МедЦентрСервис на Ленинградском

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Соколе (20)

андролог
миколог
репродуктолог

Александр Сергеевич очень вежливый и тактичный доктор, мне было очень комфортно с ним общаться, возникло доверие. Я бы с удовольствием продолжил его посещать и лечиться, но не буду, исключительно из-за высоких цен. В этом, конечно, нет вины врача, это скорее всего вопрос к клинике. А так врач мне очень понравился, ставлю ему 6 по пятибалльной шкале.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки». Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Сдавал в клинике МедЦентрСервис тест на коронавирусную инфекцию. Всё прошло хорошо, вопросов никаких у меня не возникло, отношение понравилось. Всё было оперативно, как договаривались. Качество хорошее, а цена, если сравнивать с другими, примерно как везде. Клинику для сдачи теста выбирал, что поближе. По итогу посещения ставлю 5. Если кто-то спросит, конечно, посоветую.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!

Подробный отзыв оставлю в конце лечения. Но оно помогло мне после первой процедуры

Все прошло прекрасно

ПЦР-анализ на скрытые инфекции я сдавал в МедЦентрСервисе. Принимала меня Денисова Ольга Николаевна, оцениваю качество услуги на 4. Подробности я описывать не хочу, просто скажу, что все прошло хорошо.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Мне врач понравился. Очень профессионально провел осмотр, все объяснил, рассказал. Дал рекомендации . Спасибо, все на высшем уровне

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Замечательный специалист в своём деле, очень приятная в общении, все очень хорошо разъясняет)))рекомендую всем.

Дай Бог здоровья доктору

Лазерное удаление стержневой мозоли мне делали в клинике МедЦентрСервис. Все прошло хорошо, безболезненно, с очень хорошей анестезией, я ничего не почувствовала, мне понравилось качество процедуры. Место, где была мозоль, уже заживает, покрылось корочкой, но она еще не отвалилась. Специалист, проводивший удаление, был внимателен и уважителен, замечательный врач, дай Бог ему здоровья. Корочка у меня будет долго, как он сказал, потому что глубоко просверлили. Я выполняла все рекомендации доктора, мазала, заклеивала, рана не воспалилась, все отлично. Врачу бы и 6 поставила, если бы была такая оценка. Клиника сама чистая, санузел блестит, девочка на ресепшн прямо лапочка, и народа немного было в воскресенье. Я приехала раньше на час, меня пригласили, ожидать не пришлось. Кстати, ранее я уже делала удаление в другой частной клинике, но все снова выросло, да и обслуживание там совсем не понравилось: анестезия была плохая, на меня даже накричали. А вот этот медицинский центр для меня просто находка в сравнении с тем учреждением.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв!

Нормальная клиника

В клинике МедЦентрСервис на Ленинградском делал УЗИ сердца. Особо ничего не запомнилось, всё прошло отлично, врач вежливо и уважительно со мной общался. В дальнейшем, если понадобится, буду еще обращаться в эту клинику.

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Всё понравилось

Отличный гинеколог и гирудотерапевт

Татьяна Николаевна-не только хороший врач, но и прекрасный человек. Она внимательно слушает проблему, проводит осмотр. Хожу к ней на пиявки, процедуры проводит осторожно, деликатно, всегда поддержит беседу, успокоит. От души рекомендую врача.

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Таких докторов редко можно встретить

Бурлакова Татьяна Сергеевна проводила мне УЗИ молочных желез. Врач мне очень понравилась, она уважительная, доброжелательная, квалифицированная, опытная, могу сказать, что таких докторов редко можно встретить в наше время. В процессе исследования я чувствовала себя комфортно, а самое главное - было все понятно. Специалист все подробно прокомментировала, ответила на все вопросы - это очень ценно. Если бы просто выдали заключение, я бы в нем не разобралась, так как у меня нет медицинского образования. Моего лечащего врача заключение полностью устроило.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв!

Грамотный врач

Прием прошел нормально. Татьяна Николаевна ничем особо не запомнилась, а так всё объяснила, рассказала, всё прошло на высшем уровне, также назначила лечение, и дала рекомендации. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к ней обращаться.

Хорошие впечатления

Впечатления хорошие от посещения, приняли вовремя. Я сдавал анализы, и качество сервиса меня устроило. Комфортная обстановка в клинике, очереди не было, отдельное место для ожидания выделено, чтобы соблюдалась дистанция. Персонал вежливый, общался приветливо. Замечаний у меня не возникло, поставлю пятерку. Я обратился именно в эту клинику из-за ее расположения в центре. В таких местах ожидаешь хорошего уровня обслуживания. Думаю, что мог бы прийти туда повторно.

МедЦентрСервис

Выманивают деньги и все. Дальше действий никаких.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Приём меня устроил

В клинику МедЦентрСервис записывалась к Барановой Татьяне Николаевне на УЗИ. Татьяна Николаевна полностью меня устроила как специалист, уделила достаточно времени и внимания. Во время исследования доктор давала необходимые пояснения. Оцениваю профессионализм Татьяны Николаевны, конечно, на "5".

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Рекомендую врача

Шахназарова Светлана Николаевна принимала меня в клинике Медцентрсервис. Приём прошёл хорошо, Светлана Николаевна решила вопрос, с которым я к ней обращалась, могу сказать, что мне было с врачом комфортно. Доктор провела осмотр и дала консультацию, лечение не потребовалось. Специалиста выбирала по отзывам, теперь и сама могу рекомендовать её другим пациентам.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Не рекомендую

Очень некорректен в общении. При проведении узи малого таза, был достаточно груб, никакого уважения и такта к пациентам. Говорят, что мужчины лучшие гинекологи, узист, но данного «специалиста» никому не советую.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Услуга: Прием андролога

андролог
миколог
репродуктолог

Врач очень хороший, задал вопросы, поставил диагноз и назначил анализы. Потом он предложил лечение: таблетки и уколы, я его еще прохожу. Оно не закончено, но уже помогает, чувствую себя лучше. Потом запишусь к этому врачу на повторный прием.

Выявила проблему наконец , которую другие не увидели

Спасибо за верный диагноз и грамотное лечение . Не навязывает лишнего, все по факту, опытный врач с огромным стажем