Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Марьино (17)

4.3

Прекрасный врач

Врач производит приятное впечатления как специалиста и как человека. Все подробно объясняет. Находит причины возникших проблем и дает рекомендации по их устранению путём назначения комплексного лечения. Подробно расписывает и объяснят всю процедуру лечения.

УЗИ малого таза трансабдоминально

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Смогли на ещё раннем сроке подтвердить мою беременность. Врач всё грамотно и понятно объясняла

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

УЗИ малого таза трансвагинально

Мемей Светлана Андреевна

Благодарю за профессионализм и клиентоориентированный подход.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Все прошло нормально

Был на приеме у Негматова Баходура. Требовалась консультация по проблеме. Ограничился одним сеансом, врач на вопросы мои ответил, назначения сделал, все прошло нормально.

Грамотный доктор

Если у врача есть категория, то своему статусу она полностью соответствует. Она грамотно все рассказала, все объяснила: и по осложнениям, и по текущему лечению мне было ясно, понятно. У нее была какая-то определенная лояльность, забота, беспокойство - это все имеется у Светланы Николаевны.

УЗИ малого таза трансвагинально

Клиника МедЦентрСервис на Новомарьинской

Была на узи малого таза,все прошло замечательно,буду в дальнейшем обращаться ещё.Доктор все разъяснила,спасибо ей! А вот женщина на ресепшене явно не имеет чувства такта,изначально встретила с недовольным видом лица,затем что-то бубнила про себя,отвечала очень резко.Впечатление о клинике из-за этого очень подпортилось.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

онкогинеколог

Прием акушера-гинеколога

Нормально

В целом мнение о враче и клинике осталось положительное, проблему доктор решил. Претензий никаких нет, но по поводу рекомендаций другим лично я воздержусь.

Удаление бородавок

Ужасно

Мой отзыв будет резко отрицательным! Это отвратительная клиника с хамящим персоналом и абсолютно неквалифицированными врачами. Мы обратились к ним, чтобы удалить бородавку, а доктор сначала назвал ее стержневой мозолью. Если почитать описание этого образования, то станет ясно, что оно совсем не подходит. Когда же мы пришли во второй раз, то болячка уже проходила как бородавка. В общем, удалили, и она снова выросла на ом же месте, как будто ничего и не убирали. Мы обратились в клинику снова. Приехали домой и увидели, что ногу расковыряли, а половина бородавки осталась рядом с дыркой. Поехали в третий раз к врачу, вырезали остатки, и это удовольствие обошлось в 3700 р. В первый раз с нас содрали полную сумму, так еще и во второй пришлось платить. На вопрос о скидке на повторный прием за их же косяк мне сказали, что ничего не знают, у них такие расценки. Поэтому ничего, кроме как слово «ужасно», в голову не приходит. В результате даже сейчас неизвестно, удалили или нет, потому что нога вся разодранная, только недели через две-три будет понятно. А еще все рекомендации доктора были в том, чтобы место удаления мазать йодом. Когда раньше делали эту процедуру в другой клинике, там дали полноценные советы, так что ими сейчас мы и пользуемся.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Петр! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.

УЗИ малого таза

Все замечательно!

Мне очень понравилось! В клинике очень вежливый персонал, все объяснили, рассказали, показали, осталась очень довольна тем, как мне сделали УЗИ малого таза. Причем не первый раз делала там УЗИ и при необходимости буду обращаться еще. Очень оперативно: я была записана на определенное время, получила карту и без очереди попала на прием. У меня вообще нет никаких нареканий к работе клиники, все и так замечательно!

Прием венеролога

Поставил верный диагноз

Во время небезызвестной пандемии коронавируса у меня возникли проблемы с кожей. Это не был острый и безотлагательный вопрос. Просто мне хотелось покончить с этой проблемой как можно скорее, не дожидаясь отмены всех ограничений, которые возникли у нас в городе в связи с коронавирусом. И выбор врача, естественно, пал на платную клинику, государственные на тот момент не вели прием. Изначально  я обратился в другую клинику. Там мне поставили, как оказалось, неверный диагноз и назначили неправильное, а в чем-то даже опасное лечение. В какой-то момент я понял, что лечусь безуспешно, улучшений не наблюдалось. Я стал сомневаться в компетентности лечащего меня дерматолога и начал срочно искать другую клинику, поближе к дому. Остановился на варианте в районе станции метро Братиславская и в итоге записался к Давидьян Валерию Арцвиковичу. Я сразу я отметил его квалификацию: он обычный врач, а врач высшей категории, с большим стажем работы. Когда записывался к нему, подумал, что врач с таким образованием и послужным списком, как у Валерия Арцвиковича, сможет разобраться в моей ситуации. Я как-то сразу проникся к нему доверием и идя на прием, был практически уверен, что он мне поможет. Так и случилось. Валерий Арцвикович на консультации осмотрел меня, опроверг диагноз, поставленный другим врачом и объяснил, что со мной. Какая  природа и причина моих высыпаний, рассказал, какие методы существуют сегодня для лечения моей проблемы, предложил даже пройти процедуры в клинике, где он работает. Но я отказался, так как в этой клинике услуги довольно дорогие. Приведу пример: у меня есть проблемные места на коже, что-то вроде угрей, не помню точно, как они называются, их около 15 штук. А поскольку мне требуется точечное лечение, соответственно, понадобится плюс-минус 15 процедур. Одна процедура в этой клинике стоит примерно 1000 рублей. Получается очень дорого. По крайней мере, для меня это весьма большая сумма, я был не готов потратить 15 000 рублей. в клинике. Но я применил рекомендации доктора и нашел клинику, где за аналогичную процедуру берут всего лишь 350 руб. В итоге, благодаря Давидьян Валерию Арцвиковичу, я узнал свой диагноз, понял, как именно мне нужно лечиться. И в конце концов избавился от проблемы. По факту, можно сказать, он реально мне помог. Он очень грамотный и квалифицированный специалист, одним словом, профессионал. В клинике мне понравилось качество сервиса, как меня встретили, обслужили. В общем, все было здорово.  Расположение клиники - отдельный и большой плюс. Она находится недалеко от метро,  ее очень просто найти. Одним словом, я доволен. Всем рекомендую этого врача!

Удаление папиллом

отлично

В этой клинике я провел немного времени, но на удивление она успела мне понравиться, даже успел ее знакомым посоветовать. Я приходил к ним на удаление папиллом и, как по мне, все было оперативно, качественно. Сейчас могу сказать точно, что результат удаления хороший, все отлично зажило.

онкогинеколог

Прием гинеколога

Очень внимательный доктор

Татьяна Владимировна очень внимательный доктор, все подробно расспросила, ответила на все мои вопросы и дала исчерпывающие рекомендации. Все, что я хотела получить, получила, проблема, с которой обратилась к доктору, решена, я осталась полностью довольна врачом.Осмотр Татьяна Владимировна проводит аккуратно, так скажем, нетравматично.Данного специалиста мне порекомендовала знакомая, теперь же я и сама буду рекомендовать Татьяну Владимировну и, если возникнет такая необходимость, то на прием пойду именно к ней.К клинике также замечаний нет вообще, все чисто и хорошо, очереди не было, я пришла и сразу попала на прием. Я довольна.

Настоящий профессионал

Спасибо большое! Настоящий профессионал своего дела.

Все понравилось

Хорошая врач, на приеме ничего лишнего не было сказано, все по делу. Все процедуры сделали максимально осторожно!

гинеколог-эндокринолог

ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Лично мне понравилось все

Посещал клинику МедЦентрСервис с целью сделать ТРУЗИ предстательной железы. Все прошло хорошо. Сложно что-то выделить конкретное, потому что мне понравилось совершенно все - и врач Давидян Валерий Арцвикович, который проводил мне УЗИ, и персонал, и клиника в целом.

гинеколог-эндокринолог

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Отзыв о враче Наволоцкая О.М.

Это просто кошмар! Одумайтесь и не ходите к этому врачу!!! Врач, который придумает Вам болезни только ради наживы на Вас! Интересно, как Вам спится, Оксана Михайловна? Пришла на УЗИ по беременности 1триместр 6 ноября 2018 г (до этого делала 8 дней назад и заключение было другим врачем МедЦентрСервиса, что все прекрасно), тут же мне сразу начали о плохом: и гематома обнаружилась, и тонус матки, и сердцебиение у плода плохое, и вообще это угроза выкидыша, и надо срочно было что-то начать делать, и цитирую: «малыш цепляется всеми силами за жизнь, помогите ему!»... В общем, далее пошёл развод на капельницу за 2000 руб, причём в очень настоятельной форме, пока мы с мужем ещё находились в шоке. Как только Наволоцкая услышала, что я хочу увидеть заключение УЗИ и проконсультироваться у своего врача, общение перешло на хамство. Заключение по УЗИ специалист писал выставив нас за дверь кабинета (хотя, я неоднократно была на УЗИ в МедЦентрСервисе и ни один специалист себя так не вёл). Дальше больше, изрядно перенервничав, я не спала всю ночь и меня стали мучать боли внизу живота (ранее их не было), в 8 утра я сразу же отправилась на консультацию к своему врачу, показала ему это УЗИ, которое к слову было сделано крайне некачественно, и ни мой врач, ни УЗИ специалист не увидели ни одной из перечисленных мне ранее Наволоцкой проблем, но в силу болей которые появились из-за Наволоцкой и нервов, которые она мне доставила, с утра 7 ноября меня госпитализировали. В больнице, другой специалист УЗИ, так сказать уже нейтральная сторона, подтвердила что ни гематомы, ни плохого сердцебиения, ни всего остального сказанного и написанного Оксаной Наволоцкой нет. Малыш прекрасно развивается и ему 7 недель ровно. Хэппи энд. Но вот так «благодаря» горе-«врачам», как Наволоцкая, перенервничав, любая беременнная может и на самом деле быть подвержена угрозе выкидыша, и хорошо если закончится все ещё нормально. Не советую!!! Не рекомендую!!!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Подобная ситуация неприемлема для нашей сети. Наш специалист уже связался с Вами.