Отзывы о клинике К-Медицина на Мира (46)

кардиоревматолог

Прием ревматолога

Не понравилось

Врач провела осмотр, но не по той специальности, вместо ревматолога я проучила консультацию кардиолога. Осмотр провела нормально. Но приписывать пациенту платно услугу, которую не оказала- это грабеж средь бела дня. Заплатила 4 тыс ни за что, получается. Очень разочарована, больше не пойду.звезду накинула только за то, что врач все же осмотрела и дала рекомендации. Но по- человечески противный осадок.

дерматовенеролог
венеролог
Приятный человек

Я был у Королева на приеме. Приятный человек, назначенное им лечение помогло. Но хотелось бы, чтобы доктор подробнее писал рекомендации. Я считаю, что он профессионал. В дальнейшем буду еще к этому врачу обращаться.

Всё очень хорошо

Я была на приёме у Жарановой Е.В. Всё очень хорошо, посещаю этого доктора не первый раз. И однозначно оценила бы ее работу на пятерку. Клиника тоже очень понравилась.

вертебролог
подолог
реабилитолог
семейный врач
травматолог-ортопед
артролог
Лечение помогло

Прием прошел хорошо. Врач назначил лечение, которое помогло. Он все объяснил, был внимательным и уважительно ко мне относился. Этого доктора посетила первый раз, записалась, так как действовала скидка. Если понадобится в дальнейшем, буду еще обращаться к нему.

офтальмолог
Профессионал

Я считаю, что Оксана Юрьевна профессионал. Она очень добросовестно относится к своей работе, помогает пациентам. На приеме доктор была дружелюбной, ей удалось решить проблему, с которой я обратилась. Записалась к этому врачу, так как она была свободна в удобное мне время. И в дальнейшем, если понадобится, буду обращаться только к этому доктору.

кардиоревматолог
Внимательный врач

Врач внимательная, отправила меня на Холтер, разъяснила, для чего это требуется. Сейчас жду, когда сделают заключение, а потом запишусь к доктору на повторный прием. Диагноз ранее уже ставили, хочу посмотреть, нет ли каких-то ухудшений в работе сердца, и при необходимости скорректировать лечение. Врач уделила мне достаточно времени, подошла, когда я ожидала своей очереди на процедуру, спросила о самочувствии. Кардиоревматологов в Москве очень мало, выбрала этого доктора случайно, но довольна, что попала именно к ней. Поставила бы пятерку, могу врача рекомендовать.В клинике вежливый персонал, внимательные администраторы, очереди нет, все по записи приходят. Масочный режим соблюдался и сотрудниками, и пациентами, антисептик у входа в доступе. В целом впечатления о клинике хорошие, но пока нет результата лечения, давать оценку сложно. Приняли меня быстро, дали грамотную консультацию, мне все понравилось. Конечно, услуги платные, цена немаленькая, но пока планирую лечиться именно здесь.

Прием ангиолога

Внимательный и вежливый врач, все детально объяснила, дала необходимые рекомендации и способы лечения.

УЗИ молочных желез

Все хорошо)

Все понравилось, приняли вовремя, дали рекомендации)

классно

Внимательная,даёт хорошая консультации и назначение тоже действуют классно 👍

хирург-проктолог
проктолог
Колоноскопия и осмотр проктолога

Проходила колоноскопию у доктора Афанасьева. Обследование прошло хорошо, точнее, даже лучше, чем я ожидала. Это уже третья колоноскопия под наркозом и единственная, результатом которой я довольна. Первый раз не сделали ее вообще, сославшись, что у меня очень плохая подготовка. Во второй раз у меня было чувство, будто просто сделали наркоз, я поспала и никакой колоноскопии не было. Потому что какая бывает после данной процедуры реабилитация, у меня ничего из этого не было, никаких характерных ощущений в кишечнике. В заключении было написано, что у меня плохой уровень подготовки и описание как таковое отсутствовало. Мне показалось это странным, так как готовилась по инструкции и ничего из нее не нарушала. В этот раз все получилось. Причем помимо колоноскопии я получила еще осмотр и консультацию доктора Афанасьева как врача-проктолога абсолютно бесплатно. Он проконсультировал меня как до, так и после процедуры. Все рассказал, объяснил, дал рекомендации. Посоветовал оперативное решение проблемы, озвучил стоимость операции, она меня устроила, и я решила, что буду оперироваться у него. Еще понравилось, что он написал полный список анализов, какие нужно пройти перед операцией. Но не настаивал, чтобы я все проходила у них в клинике, наоборот, сказал, что из перечисленного можно пройти бесплатно в поликлинике. У меня остались очень положительные впечатления о нем, очень довольна, что попала именно к нему. Сама колоноскопия прошла отлично. После наркоза я чувствовала себя нормально, ощущала те симптомы, которые и должны быть после такой процедуры, после несколько дней у меня тянуло низ живота, о чем заранее предупредил врач. То есть не возникло никаких сомнений, что обследование было, в отличие от предыдущего опыта. То, что я попала на колоноскопию к доктору Афанасьеву, это чистой воды случайность, но случайность счастливая. Советую его как отличного врача-эндоскописта и прекрасного врача-проктолога!

репродуктолог
Всем довольна

В клинике К-Медицина у доктора Евграфовой Ольги Николаевны была впервые, выбрав её по отзывам. Осталась всем довольна, приём прошёл вовремя, клиника, на мой взгляд, отличная. Всё, что было нужно, я получила. Ольга Николаевна - хороший специалист, профессионал в своём деле.

Спасибо Вам ! Здоровья и низкий поклон

Мы довольны

На приеме был мой муж, процедура прошла хорошо. Мы довольны, что все сделали быстро, последствий никаких. Планировали делать колоноскопию без наркоза, но врач нас переубедил. Это было правильное решение, потому что он нашел новообразования и их убрал. После наркоза муж почти сразу пришел в себя, пару дней легкая боль ощущалась, потом все прошло. Муж не жаловался, дискомфорта не чувствовал. Рады, что вопрос так быстро решился. Мы выбрали клинику наугад, увидели акцию и решили записаться. Там чисто, уютно, персонал очень вежливый. Пока я ждала мужа, специалисты, которые выходили из кабинета, улыбались, успокаивали меня и говорили, что все идет хорошо.

Получила необходимые рекомендации

Все понравилось, на пятерку! Замечаний к работе врача нет, он выделил достаточно времени на консультацию и я получила все необходимые рекомендации, спасибо ему.

Консультации врачей

Все прошло хорошо, врач внимательный, он подтвердил мои подозрения. Нужно было пройти колоноскопию, я выбрал эту клинику, чтобы сделать процедуру под наркозом. Результат выдали почти сразу, доктор его прокомментировал, дал советы свои. Он ничего лишнего с меня не взял, хотя мог бы и увеличить сумму. Процедура помогла, я сейчас готовлюсь к госпитализации.

Колоноскопия под наркозом

Большое спасибо Ибрагимову З.С. и его команде.Врачу анастезиологу и мед.сестре.К сожалению не помню их имена.Сегодня сделали колоноскопию под седацией.Все прошло отлично.Доктор спокойный,внимательный.Изучил историю болезни.Дал рекомендации.Врач анастезиолог очень приятная женщина.Всем Павлова Елена.

Очень здорово

Был у Дарьи Станиславовны на дуплексном сканировании вен нижних конечностей. Исследование она провела отлично. Была абсолютно деликатна, обстоятельно и спокойно сделала обследование, все прошло очень здорово. Пятерки вполне заслуживает!

флеболог
Буду к ней и дальше обращаться

Внимательный, неравнодушный и профессиональный доктор. Попала к Дарье Станиславовне на УЗИ-диагностику случайно и считаю, что мне повезло. Буду к ней и дальше обращаться и советовать друзьям.

Прием флеболога

Прекрасный врач

13.09.2020 была на приеме у флеболога Коноваловой Д. С. Она сама провела диагностику и очень доходчиво и досконально объяснила и расписала все рекомендации. Давно не встречала такого заботливого и внимательного отношения. Я ей очень благодарна.

хирург-проктолог
проктолог

Спокойный, рассудительный врач

Тимур Феликсович провел мне такую процедуру как колоноскопия под наркозом. Я бы сказала, все прошло нормально! В клинике мне понравилось, Тимур Феликсович также врач неплохой, очень спокойный, рассудительный. Он был корректен, деликатен и нашел для меня слова поддержки. После наркоза я чувствовала себя так же, как обычно чувствуют себя пациенты. Анестезиолог все время была рядом, она меня разбудила, потом я вроде бы опять немного заснула, мне дали еще некоторое время и после этого помогли сесть в кресло, где я оделась. Потом уже посадили в коридор, где я окончательно отошла от анестезии. Меня не торопили, не просили побыстрее покинуть помещение и на сколько нужно было, оставили под присмотром. После процедуры не было никаких осложнений, все было хорошо.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный доктор

Процедуру проходила моя мама, доктор говорил что нужно делать, чтобы не было дискомфорта. Она легко перенесла ФГДС, безболезненно, говорит - главное слушать врача, и все будет в порядке. Результат выдали сразу, нам нужно было заключение для подготовки к операции. Доктор рекомендовал через год пройти процедуру еще раз, так как он обнаружил некоторые отклонения от нормы, но не критичные. Отличный доктор, нареканий нет, обратимся к нему в следующий раз.

эндокринолог

Прием гинеколога

В целом, все понравилось. Врач более чем достаточно времени уделила, расспросила обо всем, осмотр провела аккуратно. Мы поговорили, потом сходили на УЗИ, после этого доктор поставила диагноз. Назначенное лечение мне помогло, проблема была решена. Хорошая врач, она не давила, задала такие вопросы, которые помогли мне вспомнить некоторые вещи и были полезны для постановки диагноза.

ФГДС под наркозом

Грамотный врач

Процедуру делали четырнадцатилетнему подростку, который остался всем доволен. Наркоз он перенес хорошо, неприятных ощущений не было. Отклонений никаких не выявили в результате. Нам врач сказал, что все в порядке, объяснил в чем может быть причина болей в животе - это, скорее всего, кишечные колики. Доктор рассказал как с ними бороться и проконсультировал нас, отнесся по-человечески. Мы остались довольны приемом, будем рекомендовать этого врача.

Биоимпедансометрия

Услуга: Биоимпедансометрия

Процедура была проведена нормально, но медработник была без маски и некоторые пациенты клиники были без масок и перчаток

Прием врача-косметолога

Минус балл из-за отсутствия возможности диагностики

Прием прошел хорошо и Мария Евгеньевна произвела впечатление хорошего, знающего врача, я, в принципе, доволен. Но, единственное, я ожидал от этой клиники, что у нее имеется своя лаборатория или они работают с какой-то другой лабораторией, которая может делать анализы. К сожалению, этого нет и в этом большой их недостаток!Меня интересуют новообразования на коже и врач сказала сама, что желательно сделать анализы, что ей они не нравятся и необходимо уточнение. Но смогла только примерно направить, куда можно обратиться.Далее я уже сам изучал отзывы, но что на Бауманке, что в других центрах народ плюется, как там все это делается.Я считаю, что если есть врачи, значит, должен быть какой-то замкнутый цикл: я пришел, врач меня посмотрел, направил, куда надо, я сдал анализы, потом анализы пришли к врачу и он смог бы их посмотреть и сказать, что тебе требуется - операция или лечение.Исходя из всего вышесказанного Марии Евгеньевне как специалисту поставил бы четверочку. Минус балл из-за отсутствия возможности диагностики.

Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером

Не смог внушить должного доверия

Обращалась к Анисимову Дмитрию Николаевичу за консультацией по поводу санации околоносовых пазух ЯМИК-катетером, т.к. данную процедуру посоветовал сделать мой врач и нужно было заручиться мнением еще одного специалиста. В принципе, меня все устроило, приема ждала минут 10, но доктор не понял, что цель моего визита просто консультация, а чуть ли не сразу начал готовиться к процедуре и доставать инструменты. Я испугалась, т.к. была морально не готова и не давала своего согласия, поэтому от процедуры отказалась. Дмитрий Николаевич сказал, что мне поможет только эта процедура, что это единственный вариант и предлагал сделать ее именно у него, но не могу сказать, что он делал это как-то грубо или слишком навязчиво.В результате я сделала эту процедуру, но у своего врача, у которого долго наблюдаюсь и которому больше доверяю.Ставлю Дмитрию Николаевичу 4 из-за субъективных ощущений, все-таки он не смог внушить мне доверия и морально подготовить к процедуре, хотел сделать ее, не удостоверившись, что я готова и согласна.

Прием дерматолога-онколога

Чуткий врач

Водила маму на прием к доктору, она у меня пожилой человек. Доктор нам предложила свои услуги и все сделала очень хорошо. Впервые ее посетили и у нас остались только положительные впечатления. Доктор рассказала все, что мы хотели узнать. Думаю, если вдруг снова будет нужно, мы опять к ней придем, потому что доктор замечательная. Она хоть и молодая, но очень чуткий врач. Особо понравилось ее внимательное отношение к пожилому человеку, и то, что она была к нам терпелива. А это очень положительно и актуально для врачей в наше время. Нам прямо посчастливилось попасть к ней на прием.

Услуга: Прием врача-косметолога

Внимательна,доброжелательна,профессиональна.Все обьяснила. Приятно к таким врачам ходить.

Доктор нам понравилась

Ходили в клинику К-Медицина к доктору Марии Евгеньевне, она достаточно подробно с нами побеседовала. У нас было несколько вопросов и по каждому из них был дан ответ и нужные рекомендации. Её ответы меня устроили и, считаю, что информация была предоставлена более чем полная. Нам она сказала еще сдать анализы, но так как сейчас были праздники, пока что не успели. Но, тем не менее, мы планируем это сделать. После сдачи анализов снова обратимся, чтобы она назначила дальнейшие действия для решения наших проблем.

гепатолог
Некомпетентный врач

Неправильно назначенное лечение заболевания Обратилась к данному врачу в ноябре 19 года. Не писала отзыв про нее после первого приема, так как решила оставить это после прохождения лечения. С первого же приема данный врач смог расположить к себе, появилось доверие на ее компетентность. Лечилась месяц - все было прекрасно. Пришла через месяц корректировать лечение. Назначила ещё на два месяца препарат. Строго соблюдала диету, все рекомендации врача, и план лечения. Через несколько недель я начала замечать боли в груди, когда не пила таблетку. Все мои попытки обратиться к ней с вопросом, что происходит - заканчивались провалом. Написала на днях в к медицину, меня попросили позвонить в 19:00, чтобы врач Шантурова дала какие-то рекомендации по поводу назначенного ею лечения, но она ушла. Я оставила телефон, на который мне обещали перезвонить сегодня (20. 01. 20) , но мне не перезвонили. Мало того, я пошла сегодня к другому гастроэнтерологу, где мне сказали, что согласно клиническим рекомендациям Шантурова прописала мне маленькую дозу таблеток, что слишком рано она решила снимать меня с препарата. Благодаря Шантуровой завтра меня кладут в больницу. Я не знаю, почему везде о ней прекрасные отзывы, скорее всего, они написаны после первого приема, ведь она прекрасно умеет запудрить мозги. Недо-врач с приемом дороже, чем доктор медицинских наук в Сеченова. Никому не посоветую ни этого врача, ни сам центр К-Медицина, где работают не врачи, а прекрасные маркетологи