
венеролог

Удаление родинки / невуса

Нежно, не больно.

23. 08.19 г. удалили в этом мед.центре невус на скуле. Нежно, не больно. Огромное спасибо доктору, по моему с именем Дилона. По деньгам как везде в Москве. После сумасшедшей Пироговки здесь спокойно, по домашнему.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Дилоны Евгеньевны и остались довольны посещением нашего медицинского центра!

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Буду искать другого врача

В МедикалОнГрупп обращаюсь не в первый раз. Была у двух проктологов, оба врача женщины и, честно говоря, совершенно разные. Последний раз посещала доктора Киваеву Марину Евгеньевну. Прием прошел не очень. Попала к ней я совершенно случайно, рассчитывала попасть к другому доктору, к которому я уже ходила, но когда позвонила в клинику, запись была возможна только к проктологу Киваевой и я решила попробовать. Как оказалось, не стоило, доктор Киваева М.Е. в отличие от своей коллеги, мне совершенно не понравилась. В первую очередь, чисто по-человечески, так как мне показалась она довольно хамоватой и грубой женщиной. Врач такой специальности должен быть деликатным, а Марина Евгеньевна очень далека от этого не только в манере общения, но и самого осмотра. Диагноз она мне поставила, также дала рекомендации, но на повторный прием я к ней не пойду. Буду искать другого врача.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!!

Скрининговое УЗИ

Устинова Вера Михайловна

Отличный врач узист,на скрининг хожу только к ней, всё очень подробно рассказывает и обстоятельно,пока ни в чём не ошибалась.

Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что компетентность и профессионализм Веры Михайловны соответствовали Вашим пожеланиям.

дерматовенеролог
трихолог
косметолог
врач-косметолог
венеролог
Немирова Дилона Евгеньевна

Отличный специалист

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

гинеколог-эндокринолог

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Татьяны Анатольевны.

гепатолог
врач функциональной диагностики

ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо большое!

Очень внимательный доктор. Все доступно и понятно объяснила. В клинике можно и Узи и гастроскопию сделать. Спасибо большое!

Голубкова Дарья Юрьевна

Бесполезная трата времени и денег

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что Вы не удовлетворены посещением клиники.
Первый визит в клинику был 26.05.19, около 19.00. На приеме врачом-неврологом Голубковой Д.Ю. был поставлен предварительный диагноз, рекомендовано дообследование (МРТ), назначен курс лечения продолжительностью 2 недели, даны общие рекомендации. Также ввиду выраженного болевого синдрома была оказана помощь в виде паравертебральной блокады.

На следующий день (27.05.19) около 11.00 поступила жалоба на неэффективность лечения. К тому моменту прошло менее суток, говорить об окончательном эффекте рано, так как продолжительность курса существенно больше, и выраженный эффект можно оценить не менее чем через 5-7 дней, а не через несколько часов.
На рекомендованный повторный прием, к сожалению, Вы не явились, данных обследований также предоставлено не было. Поэтому оценить динамику и эффективность лечения не предоставляется возможным.
В любом случае, необходимо продолжить лечение для получения стойкого эффекта. Будем рады, если примете решение прийти на повторный приём.

Будьте здоровы!

Медикал Он Груп - Люберцы
На следующее утро после према в вашей клиники я непочувствовав немалейшего улучшения и с дикой болью в спине отправился в другую клинику, перекошенный на левую сторону и хромая на обе ноги. После приема в другой клиники, пробыв там около трёх часов, о чудо я вышел от туда почти нехромая и с прямой спиной. Так может скажете что произошло в вашей клиники ,почему у других всё произошло почти сразу а у вас надо время. Или неправильно был поставлен диагноз, неправильное лечение было назначенно или надо просто почаще посещать ваше заведение и носить деньги за приёмы? Хотелось бы услышать ответ. И почему по телефону говорят что приём ведёт врачь с 10 летним стажом а по факту молодой "пециалист"? Ответьте.....

Спасибо.

Хороший приём у хирурга. Доктор сняла все швы аккуратно. Спасибо.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра!
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы

Массаж воротниковой зоны

Массаж

Я ходила на массаж! Супер! Записалась быстро, при покупке курса дали скидку, что очень приятно. А масссажистка вообще заслуживает самой высшей оценки!

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно работать над качеством предоставляемых услуг.
Рады, что Вам понравился наш специалист по массажу.

Ждём Вас снова! Будьте здоровы!

УЗИ

врач отличный!

Была на УЗИ у гинеколога, врач отличный! Вопросов нет! Только вот просидела в очереди 15 мин, хотя записывалась на конкретное время! На ресепшн девочки неочень приветливые(

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за отзыв, это позволяет работать над качеством предоставляемых услуг.
Со своей стороны отметим, что проведена соответствующая работа с персоналом. Приносим извинения за доставленные неудобства из-за ожидания приёма. Врач могла задержаться с предыдущей пациенткой по уважительной причине.
Надеемся, это не повлияет на дальнейший выбор медицинского учреждения.
Будьте здоровы!
Отзыв заблокирован

Выражаю благодарность.

Очень тактичный, внимательный врач. Сразу расположил к себе. Все грамотно и четко объяснил. Не навязывал никаких дополнительных услуг. Все по делу.