Байкова Елена Александровна, стоматолог-терапевт

500 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение детского кариеса

Байкова Елена Александровна: стоматолог. Стаж работы – 26 лет.

Байкова Елена Александровна специализируется на эндодонтическом лечении, лечении кариеса, пульпита. Проводит удаление зубов любой сложности. Выполняет все виды отбеливания зубов, эстетическую реставрацию зубов пломбировочными материалами.

Новосибирский государственный медицинский университет (1995)

• 1996-1998 гг. - поликлиника пос. Пашино г. Новосибирск, смешанный стоматологический прием:
  • 1998 г. - узловая поликлиника г. Магнитогорское (Магнитогорск), стоматолог-терапевт:

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Байкова Елена Александровна (6)

4 отзыва 2 оценки

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Великолепный доктор

Стоматологический центр Митино

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Елена Александровна прекрасный стоматолог-терапевт с большим стажем работы. Очень ценим ее как профессионала! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки.
Стоматологический центр Митино. Митинская 43. Байкова или Акиншина. Шикарные врачи

Стоматологический центр Митино

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашего стоматологического центра! Мы очень рады, что Вы довольны работой наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!
Митинская 43. Стоматологический центр Митино. Байкова или Акиншина. Шикарные врачи

Стоматологический центр Митино

Байкова Елена Александровна отличный стоматолог. Митинская 43. Стоматологический центр Митино

Лечение пульпита
Лечение кариеса