Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске

Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Пионерская, д 14

Подольск

+7 (495) 021-01-88показать

Ибеш Абдулрахман Махмудович, адрес работы: Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Пионерская, д 14

Клиника перезвонит утром после 07:00

800 ₽
Прием уролога + УЗИ

Ибеш Абдулрахман Махмудович: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 9 лет.

Ибеш Абдулрахман осуществляет лечение заболеваний мочеполовой системы: простатита, уретрита, цистита, аденомы предстательной железы, ИППП и др. Занимается проблемами сексуальных расстройств у мужчин: эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, нарушений оргазма. Проводит операции по увеличению ширины полового члена, пластику короткой уздечки полового члена. Владеет навыками УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

Отзывы о враче Ибеш Абдулрахман Махмудович (1)

Прием прошел хорошо. Врач мне понравился: квалифицированный, объясняет доступно, приятный в общении. Лечение мне не было назначено, так как по анализам оказалось все хорошо. У этого врача я был первый раз и обратился бы снова. Хороший врач.

Администрация клиники

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Абдулрахмана Махмудовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»