Корняк Борис Степанович

ВДНХ (600 м)

+7 (495) 023-47-34показать

Корняк Борис Степанович, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Корняк Борис Степанович: проктолог, хирург. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Высококвалифицированный врач с обширным клиническим опытом, доктор медицинских наук. Занимается диагностикой и лечением проктологических заболеваний: геморроя, запоров, рака прямой кишки, анальной трещины, полипов и др. Обладает навыками проведения различных хирургических вмешательств, в том числе с применением лапароскопической техники.

Корняк Борис Степанович является членом Международной ассоциации хирургов, гастроэнтерологов и онкологов (IASGO), Ассоциации хирургов-гепатологов России. Проходил курсы и стажировки в США, Германии, Франции, Италии и Греции.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1987)

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Корняк Борис Степанович (11)

Услуга: Консультации врачей

Корняк Борис Степанович

Услуга: Прием проктолога

Приём у Корняка Б.С. прошёл хорошо,врач был тактичен и аккуратен. Оперативно решил мою проблему,не назначая лишних анализов. Все волнующие вопросы я задал,мне ответили понятным и доступным языком. Доктор провёл консультацию и осмотр,прописал лечение,которое достаточно быстро мне помогло. В дальнейшем необходимо будет делать операцию и я планирую позднее снова обратиться именно к этому специалисту. Профессионал своего дела, грамотный врач,ответственный и доброжелательный.

Все устроило

Корняк Борис Степанович мне очень понравился как специалист, он внимательный, поэтому отзыв мой полностью положительный. Оцениваю прием на отлично! Доктор решил вопрос, с которым я к нему обращался. Лечение еще прохожу.

Хороший специалист

Борис Степанович - хороший специалист, профессиональный. На приеме всё объяснил, рассказал, назначил лечение, сделал все то, что надо было, был внимательным. У этого врача была первый раз и выбрала его по рекламе, потому что очень больно было. Осталась очень довольна его приемом, поэтому ставлю ему 5 баллов!

Замечательный врач

Я Борису Степановичу все время говорю, какой он замечательный врач и как я рад, что попал именно к нему. Это суперспециалист своего профиля, такой уверенный и всегда спокойный. А уж какой внимательный к своим пациентам - дает свой личный телефон, чтобы звонили, а если не дозвонился, он сам перезвонит после операции и поинтересуется как самочувствие. Давно уже у него наблюдаюсь, операцию у него делал.

Для тех, кто заботится о здоровье

Чудестным образом попал на лечение к Корняку Борису Степановичу на лечение - замечательный специалист, профессионал и просто прекрасный человек. В моем случае было две операции, очень непростые. Я пишу свой отзыв не о каких-то консультациях или исследованиях. Серьезный вопрос, в решении которого хочешь быть уверен в людях, которые будут помогать тебе. Поэтому с чистой совестью могу рекомендовать и клинику и лечащего врача. Многие говорят, что цены высокие. Но дорогие мои, вы готовы отдать 50, 70, а то и 100 тысяч рублей за новый смартфон, а на свой самый цены и невосполнимый ресурс - здоровье, денег жалко. Все удачи и будте здоровы!

Услуга: Лечение геморроя

Хороший профессор

Лечение геморроя я прошла. Врачом был Корняк Борис Степанович. Когда я была в клинике, то как раз в это время к этому врачу и других желающих было много записаться. Но все нормально. Перед операцией только нужно обследование у врача пройти обязательно. Это менее страшно, чем мне казалось. Для операции назначают дату, оговаривается с пациентом. Делают обезболивание, ничего не чувствуешь. Потребности в длительной госпитализации нет, потом отпускают домой, только несколько часов понаблюдают, если жалоб не будет, то можно идти домой смело, если что с врачом можно из дома связаться. Болевых ощущений нет, только в первые сутки немного чувствуется, что конечно процедура была, но переносится нормально, некий дискомфорт небольшой. Через 3 дня все уже было хорошо, на работу вышла без каких-то проблем. На оборудовании врач акцент делает, когда заранее про операцию объясняет. Все контролируется с помощью современного оборудования, риски, поэтому гораздо ниже, чем у других операций. Это действительно очень хороший профессор.

Корняк Борис Степанович замечательнейший хирург

Корняк Борис Степанович. Принимает в клинике Евромед на Маяковской. Профессор, замечательнейший хирург, онколог и проктолог. И к тому же прекрасный человек с невероятно добрыми глазами. У меня в операционной такая трясучка была, когда меня готовили, слезы... А как он зашел, посмотрел, сказал что-то - все страхи пропали. Ему можно звонить и писать в любое время суток после операции, всегда поможет советом.

Рекомендую

Я делала в медик сити на савеловской, врач очень понравился!!! Прям рекомендую его, Корняк. На данный момент прошло почти 4 недели, пока все отлично, 2 недели на больничном. Был геморой 3 степени, 3 внутренних, 4 наружных, Дезартаризация и удаление наружных суригоном. Я результатом очень довольна!

Берется за сложные случаи

Проктолог Корняк Борис Степанович проводит операции по удалению геморроя. Это очень известный профессор в Москве. Очень. Его все хвалят. Если к нему попадете, то не пожалеете! Берется за любые сложные случаи. К нему, с какими только проблемами не приходят, с самыми запущенными. Я к нему обращалась после родов, в моем случае все обошлось обычным лечением, но я знаю, что именно операции он проводит хорошо. Работает в ЛЦ «Евро-Мед». Сначала хоть минимальное обследование пройти нужно. В клинике это все проводят. Кстати хоть эти все процедуры очень интимные, но там как-то деликатно все проводят, и стараются чтобы все с минимальным прошло дискомфортом. Так что этого врача рекомендую!

У меня был не геморрой, а кондиломы, но их тоже удаляли, поэтому я думаю, что мое мнение может кому-то помочь. Лечилась я у проктолога в Евро-Меде. Волновалась так, что нет слов, ситуация деликатная, а к проктологу все же идти не то что к гинекологу. Но все прошло более чем благополучно. Вот именно из-за операции и волновалась, но сделали все аккуратно. Ничего страшного в такой операции нет, да и делают её быстро. Ну в моей ситуации было именно так. После операции каких-то особенных неудобств не было, боли, кстати, ни во время процедуры, ни после особенной я тоже не ощущала. Только даже если диагноз вы знаете, все равно надо его подтвердить, обследования нужно сделать, меня осматривали, но, к примеру я и анализы сдала, так ответ уже на следующий день узнала. Время операции даже со мной согласовали, чтобы я на работе все свои вопросы успела решить. Ничего ужасного в операции нет совсем! Врач был профессор Корняк Борис Степанович

Прием проктолога
Прием хирурга
Дивульсия ануса
Ректороманоскопия

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1987)

• 1988 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе ГКБ №16 г. Донецка.
  • 1990 г. — ординатура по специальности «Хирургия-проктология» на базе НИИ проктологии МЗ РФ.
  • 2016 г. — интернатура по специальности «Колопроктология» на базе РУДН.
Дополнительное образование:
  • «Колопроктология».
  • «Хирургия».
  • «Онкология».
  • Полный тренинг-курс «SILS master class», клиника Эланкур, Париж, Франция.
  • Стажировка по изучению структуры и организации работы хирургических учреждений.
  • Постдипломное образование по эндоскопической хирургии. Изучение современных эндоскопических методов лечения с представлением собственных результатов (хирургия желудка и пищевода).
  • International Gastro-Surgical Club (Афины). Постдипломное образование по гепатологии, панкреатологии и гастроэнтерологии.
  • «Эндоскопическая хирургия».
  • Преклинический курс по лапароскопической хирургии, Johnson & Johnson.
  • Стажировка в John Hopkins Clinic (отделение торакоабдоминальной хирургии — Балтимор, США).
  • Клинический курс по абдоминальной хирургии — (Рочестер, США).
  • «Гнойные хирургические заболевания».