К-Медицина, многопрофильная клиника

96 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике К-Медицина на Мира (101)

progress: 1.9801980198019802%

андролог

Все хорошо, врачом доволен. Сложилось общение нормальное и помогло лечение, которое он мне прописал. Врач хорошо и понятно объясняет как и что надо делать, вопросов не остается.

андролог

Прошли все выписанное лечение, пили все выписанные таблетки, свечи, к сожалению результата никакого. Пустая трата денег, клиника просто выкачивает пациентов на анализы и процедуры.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Очень милая и отзывчивая врач! Поставила правильный диагноз сразу, все дальнейшее лечение подробно описала👍🏻👍🏻

пульмонолог
аллерголог

Отличный доктор - внимательный и очень грамотный! Я обращалась к ней как к пульмонологу. Разобралась в причинах моих жалоб, поставила верный диагноз и прописала лечение, которое дало хороший результат. Кроме этого, с ней приятно общаться, ответит на все вопросы, все разъяснит.

физиотерапевт

Обращалась к кардиологу. Врач внимательная, доброжелательная, все выслушает, посоветует. Всё, что меня интересовало, она рассказала. Приём прошёл хорошо.

Арина Мусабиевна квалифицированный и опытный врач. Я у нее периодически наблюдаюсь и обращаюсь не первый раз. Она всегда отвечает на все мои вопросы и ничего лишнего не предлагает. Всегда назначит нужное и правильное лечение. Я очень довольна!Спасибо, ей огромное!

эндокринолог

Я доволен посещением этого специалиста, мне все понравилось и ее рекомендации по питанию мне помогают. Наталья Владимировна провела мне биоимпедансометрию и уже по результатам проконсультировала как можно подкорректировать питание. Никаких замечаний к доктору нет.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

Хорошая клиника 👍

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Компетентный врач, знающий свое дело, рекомендую

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

хирург-проктолог
эндоскопист

Прекрасный врач)

маммолог-онколог
онколог

Я сдавала цитологию и кровь на раковый антиген, по результатам анализов Елена Сергеевна меня проконсультировала, ответила на все вопросы. У врача я ранее наблюдалась в другой клинике, теперь нашла ее в этой клинике специально.

Услуга: Биоимпедансометрия

эндокринолог

Очень компетентный и вежливый врач! Очень доброжелательная и милая девушка, внимательная! Много полезной информации дала, помогла. Ещё раз большое спасибо 👏🏻

гематолог

В клинику К-Медицина я записывалась на онлайн-консультацию к гематологу, консультацию проводил Кузнецов Сергей Вадимович. Все прошло хорошо, доктор уделил мне достаточно времени, терпеливо ответил на все вопросы. По мнению врача, то, что меня волновало, не является проблемой, так как все в пределах нормы, то есть выяснилось, что никакие меры не надо предпринимать и можно вести обычный образ жизни. Результаты анализов (в том числе и анализ крови) мы обсудили, мне все было подробно разъяснено. Гематолога я выбирала долго, смотрела его подготовку, поэтому его мнения мне достаточно, больше не буду ничего узнавать.

Услуга: Биоимпедансометрия

эндокринолог

В первые мне нормально все объяснили, никаких "кушай листик салата" и сажаний на диету. Реальные обстоятельные рекомендации. 👍👍👍

онкогинеколог
онколог

Больое спасибо Зыкову Аркадию Евгеньевичу за его профессионализм. У него золотые руки. Он врач от бога. Всё грамотно обяснил. Здоровбя Вам и удачи во всём. 💋

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Отличный доктор, все доходчиво объяснил, посмотрел, выявил причину моих рецидивов, все аккуратно и безболезненно. Прооперировал и проводил послеоперационные перевязки и осмотры, назначал не дорогие медикаменты. Если придётся обратиться, не дай бог конечно, то только к нему.

хирург-проктолог
эндоскопист

Отличный врач профессионал внимательный я очень довольна

кардиоревматолог

В результате приема Арина Геннадьевна назначила мне лечение, которое помогло, то есть вопрос, с которым я обращался, уже решен.

венеролог
подолог
трихолог
дерматовенеролог

Радиоволновое удаление родинки проводил Назаров Виталий Владимирович. Перед удалением специалист предупредил меня о противопоказаниях, хотя я и сама это знала, так как не первый раз на такой процедуре. Результатом услуги осталась довольна, заживление прошло быстро.

Хороший врач!

андролог

Приём прошёл успешно. Врач всё подробно объяснил, дал рекомендации. Советы доктора помогли. Буду обращаться при необходимости.

реабилитолог

Компетентный врач, получила необходимые назначения. Лечение прошло результативно.

реабилитолог

Протасов Евгений Юрьевич - отличный врач! Всё очень подробно рассказал, объяснил, показал. Также хочу отметить, что, когда пришла в клинику, а моя запись была назначена на 9 часов, почему-то мое место было занято и, что немаловажно сказать, пациента, который прошел раньше меня, попросили подождать. В общем, ценят время - это очень важно! В дальнейшем, если что-то еще мне понадобится, то буду обращаться к этому врачу.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Огромное спасибо врачу - проктологу! Вы профессионал, внимательный ,добрый. Здоровья вам. Спасибо )

Услуга: Прием ревматолога

Услуга: Прием онкогинеколога

онкогинеколог

реабилитолог

Записывалась моя внучка, принимал ее Протасов Евгений Юрьевич. Сейчас девочка уже улетела за границу, но как ее бабушка могу сказать, что доктору удалось помочь, он устранил проблему. У внучки был вросший ноготь, с помощью операции все было исправлено. Евгений Юрьевич - отличный доктор, оцениваю профессионализм специалиста на 5.