Муратова Анна Александровна

• Стаж 31 год

Неонатолог, врач УЗД

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Муратова Анна Александровна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием педиатра
Прием детского кардиолога

Муратова Анна Александровна: педиатр. Стаж работы – 31 год.

Анна Александровна в качестве педиатра ведет прием пациентов с 0 лет.

Пермский государственный медицинский университет (1989(

• 1984 — 1989 гг. – Городская служба скорой помощи, г. Пермь, фельдшер бригады скорой помощи
  • 1990 — 1994 гг. – Горнозаводская центральная районная больница, г. Горнозаводск, участковый врач-педиатр
  • 1994 — 1995 гг. – Детская городская клиническая больница № 9, г. Пермь, участковый врач-педиатр
  • 1995 — 1996 гг. – Детская городская клиническая больница № 9, г. Пермь, врач-кардиоревматолог поликлинического отделения
  • 1996 — 2005 гг. – Детская городская клиническая больница № 9, г. Пермь, врач-кардиолог поликлинического отделения
  • 2006 — 2011 гг. – Пермская краевая клиническая больница № 2. Институт сердца, г. Пермь, врач-педиатр отделения детской кардиохирургии и отделения поликлиники
  • 2012 — 2014 гг. – Городская детская клиническая больница № 9 имени П.И. Пичугина, г. Пермь, врач-педиатр соматического отделения
  • 2014 — 2016 гг. – Пермский краевой перинатальный центр, г. Пермь, врач-неонатолог
  • 2016 — 2017 гг. – Поликлиника «Цена – Качество», г. Подольск, педиатр, детский кардиолог, заведующая детским отделением

Записался 21 человек

Отзывы о враче Муратова Анна Александровна (7)

4.3

ЭКГ

Экг

Ужасно, врач даже не спросила о жалобах, о предыдущих экг, молча сняла кардиограмму, молча напечатала заключение, не поясняя , зато прокомментировала , что вначале оплата, а потом выдаст все на руки. Хотелось, чтобы руководство клиники обьяснило ей , что она работает в платной клинике и пациенты приходят к ней с проблемами , а не для галочки в обследовании.Разочарование полное, к ней больше ни за что .

Евгения

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Настоящий профессионал

Начало приема задержал непорядочный пациент, который был перед нами. Мы с дочкой ждали минут 15, но администраторы очень хорошо сработали. Они видели, что время подошло, а врач не освободился. Девушки подошли и ускорили процесс, не оставили нас с этой проблемой, хотя мы были не в поле их зрения. Врач Анна Александровна – профессионал в своем деле, хотя и молоденькая. Нужен был диаскинтест для дочери, никаких жалоб, просто формальность для детского лагеря. В поликлинике не получалось по времени, поэтому мы ускорили процесс получения справки через СМ-Клинику. Все понравилось на Симферопольском бульваре, особенно электронная очередь, можно следить по табло за своим номером. Мы были еще на Щелковской когда-то, там огромное здание, но нет такой системы.

Отличный специалист

Грамотная оценка состояния ребёнка, эффективное лечение.

осталась очень довольна

Мне нужна была консультация опытного кардиолога, а так как я не знала куда идти, то стала обзванивать клиники и искать такого специалиста. Мне потом позвонили из СМ-Клиники и предложили записаться к Муратовой Анне Александровне. Я к ней записалась и всем очень довольна осталась. Все было объективно оценено. Просто тогда у нас дети оперированные были и поэтому нам была нужна консультация знающего кардиолога. И такую консультацию я получила, доктор все по полочкам разложила! И к детям она нашла подход, так что они не переживали, не нервничали. Доктор сказала, что нужно будет потом еще приехать и Холтер поставить.

Потрясяющий Доктор

Анна Александровна, хочу сказать вам Спасибо!!!! Спасибо, что в 35 лет я жива! Что не запрещали ,как все остальные врачи, мне заниматься спортом в детстве, а наоборот настаивали, с моим диагнозом ВПС ДМЖП 2мм, низкий поклон вам, и здоровья!!!!

Реакция Манту

Нареканий никаких нет

Мы специально не выбирали клинику, а просто выбрали самую ближайшую к нам. При обращении меня все устроило, нареканий абсолютно никаких нет. Врач быстро установила контакт со мной и с ребёнком. Когда осмотр был завершен, врач сделала ребенку манту. Меня она проконсультировала о том, какие могут быть последствия, так что вопросов не осталось. Возможно, как-нибудь еще раз записались бы к ней на прием.

Спасибо за тёплый приём

Очень хороший высококвалифицированный добрый врач. Она нам очень понравилась особенно дочке)))) Спасибо вам!!!!!

Отзыв заблокирован

Прием детского кардиолога

Теперь будем наблюдаться только у неё!

У ребёнка участковый педиатр заподозрил проблемы с сердцем, предположительно врождённый порок. Решили обратиться к опытному кардиологу, которого нашли по совету наших знакомых и мы не ошиблись. Анна Александровна-чуткий доктор, прекрасно нашла контакт с ребёнком, обследовала его по всем стандартам, и, к нашему великому счастью, больших проблем не обнаружила. Теперь будем наблюдаться только у неё! И всем советуем!

Прием педиатра
Реакция Манту

Пермский государственный медицинский университет (1989(

• 1999 г. — интернатура по специальности «Педиатрия» на базе Детской городской больницы № 9 имени П.И. Пичугина.

• 1995 г. — курс повышения квалификации по теме «Кардиоревматология детского возраста» на базе Пермской государственной медицинской академии.

• 1996 г. — курс повышения квалификации по теме «Клиническая электрокардиография» на базе Пермской государственной медицинской академии.

• 1996 г. — курс повышения квалификации по теме «Кардиоревматология детского возраста» на базе Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.

• 1997 г. — курс повышения квалификации по теме «Кардиоревматология детского возраста с курсом функциональной диагностики» на базе Пермской государственной медицинской академии.

• 2000 г. — курс повышения квалификации по теме «Эхокардиография» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2006 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Детская кардиология» на базе Национального медицинского исследовательского центра сердечно- сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева.

• 2007 г. — курс повышения квалификации по теме «Вопросы диагностики и лечения больных сердечно-сосудистыми заболеваниями» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета.

• 2010 г. — интернатура по специальности «Детская кардиология» на базе Пермского государственного медицинского университета имени академика Е.А. Вагнера.

• 2011 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Неонатология» на базе Пермского государственного медицинского университета имени академика Е.А. Вагнера.

• 2011 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Пермского государственного медицинского университета имени академика Е.А. Вагнера.

• 2015 г. — курс повышения квалификации по специальности «Детская кардиология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по теме «Физиология и патология периода новорожденности» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Детская кардиология» на базе МУЦ ДПО «Образовательный стандарт».