МедЦентрСервис на Ленинградском

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 67 к 1

Сокол (300 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Хазиахметов Александр Сергеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 67 к 1

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Хазиахметов Александр Сергеевич: уролог, дерматолог, андролог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Хазиахметов Александр Сергеевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, нарушений мочеполовой системы:

• ЗППП;
  • бесплодие;
  • простатит;
  • цистит, уретрит, мочекаменная болезнь.

Применяет в практике гирудотерапию. Является регулярным участником конференций по дерматовенерологии.

Иркутский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Хазиахметов Александр Сергеевич (4)

4.2

Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Ленинградском
МедЦентрСервис на Ленинградском

Прием андролога

Врач очень хороший, задал вопросы, поставил диагноз и назначил анализы. Потом он предложил лечение: таблетки и уколы, я его еще прохожу. Оно не закончено, но уже помогает, чувствую себя лучше. Потом запишусь к этому врачу на повторный прием.

Отзыв о враче Хазиахметов А.С.

Все очень понравилось. Спасибо доктору!

Не рекомендую

Был у него в 2010, делал прогревание и массаж - 10 процедур, сделал 10 процедур. Беспокоило - чувство подтекания слева и сверху как бы и плотная железа. Некуя не помог - сам признался... Помог себе сам - 2-х недельный курс витапроста, железа стала мягче. Моё мнение - не выше среднего, у меня уже тогда сесенной стал забиваться, но куда там урологу с 20- тним стажем до этого догадаться, а может просто - бабла было у меня немного, ну и я его не заинтересовал. Повторяю - уролог ХАЗИАХМЕТОВ не выше среднего, при среднетяжелых случаях - не рекомендую к нему обращаться!

Маргарита

менеджер

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Очень тактичный и толковый

Опишу свой опыт, может кому поможет. Сейчас мне 26, имею хронический простатит. Впервые с проблемой столкнулся в 2005 году. Могу порекомендовать врача Хазиахметова Александра Сергеевича, работает в клинице Медцентрсервис на Белорусской. В общей сложности прошел с 2007 по сегодня у него 3 курса лечения. Когда прошел курс в первый раз-ремиссия была около года, потом опять начались симптомы. Второй курс-опять год ремиссии. И после 3-ремиссия 3 года. Правда вот сейчас опять пошли симптомы, в связи с чем и залез на форум. Доктор на мой взгляд очень тактичный и толковый. При первом приеме-для постановки диагноза- делает узи, забор секрета простаты, мазок и (не знаю как называется) когда ватную палочку загоняют в уретру. Курс лечения все 3 раза был одинаков. Может что-то в нем и лишнее, но мне помогало.1) 14 дней. Массаж простаты, процедуры прогревания на аппарате, курс антибиотиков и свечей, по 3 укола в *-зад и капельницы (это в основном общеукрепляющие процедуры, я так понял). Собственно врач все 5 лет работаетв данной клинике, мне помогает, буду и дальше к нему обращаться.

Люминесцентная диагностика под лампой Вуда
Удаление стержневой мозоли лазером
Удаление атеромы
Замена цистостомического дренажа
Массаж простаты
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
ЛОД-терапия
Лазеротерапия