Азимова Рано Боходыровна, хирург

Азимова Рано Боходыровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

43 года

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Азимова Рано Боходыровна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Клиника перезвонит утром после 09:00

Пластика век
Пластика носа (1 категория)

Азимова Рано Боходыровна: хирург, онколог, пластический хирург. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Пластический и реконструктивный хирург, маммолог-онколог, Кандидат медицинских наук

В течение длительного времени работала в отделении реконструктивной и пластической хирургии крупнейшего среднеазиатского центра хирургии имени акад. В.В. Вахидова, выполняла весь спектр эстетических операций лица и тела, реконструктивные операции, в том числе с использованием микрохирургической техники. Прошла первичную переподготовку по онкологии.

Оперировала в ведущих частных клиниках Москвы. Выполняет весь спектр пластических операций, включая коррекцию и реконструкцию после неудачных хирургических вмешательств. Специализируется на маммопластике, ринопластике, пластике восточных век, липомоделировании.

• Действительный член Российского Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (РОПРЭХ), сертифицированный член общества онкологов.
  • Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, реконструктивной и микрохирургии.
  • С 2008 г. и по настоящее время сотрудник отделения пластической и реконструктивной хирургии Российского Онкологического научного центра имени акад. Н.Н. Блохина.

Одна из немногих пластических хирургов, одинаково хорошо владеющая методиками эстетической и восстановительной хирургии молочной железы, челюстно-лицевой зоны. Победитель конкурсов “Сложные случаи реконструктивной хирургии молочной железы” в 2014 и 2016 гг.

Ташкентская медицинская академия (2000)

Контакты врача

email: drazimovarano@gmail.com

Отзывы о враче Азимова Рано Боходыровна (1)

4.0

Отзывчивая и доброжелательная

Хочу порекомендовать доктора Азимову Рано Боходыровну, я делала у нее маммопластику. Очень отзывчивая, доброжелательная и, что самое главное, профессионал своего дела. Операцию провела быстро, без осложнений, от наркоза я отошла легко. До сих пор с момента операции если что не так, сразу бегу за помощью к ней.

Классный пластический хирург

Прекрасный врач и замечательный человек. Спасибо за молодость и красоту. Вы делайте нас счастливыми и уверенными в себе.

Подозрение на заказной

Все что нужно для счастья!

Большое спасибо Рано Боходыровне! Она помогла мне избавиться от моих комплексов и сделать жизнь лучше - я счастлива)))) После родов моя грудь и кожа на животе оставляли желать лучшего и это лучшее случилось! Теперь моя новая фигура просто невероятно крутая, даже лучше чем было до беременности))) Я делала подтяжку груди с имплантами и абдоминопластику. Очень внимательный, образованный и ответственный врач. Безумно рада, что попала именно в руки Рано. Спасибо)))) Советую всем!

Подозрение на заказной

Как я рада что выбрала именно Рано!

Долго решалась на операцию- увеличение груди ! Все страхи прошли уже после первой консультации. Рано супер профессионал! Благодаря ей у меня появилась грудь Мечты! А после меня ещё 2 мои подруги отправились за «новой грудью» и также остались очень довольны! Рекомендую!

Азимова Рано Боходыровна

Моя оценка квалификации доктора Азимовой однозначно 5! Если бы можно поставить оценку выше – я бы однозначно это сделала! Мне Рано Боходыровна подтягивала кожу лба. Все супер – и отношение и доступность информации и результат, теперь на лбу ни одной морщинки, выгляжу и чувствую себя на 25 (хотя мне 37). Всем рекомендую доктора Азимову, я восхищаюсь ее профессионализмом!

Все безупречно!

Подозрение на заказной

Спасибо доктору Азимовой за качественную работу над моей грудью. Рано очень отзывчивая, человечная, и самое главное, она просто профессионал. Моя грудь после подтяжки выглядит как у молодой девушки! В общем это именно то, к чему я стремилась