Бахтина Валентина Александровна

Бахтина Валентина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 104

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Лечение кариеса (на ранней стадии)
Удаление зуба (многокорневого)

Бахтина Валентина Александровна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 12 лет.

Бахтина Валентина Александровна лечит: стоматологические заболевания, изменение цвета зубов, стоматологические болезни, стоматологические травмы, зубная боль

Курский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Бахтина Валентина Александровна (1)

Руки у нее золотые

Вчера ходил во «Все свои» на Профсоюзной. У меня был проблемный коренной зуб, в котором лет 15 назад удалили нерв. Зубом это назвать тяжело, т. к. от него осталась одна оболочка и большая пломба, которая вот-вот отвалится. Попал на прием к Бахтиной Валентине Александровне. До этого визита я боялся стоматологов как огня т. к. раньше мне нерв удалили без анестезии - боль была адская. И, что я хочу сказать по поводу работы Валентины Алексанровны - руки у нее золотые! Она, вместе со своей ассистенткой, удалила мне старую пломбу, почистила каналы и поставила временную пломбу. Теперь буду еще ставить коронку и 1 зуб с кариесом лечить. В целом мне очень понравилось тут. Я приехал чуть раньше своей записи и в регистратуре меня попросили подождать на диване, предложили кофе. Но это собственно в любой такой клинике предлагают. Что напрягало, так это присутствие постороннего в кабинете, менеджера, что ли. Не пойму вообще зачем они там нужны…

Реминерализация зубов
Лечение кариеса