Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9

Багрянцева Мария Евгеньевна

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит болезни волос
трихолог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
Взрослый, Детский
Стаж 6 лет
Образование:
Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2013)
подробнее
О враче:

Багрянцева Мария Евгеньевна проводит диагностику и лечение заболеваний кожи (псориаз, акне, розацеа, себорея, экзема, дерматит). Осуществляет пилинги, чистки лица, безоперационную подтяжку лица мезонитями, увеличение губ, коррекцию носогубных морщин препаратами гиалуроновой кислоты.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
врач
Севастопольская (Каховская) (600 м)
г Москва, б-р Симферопольский, д 22
круглосуточная запись
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Инъекции ботокса (в 1-3 точки, без учета стоимости препарата)
    1 580 руб
Клиника Имма в Коммунарке
врач
Коммунарка (1.8 км)
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 4 к 1 стр 1

Отзывы о враче Багрянцева Мария Евгеньевна (5)

Оценки врача

Услуга: Прием врача-косметолога
Отзыв не затрагивает профессиональные качества врача. Речь идет о неуважительном отношении к пациентам. Была на приеме у дерматолога с дочерью 12 лет. Прием проходил в кабинете гинеколога не приспособленного к приему родителей с детьми. Для пациентов был только один стул. Мне, как маме, которая сопровождает ребенка пришлось стоять весь прием у двери. В связи с этим, возможно, я не расслышала какие-то слова или рекомендации, на что врачом было указано на какую-то мою странную манеру общения (?). Естественно, желание еще раз посетить доктора не возникает.
Ирина
Ирина
Специалист службы клиентской поддержки
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Со слов пациента по телефону
Минус балл из-за отсутствия возможности диагностики
Прием прошел хорошо и Мария Евгеньевна произвела впечатление хорошего, знающего врача, я, в принципе, доволен. Но, единственное, я ожидал от этой клиники, что у нее имеется своя лаборатория или они работают с какой-то другой лабораторией, которая может делать анализы. К сожалению, этого нет и в этом большой их недостаток!Меня интересуют новообразования на коже и врач сказала сама, что желательно сделать анализы, что ей они не нравятся и необходимо уточнение. Но смогла только примерно направить, куда можно обратиться.Далее я уже сам изучал отзывы, но что на Бауманке, что в других центрах народ плюется, как там все это делается.Я считаю, что если есть врачи, значит, должен быть какой-то замкнутый цикл: я пришел, врач меня посмотрел, направил, куда надо, я сдал анализы, потом анализы пришли к врачу и он смог бы их посмотреть и сказать, что тебе требуется - операция или лечение.Исходя из всего вышесказанного Марии Евгеньевне как специалисту поставил бы четверочку. Минус балл из-за отсутствия возможности диагностики.

Чуткий врач
Водила маму на прием к доктору, она у меня пожилой человек. Доктор нам предложила свои услуги и все сделала очень хорошо. Впервые ее посетили и у нас остались только положительные впечатления. Доктор рассказала все, что мы хотели узнать. Думаю, если вдруг снова будет нужно, мы опять к ней придем, потому что доктор замечательная. Она хоть и молодая, но очень чуткий врач. Особо понравилось ее внимательное отношение к пожилому человеку, и то, что она была к нам терпелива. А это очень положительно и актуально для врачей в наше время. Нам прямо посчастливилось попасть к ней на прием.

Услуга: Прием врача-косметолога
Внимательна,доброжелательна,профессиональна.Все обьяснила. Приятно к таким врачам ходить.

Доктор нам понравилась
Ходили в клинику К-Медицина к доктору Марии Евгеньевне, она достаточно подробно с нами побеседовала. У нас было несколько вопросов и по каждому из них был дан ответ и нужные рекомендации. Её ответы меня устроили и, считаю, что информация была предоставлена более чем полная. Нам она сказала еще сдать анализы, но так как сейчас были праздники, пока что не успели. Но, тем не менее, мы планируем это сделать. После сдачи анализов снова обратимся, чтобы она назначила дальнейшие действия для решения наших проблем.

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2013)
  • 2014 г. — ординатура по специальности «Дерматология» на базе Автономного учреждения Чувашской Республики Институт усовершенствования врачей.
  • 2014 г. — ординатура по специальности «Онкология» на базе Казанской государственной медицинской академии.
Дополнительное образование:
  • 2015 г. — «Актуальные вопросы ранней диагностики предраковых и злокачественных новообразований кожи», Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова.
  • 2017 г. — «Косметология», Российский университет дружбы народов.
  • 2017 г. — «Применение препаратов ботулизма в косметологии и эстетической медицине», Российский университет дружбы народов.
  • 2017 г. — «JALUPRO - Биоревитализация нового поколения», Валлекс М.
  • 2017 г. — «Лазерная биоревитализация с использованием косметики гельтек».
  • 2018 г. — «Применение микропрепаратов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине», Российский университет дружбы народов.
Багрянцева Мария Евгеньевна: рейтинг врача 3.9/5 на основе 5 отзывов