Багдасарян Лев Карапетович

г Москва, ул Белозерская, д 17Г

Бибирево (1.7 км)

+7 (495) 121-04-03показать

Багдасарян Лев Карапетович, адрес работы: г Москва, ул Белозерская, д 17Г

Багдасарян Лев Карапетович занимается хирургическим лечением проктологических заболеваний, послеоперационным ведением пациентов.

Доктор проводит более трехсот амбулаторных операций в год, используя самые современные методики, автором и соавтором которых, зачастую, является сам.

Лев Карапетович ведет научно-исследовательскую работу, является автором и соавтором большого количества научных статей, 8 патентов и 1 авторского свидетельства на изобретение.

Первый санкт-петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1974)

• Городская клиническая больница № 81, ведущий врач:

Контакты врача

email: info@proctolog81.ru

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Багдасарян Лев Карапетович (17)

4.0

Возродилась вера в наших докторов!

Бесконечно благодарна великолепной команде профессионалов клиники КДС- Багдасаряну Льву Карапетовичу, Мышляеву Антону Всеволодовичу, Шиверскому Константину Тимофеевичу, Карцеву Алексею Георгиевичу за отлично сделанную работу. Помимо профессиональных навыков эти люди обладают высшими человеческими качествами, добропорядочностью, чуткостью, желанием, прежде всего, помочь человеку. Приятно осознавать, что в наше нынешнее не очень простое время в медицине сохранились Доктора с большой буквы. Рекомендую всем с проблемами проктологии обращаться в клинику КДС. Сегодня 20-ый день после операции, я полностью вернулась к привычному образу жизни, только пока без физических упражнений ( подожду до 1 месяца). Мне 61 год. Всем здоровья!

Наталья

Замечательный врач!Профессионал своего дела,внимательно меня выслушал,дал свои рекомендации,прописал лечение которое мне помогло.

Всем советую эту клинику

Спасибо всем сотрудникам клиникиКДС,огромное спасибо Льву Карапетович у и Антону Всеволодовичу за их доброе и чуткое внимание, очень порядочные доктора Всем советую эту клинику

Проблему не решил

Проблему не решил,но деньги 50000р взяли,мучаюсь до сих пор .

Меня этот врач сделал не полноценным человеком, вся жизнь и работа под откос, как мне с вами можно связаться, чтобы обсудить насущную тему?
профессионалы в своём деле

Замечательные профессионалы в своём деле Лев Карапетович и Самвел Львович!!! Знаю их уже очень давно. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, за человеческое отношение к пациенту, за ценные советы и поддержку в трудную минуту. И за чудесное выздоравление!)))

Хирург от Бога

Лев Карапетович Багдасарян-хирург-колопроктолог,придя к которому вы забудете,что такое страх, боль и бессмысленное существование.Он придаст вам уверенности,спокойствия и веру в полное выздоровление, не поверить ему невозможно.Главное - наладить пищеварение и разобраться в себе!"Вылечим!"- сказал доктор Лев Карапетович с такой уверенностью,что не поверить ему у меня не получится.Низкий поклон и целую Ваши золотые руки.Юлия.

Тут все отзывы фальшивые!

Как же так? Пытаюсь писать всю правду о клиники КДС. Свои переживания, страдания после лечения в ней. Нигде не публикуют. Или удаляют после короткого времени. А везде только положительные. И ведь сразу понятно, что проплаченные, купленный 100%. Ой, какая прерасная клиника, Багдасаряны все такие белые и пушистые. А это люди, которые устроили в клинике настоящий процветающий бизнес. Бизнес и ничего личного. Гробят клиентов, а потом делают вид что ничего не произошло и все хорошо. Уже 1,5 года как после операции. И НЕНАВИЖУ этих так называемых врачей... Сделали операцию тяп ляп. Долго потом пытались реабилитировать, скорректировать там что-то. не получилось... Теперь жуву тихой неполноценной жизнью и проклинаю Багдасарянов! Андрей.

Андрей, говорю конкретно за себя: мой отзыв не куплен никем,это истина!Лев Карапетович Багдасарян - ответственный хирург,серьезный,думающий.Ставлю под большое сомнение тот факт,что врач,девиз которого:"Начал - закончи", бросил вас на произвол судьбы,то,что он своих не бросает и в послеоперационный период всегда на связи с пациентом,говорю,опять же,конкретно,на своем примере,чуть что слышу:"Подъезжайте,посмотрим,поможем!"Абсолютно уверена в том,что,проклиная людей,здоровья никогда не обрести,агрессия,ненависть,она,прежде всего,разрушает вас.И ещё,в любой деятельности,есть место ошибкам,Знаю,что Багдасарян сделает все,что от него зависит,а дальше..только Бог!
Андрей, у меня такая же ситуацию, как с вами можно связаться?

Не заметил основательности

Не заметил в нем вдумчивого подхода, основательности. Как конвейер пациенты для него, для зарабатывания денег. Ещё и хвастлив вдобавок. Наобещал, что 10 лет я про геморрой не вспомню, но прошло чуть больше года и появился на ровном месте тромбоз узла. Не знаю, вина врача или операция сама по себе не радикальная. Но отдав 50 тысяч, того что хотел не получил. При чем он утверждает что тромбоз это не признак геморроя, и случается у здоровых людей. Вот чушь!

Профессионал

Мне тоже делал операцию Багдасарян Л.К. Долго выбирала врача, в итоге решила довериться ему, конечно он специфический человек, но профессионал своего дела . В первый раз пришла к нему, он посмотрел всё тщательно, но толком ничего не объснил, как будем делать операцию, как готовится, в основном после осмотра со мной общался его сын Самвел Львович, который все подробно мне рассказал. В день операции я его тоже не видела толком, только когда была на операционном столе, после он зашёл несколько раз спросил как дела, а на утро осмотрел, дал рекомендации и отправил домой. Короче его ловить надо, он вечно куда-то торопится, вытягивать информацию надо. Но я его со всех сторон окружила))) на форуме его вопросы задавала, от там быстро отвечает, смс писала спрашивала, ну и на приеме соответсвенно от него не отставала)) прихожу к нему с листком вопросов.

Все отлично

Делали операцию в 2011 году геморрой внутренний и наружний всё отлично ничего теперь не болит, после операции родила ребенка ничего не вылезло и проблем нет, спасибо Льву Карапетовичу и его сыну

Забыла о геморрое

Очень довольна лечением, о гемморое забыла давно.

Богдасарян Лев Карапетович великолепный доктор, мне 5 лет морочили голову светилы так сказать и уже думала моим мукам не будет конца. Мне повезло попасть на прием к Богдасаряну, могу сказать в Москве лучше врача проктолога нет. Загрядский оставил очень не хорошее впечатление, грубый, циничный и злой дяденька.

Очень довольна

Я делала операцию у Багдасарян (отец+сын делали вместе). Я очень-очень довольна, правда стоило "удовольствие" 35 тыщ и лежала пол дня у них в дневном стационаре - все зависит от объема работ. Потом минимум 2 недели восстанавливалась (почти все две недели лежала), потом делали некоторые корректировки, связанные с удалением бахромок (это уже под легкой анастезией в спину и местной). Восстановление было тяжелым, но сейчас (прошло почти 4 месяца) - все красиво!! Веду полноценный образ жизни, жалею, что раньше не могла решиться и очень благодарная этим врачам. Такого отношения к пациентам я не встречала ни разу!

Потрясающий врач Багдасарян Лев Карапетович

По поводу трещин и геморроя мучалась больше двух лет, постоянные мази, свечи и т д - ничего не помогало. Раздражение, зуд и кровоточащие ранки, а на фоне частого опорожнения ничего и не успевало заживать. Проблема решилась в 81 больнице( москва) - есть там потрясающий врач проктолог Багдасарян Лев Карапетович, он изобрел собственную методику по иссечению трещин. В общем если кто мучается с этой проблемой - вперед к нему.

Нормально

Мне он доверия не внушил, хотя отзывов в его форуме много, советы вроде бы дает.Могу сказать что меня смутилов его отношении - предложение проводить кругллые столы проктологическим больным. Попахивает коммерцией мягко говоря. Относительно того какой ог хирург сказать ничего не могу.

Отличная идея по поводу круглых столов для проктологической тематики! Я пересмотрела все видео Льва Карапетовича и Самвела Львовича Багдасарян.Браво,доктор,информированность населения - острый актуальный вопрос,как говорится,предупрежден,значит,вооружен!
Относительно того,какой Лев Карапетович хирург,могу говорить,исходя из личного опыта.Операция прошла успешно, послеоперационный период тоже,благодарна ему безмерно.Хирург высокого класса,к.м.н.,автор и разработчик органосохраняющих операций анальной трещины с гарантией ее излечения.Врач - серьезный,конкретный,четкие рекомендации,ничего лишнего,нацеленность только на выздоровление,благоприятная психологическая атмосфера,всегда утешит,поднимет боевой дух,с чувством юмора у хирурга тоже отлично,все страхи улетучиваются вмиг,деликатен,корректен,осторожен,внимателен.Одним словом,Хирург от Бога! Я рекомендую только Вас,Лев Карапетович!

Девочки. Я была на приеме у Льва Карапетовича Багдасаряна. Выслушал внимательно, осмотрел очень тактично, во время манипуляций медсестра рядом, заговаривает зубы, старается отвлечь от твоих страхов и зажатости. Все очень доброжелательно. Мой диагноз - тромбоз наружных геморроидальных узлов. Сейчас прописано консервативное лечение.

Есть классные проктологи: отец и сын Багдасарян из ГКБ №20 (поликлиники при больнице). Великолепно решают все проблемы. Вплоть до операций дам. Очень деликатны, тактичны и приятны. А еще у них прекрасная медицинская сестра. Правда, одно но - мужчины. Я сама также как и вы хотела всегда идти только к женщине проктологу, а потом так все затянулось... эх, почти последняя стадия была, так болелООО, что стало все невтерпежь и все равно женщина или мужчина доктор!!! Могла помочь только операция.... Все сделали и о болячке забыла.

Лев Карапетович Багдасарян ведёт прием в клинике КДС, ул.Белозерская,17Г.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.