Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

дерматолог-онколог

маммолог

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (800 м)

+7 (495) 308-07-01показать

Кулагина (Багрянцева) Мария Евгеньевна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22
Ультразвуковая чистка лица (до 18 лет)
Комбинированная чистка лица (до 18 лет)

Багрянцева Мария Евгеньевна: дерматолог, косметолог, онколог. Стаж работы – 7 лет.

Мария Евгеньевна в качестве врача-дерматовенеролога проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

• лишаи различных типов;

• псориаз;

• дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);

• акне (угрей);

• экзема;

• розацеа;

• себорея;

• вирусные заболевания кожи (паппиломы, бородавки, герпес);

• микозы (грибковые заболевания кожи).

Проводит удаление кожных образований (бородавок, контагиозного моллюска, папиллом, кондилом) методами химической и криодеструкции (жидкий азот), а также с помощью методов лазерной и радиоволновой хирургии («Сургитрон»). Мария Евгеньевна в качестве врача-косметолога выполняет диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Проводит:

• лифтинги;

• мезотерапия;

• пилинги;

• чистка лица.

Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова (2013)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кулагина (Багрянцева) Мария Евгеньевна (8)

4.4

Приводили ребенка на прием к Кулагиной М.Е. Понравилось, как врач общалась с ребенком, осматривала, задавала вопросы. Анализы все назначила, поэтому мы у нее были повторно после получения результатов. Рассказала про назначения, понятным языком объяснила, что и как надо делать. Уже можно сказать, что лечение оказалось эффективным, поэтому мы доктором довольны.

Очень клафицированный врач, душевный, хорошее лечение, огромное спасибо

Услуга: Прием детского дерматолога

Внимательный, доброжелательный врач

Услуга: Прием врача-косметолога

Отзыв не затрагивает профессиональные качества врача. Речь идет о неуважительном отношении к пациентам. Была на приеме у дерматолога с дочерью 12 лет. Прием проходил в кабинете гинеколога не приспособленного к приему родителей с детьми. Для пациентов был только один стул. Мне, как маме, которая сопровождает ребенка пришлось стоять весь прием у двери. В связи с этим, возможно, я не расслышала какие-то слова или рекомендации, на что врачом было указано на какую-то мою странную манеру общения (?). Естественно, желание еще раз посетить доктора не возникает.

СМ-Клиника, сеть клиник

Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием врача-косметолога

Минус балл из-за отсутствия возможности диагностики

Прием прошел хорошо и Мария Евгеньевна произвела впечатление хорошего, знающего врача, я, в принципе, доволен. Но, единственное, я ожидал от этой клиники, что у нее имеется своя лаборатория или они работают с какой-то другой лабораторией, которая может делать анализы. К сожалению, этого нет и в этом большой их недостаток!Меня интересуют новообразования на коже и врач сказала сама, что желательно сделать анализы, что ей они не нравятся и необходимо уточнение. Но смогла только примерно направить, куда можно обратиться.Далее я уже сам изучал отзывы, но что на Бауманке, что в других центрах народ плюется, как там все это делается.Я считаю, что если есть врачи, значит, должен быть какой-то замкнутый цикл: я пришел, врач меня посмотрел, направил, куда надо, я сдал анализы, потом анализы пришли к врачу и он смог бы их посмотреть и сказать, что тебе требуется - операция или лечение.Исходя из всего вышесказанного Марии Евгеньевне как специалисту поставил бы четверочку. Минус балл из-за отсутствия возможности диагностики.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Чуткий врач

Водила маму на прием к доктору, она у меня пожилой человек. Доктор нам предложила свои услуги и все сделала очень хорошо. Впервые ее посетили и у нас остались только положительные впечатления. Доктор рассказала все, что мы хотели узнать. Думаю, если вдруг снова будет нужно, мы опять к ней придем, потому что доктор замечательная. Она хоть и молодая, но очень чуткий врач. Особо понравилось ее внимательное отношение к пожилому человеку, и то, что она была к нам терпелива. А это очень положительно и актуально для врачей в наше время. Нам прямо посчастливилось попасть к ней на прием.

Услуга: Прием врача-косметолога

Внимательна,доброжелательна,профессиональна.Все обьяснила. Приятно к таким врачам ходить.

Доктор нам понравилась

Ходили в клинику К-Медицина к доктору Марии Евгеньевне, она достаточно подробно с нами побеседовала. У нас было несколько вопросов и по каждому из них был дан ответ и нужные рекомендации. Её ответы меня устроили и, считаю, что информация была предоставлена более чем полная. Нам она сказала еще сдать анализы, но так как сейчас были праздники, пока что не успели. Но, тем не менее, мы планируем это сделать. После сдачи анализов снова обратимся, чтобы она назначила дальнейшие действия для решения наших проблем.

Ультразвуковая чистка лица
Криомассаж волосистой части головы
Пилинг ТСА
Пилинг кожи головы
Мезотерапия Mesoline

Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова (2013)

• 2014 г. — ординатура по специальности «Дерматология» на базе Автономного учреждения Чувашской Республики Институт усовершенствования врачей.

• 2014 г. — ординатура по специальности «Онкология» на базе Казанской государственной медицинской академии.

Дополнительное образование:

• 2015 г. — «Актуальные вопросы ранней диагностики предраковых и злокачественных новообразований кожи», Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова.

• 2017 г. — «Косметология», Российский университет дружбы народов.

• 2017 г. — «Применение препаратов ботулизма в косметологии и эстетической медицине», Российский университет дружбы народов.

• 2017 г. — «JALUPRO - Биоревитализация нового поколения», Валлекс М.

• 2017 г. — «Лазерная биоревитализация с использованием косметики гельтек».

• 2018 г. — «Применение микропрепаратов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине», Российский университет дружбы народов.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Онкология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».