СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

+7 (495) 308-07-01показать

Бутенко Елена Владимировна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22
Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Бутенко Елена Владимировна: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 25 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Елена Владимировна в качестве врача-гастроэнтеролога имеет большой опыт обследования и лечения пациентов с патологией желудочно — кишечного тракта, оказания помощи при острых и обострениях хронических заболеваний, подбор оптимальных схем лечения. Владеет всеми методами диагностики и лечения, применяемыми в практике врача — гастроэнтеролога (проведение дыхательного уреазного теста на H.Pilory, владение методом фракционного дуоденального зондирования, эзофагогастродуоденоскопии, суточной pH - метрии).Елена Владимировна в качестве врача-гастроэнтеролога осуществляет прием детей с различной патологией ЖКТ:

• воспалительные заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта (эзофагит, ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь желудка и ДПК;

• заболеваний желчного пузыря и желчеотводящих путей (холецистит, желчекаменная болезнь, ДЖВП);

• заболеваний поджелудочной железы (панкератопатии, панкреатиты);

• нарушений стула (запоры, разжижение стула);

• пищевой непереносимости;

• синдрома раздраженного кишечника.

Выполняет исследование по определению степени фиброза и стеатоза печени (фиброскан).

Сибирский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Бутенко Елена Владимировна (11)

Ходила к гепатологу, прием мне понравился, доктор назначила сдать анализы и пройти курс лечения. Результаты я пока не забрала, планирую по возвращению в Москву повторно сходить, рекомендованное лечение пропила, всем осталась довольна.

Специально приезжал в Москву, чтобы сделать эластографию печени (фиброскан). Врач мне очень понравилась своей доброжелательностью и отношением к пациенту. Она все мне рассказала и показала, после обследования дала небольшую консультацию. Я бы такому врачу поставил две пятерки!

Были с ребенком на приеме у Елены Владимировны. Никаких хотя бы первичных рекомендаций не получили. Были назначены врачем анализы на 15 тыс., которые нам готовы были сделать за 1 день. [Фрагмент отзыва удален модератором] Весь прием врач только говорила о сдаче анализов. Не рекомендую этого врача и эту клинику.

Вежливый и внимательный врач

Елена Владимировна - вежливая, внимательная, отвечает на все вопросы, приятно с ней общаться. Думаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, так как не назначает ничего лишнего, только необходимое.

Отличный врач, лечение помогло.

Прием прошел отлично, минусов точно не заметила. Врач хорошо объяснила что мне нужно делать. Вопросов ни по диагнозу, ни по лечению не осталось. Доктор выписала лекарство, которое подействовало, и сейчас всё отлично, я здорова. Нужно прийти на контрольный осмотр, но никак пока не получается. Врач хорошо относится к людям, очень добрая, приятная. В эту клинику и конкретно к этому доктору я попала по рекомендации профессора из другого медучреждения. И в следующий раз только к ней буду обращаться, она заслуживает отличной оценки. В клинике тоже всё нормально, чисто, аккуратно, добрые администраторы.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень хороший врач

Меня все устроило, Елена Владимировна очень хороший врач, спасибо ей! Думаю, она смогла поставить верный диагноз и назначила правильное лечение. Я пока в процессе, но замечаю, что есть небольшие улучшения. Как закончу лечение, на последующие приемы буду обращаться также к Елене Владимировне.

Бутенко Елена Владимировна

Прием прошел хорошо.назначено обследование, лечение.

Бутенко Елена Владимировна, стаж более 25 лет, очень грамотный врач, принимает в г. Москва м. Севастопольская, Симферопольский бульвар д.22 СМ-клиника

Услуга: Прием гастроэнтеролога

все хорошо

Если говорить в целом, то прием у доктора прошел хорошо. Только единственное, что доктор мне назначила анализ, который стоил 15 тысяч. А у меня мама медик и я у нее спросила, нужно ли сдавать этот анализ, на что она сказала, что не видит у меня никаких показаний для этого. Вообще этот анализ нужен тем людям, кто пьет, у кого цирроз печени. Это какой-то французский анализ фибромакс. Может она и правда что-то там увидела, я не знаю. Просто я ей также два анализа биопсии принесла. Последний анализ был хороший, а в предыдущем что-то было увеличено на 0,2. Как мне сказали, это возможно из-за того, что фастфуд поела или ещё что-то. Но до анализа фибромакс у меня руки так и не дошли. Про Елену Владимировну могу сказать, что она открыта в общении, рассказала то, что меня интересовало. Еще она выписала медикаменты, которые ранее никто мне не выписывал. Дальнейшее заключение доктор, сказала, сделает, после того как анализ сдам.

Сибирский государственный медицинский университет (1995)

• 1996 г. - курс повышения квалификации по специальности «Терапия» на базе 75 интернатуры МС Московского военного округа
  • 2000 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология» базе 75 интернатуры МС Московского военного округа
  • 2003 г. - клиническая ординатура по специальности «Терапия» на базе Российской военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, кафедра гастроэнтерологии
  • 2003 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Эндоскопия» базе Государственного института усовершенствования
  • 2004 г. - курс повышения квалификации по специальности «Инфекционные болезни» на базе Российской военно-медицинской академии имени С.М. Кирова
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по циклу «Актуальные вопросы Гирудотерапии» на базе Медицинской академии последипломного образования
  • 2008 г. - курс повышения квалификации по специальности «Терапия» на базе Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова
  • 2013 г. - курс повышения квалификации по специальности «Терапия» на базе Российская Медицинской академии последипломного образования
  • 2014 г. - курс повышения квалификации по специальности «Гастроэнтерологии» на базе Российского университета дружбы народов

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Бронхит