Переверзев Роман Викторович

+7 (495) 023-90-45показать

Переверзев Роман Викторович, адрес работы: г Москва, ул Первомайская, д 42

Клиника перезвонит утром после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС / Гастроскопия желудка (с забором биопсии/лечебной манипуляцией)
Колоноскопия кишечника / ФКС

Переверзев Роман Викторович: хирург, эндоскопист. Стаж работы – 6 лет.

• Эзофагогастродуоденоскопия, забор материала (биопсия) в ходе процедуры с целью цитологического и гистологического исследований, теста на Helicobacter Pylori, в том числе под седацией.
  • Колоноскопия, забор материала (биопсия) в ходе процедуры с целью цитологического и гистологического исследований, в том числе под седацией.
  • Удаление мелких полипов толстого кишечника.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2013)

Отзывы о враче Переверзев Роман Викторович (3)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

хороший врач! Знает свое дело. Очень понравилось, очень внимательный и аккуратный

Администрация клинкии

Медицинский центр Медикал Он Груп в Балашихе
Здравствуйте, 797....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло хорошо

Прием начался вовремя, врач полностью расспросил о симптомах и жалобах. Роман Викторович провел мне гастроскопию желудка, все было профессионально. Перед процедурой он успокоил меня, обо всем предупредил, на вопросы ответил. Исследование помогло подтвердить наличие заболевания, врач дал свои рекомендации. Потом я еще обратилась к гастроэнтерологу за советом. В самой клинике все было достойно. В плане цен ничего плохого сказать не могу, они средние по Москве.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

остался доволен

В клинику Семейная я ранее обращался, поэтому и сейчас, когда потребовалось сделать колоноскопию, снова пришел сюда. Здесь уже несколько раз делал эту процедуру и всегда все было нормально. Так что я знал чего ожидать и знал как будет проходить процедура. Врач был хороший, общительный. Несмотря на то, что я и так все знал, он меня снова проинформировал. Могу сказать, что этот врач очень хорошо относится к своим пациентам.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка