МедЦентрСервис на Ленинградском

43 отзыва и 4 оценки

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Соколе (47)

43 отзыва 4 оценки

progress: 4.25531914893617%

Услуга: УЗИ брюшной полости

Прекрасный, тактичный врач. Очень к себе располагает. Буду стараться ходить только к нему

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо, доктору будет приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом и планируете и дальше посещать нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Услуга: Анализ на ЗППП

Всё хорошо 👍

Очень опытный хороший врач внимательный, рекомендую.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо. Врачу будет приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Клинику я выбрал по территориальному принципу, как туда доехать, посмотрел по карте, помощь администраторов в этом плане мне не потребовалась. Замечаний нет, прием был проведен отлично. Врач был корректен и деликатен, он полностью оправдал мои ожидания. Проблема, с которой я обращался, пока находится в процессе решения. О динамике говорить рано, потому что я только начинаю курс лечения.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что прием прошел отлично, и врач оправдал Ваши ожидания. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего наилучшего!

Очень приятное впечатление после посещения врача. Вежлив, внимателен, профессионален. Знает и любит свое дело. Спасибо

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо. Доктору будет приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!

Обновлено 23.12.2022: Прошел весь курс лечения, остался очень доволен доктором. Дата отзыва 16.11.2022: Как всегда у Александра Сергеевича, приём на самом высоком профессиональном уровне. Всё очень подробно рассказал про анализы, про причины заболевания и так-же подробно и понятно про курс лечения. Самый лучший врач!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Владимир. Спасибо за отзыв. Рады, что прием прошел хорошо, и Вы остались им довольны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прекрасный врач, компетентный, внимательный. Отвечает на все вопросы. Рекомендую.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова доктору, ему будет приятно. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Хороший врач. Относится внимательно, аккуратно смотрит, рассказывает детально. Профессионал своего дела.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Доктор очень вежливый и обходительный. На приёме врач выполнил всё аккуратно, подробно рассказала всю информацию, ответила на интересующие меня вопросы. Разрешил снять на видео биение сердца моего малыша)))

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что все прошло хорошо, и Вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья Вам и малышу!

Надирова А.М. смогла решить ту проблему, с которой я к ней обращался. Прописала мне довольно эффективное лечение. Никаких замечаний к врачу нет, с ней было комфортно беседовать, понятно все объяснила. Меня всё устроило.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что проблема, с которой Вы обратились к нашему специалисту решена. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Услуга: Прием терапевта

Прекрасный врач! Действенное леченое прописала. На все вопросы ответила. Спасибо большое!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что на приеме Вы получили ответы на все интересовавшие Вас вопросы, а результат лечения не заставил себя ждать. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Очень положительный отзыв о враче! Внимательно и профессионально работает с больными. К такому врачу хочется обращаться за помощью!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отлично!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Прекрасного Вам самочувствия и всего наилучшего!

Я очень долго выбирала врача по отзывам для своего сына, так как ему всё время было некогда. Решила записать его к Александру Сергеевичу, и он остался доволен посещением. Доктор грамотно проконсультировал, назначил анализы и узе, по результатам которых выписал лечение. После назначенного лечения сын чувствует себя отлично. Очень беспокоюсь за здоровье сына, и сама я медработник, заставляю его каждый год проходить обследование, поэтому он был у Александра Сергеевича уже не раз.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что Ваш сын остался доволен приемом. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Врач мне не понравилась, больше к ней не пошла. Мне хотелось, чтобы она нормально объяснила по контрацептивам, тем более, что у всех девушек есть обоснованные страхи по этому поводу. Но врач высказала очень категоричное мнение, которое я не спрашивала. Она начала как-то отталкивающе и грубо говорить со мной, применяя неприятные формулировки, сказала, что даже девушки из небольших городов больше знают, чем москвички. Потом перевела тему на то, что мне обязательно надо сдать много анализов на 10 тыс. Насчет эрозии - я почувствовала даже некоторое запугивание, когда она сказала, что возможно уже предраковое состояние... при этом не предложила взять цитологию, а опять говорила про анализы за 10 тыс. В общем, не очень тактично общалась, не дала интересующую меня информацию и склоняла к сдаче анализов на большую сумму.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. К сожалению, мы так и не получили от Вас обратной связи и не можем детально разобраться в описанной Вами ситуации. При назначении обследования и лечения, наши специалисты следуют рекомендациям Минздрава РФ.
Для продолжения диалога, напишите, пожалуйста, свои фамилию, имя и отчество (полностью).

Очень хороший врач, большое спасибо. Очень внимательный и с очень добрыми глазами.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, Ольга,
отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис»

Хочется отметить высокий профессионализм доктора Кушнира Руслана Халиквердиевича. Он очень внимательный, заметит даже то, на что другие не обратили внимания. Отзывчивый, всегда относится с пониманием и идет «на встречу» пациенту, приятный в общении и очень располагающий к себе. Он всегда найдет время в своем плотном графике для вас, если ситуация не простая и требует срочного решения. Такое не часто встретишь при обращении по ОМС. Много раз я за свою жизнь обращалась к специалистам в области здравоохранения. Но далеко не всегда высокий профессионализм сопровождался с открытостью и добродушием, а значит и любовью к людям в принципе. Руслан Халиквердиевич- приятное исключение в этом смысле! Сразу видно, что это человек, который действительно любит то дело, которым он занимается! Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору! Побольше бы таких врачей в наших клиниках!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо, что оценили работу нашего специалиста на отлично. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!

Добрый доктор, отзывчивый, с чувством юмора, что разряжает обстановку. Объяснил, показал, сделал первые фото малыша) Очень внимательно подходит к исследованию, рабочего времени своего не жалеет, хотя со временем все строго. Одни плюсы, на такой приём приятного приходить) Уходишь с улыбкой от доходчивого объяснения исследования и от уделённого искреннего внимания ) Спасибо, док!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

Спасибо очень приятно что Баранова Т. Н . все объясняет.мне очень понравелас.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Отличный специалист, хороший человек.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

Услуга: Прием репродуктолога

Очень приятное впечатление от посещения. Сразу взяла нужные анализы.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Всего Вам наилучшего!

Лечусь по необходимости у Александра Сергеевича более 10 лет. Ещё на белорусскую ходил, так и продолжаю . Отличный врач мастер своего дела и опыт уже просто огромный.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Я сдавала анализы в клинике у Ирины Викторовны. Процедура стандартная. Претензий нет никаких, все происходит достаточно быстро и без очередей. Персонал в МедЦентрСервис вежливый.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Все прошло хорошо. Врач вежливая, быстро и качественно оказала услугу.

Просто наиприятнейший человек! Всем рекомендую, очень бережный, добрый и внимательный! Очень довольна, обязательно запишусь при надобности именно к нему!

Врач хорошая, компетентная, мне очень помогла, мне все понравилось. С пациентами хорошо общается, приятная женщина, все подробненько рассказывает, вся информация по полочкам у нее.

Александр Сергеевич очень вежливый и тактичный доктор, мне было очень комфортно с ним общаться, возникло доверие. Я бы с удовольствием продолжил его посещать и лечиться, но не буду, исключительно из-за высоких цен. В этом, конечно, нет вины врача, это скорее всего вопрос к клинике. А так врач мне очень понравился, ставлю ему 6 по пятибалльной шкале.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки». Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Сдавал в клинике МедЦентрСервис тест на коронавирусную инфекцию. Всё прошло хорошо, вопросов никаких у меня не возникло, отношение понравилось. Всё было оперативно, как договаривались. Качество хорошее, а цена, если сравнивать с другими, примерно как везде. Клинику для сдачи теста выбирал, что поближе. По итогу посещения ставлю 5. Если кто-то спросит, конечно, посоветую.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!

Подробный отзыв оставлю в конце лечения. Но оно помогло мне после первой процедуры

ПЦР-анализ на скрытые инфекции я сдавал в МедЦентрСервисе. Принимала меня Денисова Ольга Николаевна, оцениваю качество услуги на 4. Подробности я описывать не хочу, просто скажу, что все прошло хорошо.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»