Коновалова Дарья Станиславовна

ВДНХ (600 м)

+7 (495) 023-47-34показать

Коновалова Дарья Станиславовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Коновалова Дарья Станиславовна: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 3 года, высшая категория.

Врач-флеболог. Занимается профилактикой и лечением болезней вен, проводит склеротерапию, флебэктомию. Коновалова Дарья Станиславовна специализируется в лечении венозной недостаточности, варикза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза. Владеет методами ультразвуковой диагностики: проводит исследования сосудов конечностей, коленных суставов, органов брюшной половти, щитовидной и молочных желез. Также владеет малоинвазивными методами хирургического лечения варикоза: криостриппинг, эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебоэктомия.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2017)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Коновалова Дарья Станиславовна (4)

Услуга: Прием ангиолога

Внимательный и вежливый врач, все детально объяснила, дала необходимые рекомендации и способы лечения.

Очень здорово

Был у Дарьи Станиславовны на дуплексном сканировании вен нижних конечностей. Исследование она провела отлично. Была абсолютно деликатна, обстоятельно и спокойно сделала обследование, все прошло очень здорово. Пятерки вполне заслуживает!

Буду к ней и дальше обращаться

Внимательный, неравнодушный и профессиональный доктор. Попала к Дарье Станиславовне на УЗИ-диагностику случайно и считаю, что мне повезло. Буду к ней и дальше обращаться и советовать друзьям.

Услуга: Прием флеболога

Прекрасный врач

13.09.2020 была на приеме у флеболога Коноваловой Д. С. Она сама провела диагностику и очень доходчиво и досконально объяснила и расписала все рекомендации. Давно не встречала такого заботливого и внимательного отношения. Я ей очень благодарна.