МедЦентрСервис на Новомарьинской

г Москва, ул Новомарьинская, д 32

Братиславская (1.3 км)

+7 (495) 104-83-39показать

Давидьян Валерий Арцвикович, адрес работы: г Москва, ул Новомарьинская, д 32

Давидьян Валерий Арцвикович: уролог, дерматолог, андролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Доктор специализируется на диагностике и лечении урологических и дерматовенерологических заболеваний:

• ЗППП;

• простатит;

• аденома простаты;

• дерматит, экзема, псориаз;

• новообразования кожи;

• цистит, уретрит, мочекаменная болезнь.

Давидьян Валерий Арцвикович владеет навыками проведения дерматоскопии, катетеризации мочевого пузыря, инстилляций лекарственных препаратов в уретру, физиотерапевтических процедур.

Самаркандский государственный медицинский институт (1997)

Отзывы о враче Давидьян Валерий Арцвикович (9)

Прекрасный врач

Врач производит приятное впечатления как специалиста и как человека. Все подробно объясняет. Находит причины возникших проблем и дает рекомендации по их устранению путём назначения комплексного лечения. Подробно расписывает и объяснят всю процедуру лечения.

Прием дерматовенеролога

Давидьян Валерий Арцвикович

Всё отлично! Очень хороший специалист!

Компетентный врач

Хочу поблагодарить Валерия за оказанную помощь. В процессе консультаций сразу определил точную проблему. Часто в вопросах по здоровью нужно оперативно определить причину недуга. Благодаря этому человеку я отделался легким испугом :) Не затягивайте если у вас что-то болит.

Квалифицированный специалист

У доктора Давидьяна Валерия Арцвиковича я была только на первичном приёме, на повторный после назначенного лечения не пошла, отменила. Дело в том, что выписанные врачом препараты мне не помогли. В принципе, Валерий Арцвикович сделал предположение относительно моих жалоб и сразу предупредил, что если назначения не помогут, значит, причина другая, он это допускал. Собственно, так и произошло. Но дальше я уже не стала обследоваться. По тому, как доктор вёл приём, как общался, проводил осмотр и что назначил в качестве лечения, у меня сложилось мнение, что он квалифицированный специалист. Общее впечатление на 4.

Сложные вещи понятным языком

Очень положительные у меня впечатления о Валерии Арцвиковиче. Все быстро, четко, врач объясняет сложные вещи понятным языком, ведет активный диалог, а также обладает знаниями статистического характера. Профессионал своего дела, мне понравилось! Порекомендовал его мой друг, сказал, что он очень хороший доктор, теперь и я могу также советовать его знакомым или друзьям, если у них возникнет в этом необходимость.

Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Новомарьинской
МедЦентрСервис на Новомарьинской

Поставил верный диагноз

Во время небезызвестной пандемии коронавируса у меня возникли проблемы с кожей. Это не был острый и безотлагательный вопрос. Просто мне хотелось покончить с этой проблемой как можно скорее, не дожидаясь отмены всех ограничений, которые возникли у нас в городе в связи с коронавирусом. И выбор врача, естественно, пал на платную клинику, государственные на тот момент не вели прием. Изначально  я обратился в другую клинику. Там мне поставили, как оказалось, неверный диагноз и назначили неправильное, а в чем-то даже опасное лечение. В какой-то момент я понял, что лечусь безуспешно, улучшений не наблюдалось. Я стал сомневаться в компетентности лечащего меня дерматолога и начал срочно искать другую клинику, поближе к дому. Остановился на варианте в районе станции метро Братиславская и в итоге записался к Давидьян Валерию Арцвиковичу. Я сразу я отметил его квалификацию: он обычный врач, а врач высшей категории, с большим стажем работы. Когда записывался к нему, подумал, что врач с таким образованием и послужным списком, как у Валерия Арцвиковича, сможет разобраться в моей ситуации. Я как-то сразу проникся к нему доверием и идя на прием, был практически уверен, что он мне поможет. Так и случилось. Валерий Арцвикович на консультации осмотрел меня, опроверг диагноз, поставленный другим врачом и объяснил, что со мной. Какая  природа и причина моих высыпаний, рассказал, какие методы существуют сегодня для лечения моей проблемы, предложил даже пройти процедуры в клинике, где он работает. Но я отказался, так как в этой клинике услуги довольно дорогие. Приведу пример: у меня есть проблемные места на коже, что-то вроде угрей, не помню точно, как они называются, их около 15 штук. А поскольку мне требуется точечное лечение, соответственно, понадобится плюс-минус 15 процедур. Одна процедура в этой клинике стоит примерно 1000 рублей. Получается очень дорого. По крайней мере, для меня это весьма большая сумма, я был не готов потратить 15 000 рублей. в клинике. Но я применил рекомендации доктора и нашел клинику, где за аналогичную процедуру берут всего лишь 350 руб. В итоге, благодаря Давидьян Валерию Арцвиковичу, я узнал свой диагноз, понял, как именно мне нужно лечиться. И в конце концов избавился от проблемы. По факту, можно сказать, он реально мне помог. Он очень грамотный и квалифицированный специалист, одним словом, профессионал. В клинике мне понравилось качество сервиса, как меня встретили, обслужили. В общем, все было здорово.  Расположение клиники - отдельный и большой плюс. Она находится недалеко от метро,  ее очень просто найти. Одним словом, я доволен. Всем рекомендую этого врача!

Рекомендации помогли

Врача я выбрала по территориальному принципу, он был просто самый ближайший ко мне. Прием у нас начался вовремя, врач полностью уделил мне свое время, не отвлекался и слушал внимательно. Во время осмотра был аккуратен, очень мне понравился во всех отношениях. Мне были назначены дополнительные анализы и поставлен диагноз. Анализы я так и не сделала, так как мне нужно было уезжать тогда. Но те рекомендации, которые врач дал, старалась выполнять. И со временем проблема исчезла. Врач хороший, но вот в клинике не совсем было комфортно, к ним я, наверное, больше не запишусь. Цены отличаются от заявленных на сайте. Выяснилось, что нужно оплачивать сам прием у врача, а потом еще дополнительно его назначения. То есть это две разные услуги оказались. Вот это мне не понравилось, в остальном все было приемлемо.

Настоящий профессионал

Спасибо большое! Настоящий профессионал своего дела.

ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Лично мне понравилось все

Посещал клинику МедЦентрСервис с целью сделать ТРУЗИ предстательной железы. Все прошло хорошо. Сложно что-то выделить конкретное, потому что мне понравилось совершенно все - и врач Давидян Валерий Арцвикович, который проводил мне УЗИ, и персонал, и клиника в целом.

УЗИ придаточных пазух носа
Прием дерматовенеролога