К-Медицина, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике К-Медицина на Мира (74)

73 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием онкогинеколога

онкогинеколог
онколог

артролог

Записывалась моя внучка, принимал ее Протасов Евгений Юрьевич. Сейчас девочка уже улетела за границу, но как ее бабушка могу сказать, что доктору удалось помочь, он устранил проблему. У внучки был вросший ноготь, с помощью операции все было исправлено. Евгений Юрьевич - отличный доктор, оцениваю профессионализм специалиста на 5.

андролог
эндокринолог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Есть классный иммунолог - Тюлькова Татьяна Евгеньевна. профессор, дктор мед наук, очень грамотная и вдумчивая.

Источник: Facebook

онколог
маммолог-онколог

Была на приеме у доктора Зарину Асланбековну. Могу оценить её на 5 и рекомендовать другим, так как доктор смогла помочь с моей проблемой.

Услуга: Вправление вывиха

артролог

Профессионал своего дела. Мы очень довольны.. Спасибо огромное .

физиотерапевт

Доброжелательный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор очень внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы, всё очень подробно и обстоятельно объяснила, назначила ряд анализов и по их результатам сделала заключения и назначила лечение. Лариса Витальевна вызывает доверие - она профессионал своего дела! Тактичная, внимательная, очень душевная!

Хожу в клинику второй год, все нравится

Услуга: Консультации врачей

эндоскопист

Процедура прошла замечательно, все хорошо

Услуга: Капельницы

прокапали капельницы, назначили таблетки. прошел псевдопсориаз.

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием ортопеда

Отличный доктор

Приемом довольны, все объяснил толково, выписал схему лечения.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Приём у Корняка Б.С. прошёл хорошо,врач был тактичен и аккуратен. Оперативно решил мою проблему,не назначая лишних анализов. Все волнующие вопросы я задал,мне ответили понятным и доступным языком. Доктор провёл консультацию и осмотр,прописал лечение,которое достаточно быстро мне помогло. В дальнейшем необходимо будет делать операцию и я планирую позднее снова обратиться именно к этому специалисту. Профессионал своего дела, грамотный врач,ответственный и доброжелательный.

нефролог

К Елене Александровне ходил еще в другую клинику, а потом записался к ней сюда, потому что мне врач нравится. Она смогла помочь: поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Общаться с доктором приятно, Елена Александровна вежливая и доброжелательная, понятно и хорошо все объясняет, отвечает на вопросы. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам.

Внимательный доктор

Я считаю, что к этому доктору стоит ходить, потому что она серьезно относится к проблеме пациента и лишних каких-то обещаний не дает, пока не увидит результат лечения. Елена Александровна очень внимательный, участливый врач и приятный, адекватный человек. Всегда спокойно выслушает пациента и ответит на все вопросы. Я еще не получила от нее полный план лечения, надо еще сдать несколько дополнительных анализов. Буду у нее наблюдаться и дальше.

офтальмолог
Ждала большего

Я два раза была у этого доктора, впечатление среднее. Опыт и квалификация врача не вызывает сомнений, чувствуется, что врач знающий. Только мне лично не хватило участия в проблеме, немного формально она ко мне отнеслась и забыла, что обещала - пришлось напомнить. В общем, чего-то не хватило, я ждала большего.

нефролог

Обращалась к Маркиной Елене Александровне в клинику К-Медицина. Могу сказать, что врач хорошая и мне очень понравился прием.

Все устроило

Корняк Борис Степанович мне очень понравился как специалист, он внимательный, поэтому отзыв мой полностью положительный. Оцениваю прием на отлично! Доктор решил вопрос, с которым я к нему обращался. Лечение еще прохожу.

Хороший специалист

Борис Степанович - хороший специалист, профессиональный. На приеме всё объяснил, рассказал, назначил лечение, сделал все то, что надо было, был внимательным. У этого врача была первый раз и выбрала его по рекламе, потому что очень больно было. Осталась очень довольна его приемом, поэтому ставлю ему 5 баллов!

Рекомендую

Прекрасный врач!!! Очень рекомендую

Хорошая клиника

Грамотные специалисты, хорошее отношение, достаточно приемлемые цены на прием и удобное расположение от метро. Пользуемся услугами клиники уже около трёх лет, довольны.

Замечательный врач

Я Борису Степановичу все время говорю, какой он замечательный врач и как я рад, что попал именно к нему. Это суперспециалист своего профиля, такой уверенный и всегда спокойный. А уж какой внимательный к своим пациентам - дает свой личный телефон, чтобы звонили, а если не дозвонился, он сам перезвонит после операции и поинтересуется как самочувствие. Давно уже у него наблюдаюсь, операцию у него делал.

Услуга: Прием флеболога

Отличный сервис

Хороший сервис, вежливое обслуживание. Доктор-специалист провел исследование, и выдал полное заключение с рекомендациями. Спасибо за помощь с установлением точного диагноза.

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

рефлексотерапевт
физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна

Спасибо огромное, Валентине Петровне за персональный подход к моей проблеме. Очень чуткий и внимательный врач.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Поставленный диагноз не подтвердился

Прием задержали, администраторы не предупредили, никто не извинился. Над квалификацией доктора после приема начала сомневаться. Поставленный диагноз не подтвердился и лекарства не понадобились (хотя на приеме было уверенно сказано, что моя проблема в ближайшее время не решится).

Пока только положительные впечатления

У Елены Александровны на приеме был мой супруг, он всем остался доволен. Сейчас врач назначил обследование, поэтому пока рано судить о каких-то результатах, но можно отметить, что прием шел достаточное количество времени. Елена Александровна обо всем долго расспрашивала мужа, была вежлива, внимательна, нам все понравилось и пока у нас только положительные впечатления. Стоимость приема не отличалась от обозначения при записи, в этом плане также все нормально. Доктору можно поставить пятерку.

Услуга: Прием ревматолога

кардиоревматолог
Не понравилось

Врач провела осмотр, но не по той специальности, вместо ревматолога я проучила консультацию кардиолога. Осмотр провела нормально. Но приписывать пациенту платно услугу, которую не оказала- это грабеж средь бела дня. Заплатила 4 тыс ни за что, получается. Очень разочарована, больше не пойду.звезду накинула только за то, что врач все же осмотрела и дала рекомендации. Но по- человечески противный осадок.

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
венеролог
косметолог
Приятный человек

Я был у Королева на приеме. Приятный человек, назначенное им лечение помогло. Но хотелось бы, чтобы доктор подробнее писал рекомендации. Я считаю, что он профессионал. В дальнейшем буду еще к этому врачу обращаться.

кардиоревматолог
Внимательный врач

Врач внимательная, отправила меня на Холтер, разъяснила, для чего это требуется. Сейчас жду, когда сделают заключение, а потом запишусь к доктору на повторный прием. Диагноз ранее уже ставили, хочу посмотреть, нет ли каких-то ухудшений в работе сердца, и при необходимости скорректировать лечение. Врач уделила мне достаточно времени, подошла, когда я ожидала своей очереди на процедуру, спросила о самочувствии. Кардиоревматологов в Москве очень мало, выбрала этого доктора случайно, но довольна, что попала именно к ней. Поставила бы пятерку, могу врача рекомендовать.В клинике вежливый персонал, внимательные администраторы, очереди нет, все по записи приходят. Масочный режим соблюдался и сотрудниками, и пациентами, антисептик у входа в доступе. В целом впечатления о клинике хорошие, но пока нет результата лечения, давать оценку сложно. Приняли меня быстро, дали грамотную консультацию, мне все понравилось. Конечно, услуги платные, цена немаленькая, но пока планирую лечиться именно здесь.

Всё очень хорошо

Я была на приёме у Жарановой Е.В. Всё очень хорошо, посещаю этого доктора не первый раз. И однозначно оценила бы ее работу на пятерку. Клиника тоже очень понравилась.