Бакунина Наталья Александровна

Клиническая больница № 1 им. Пирогова

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Бакунина Наталья Александровна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Бакунина Наталья Александровна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Владеет в полном объеме всеми методами обследования на аппаратуре, имеющейся в отделении.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о враче Бакунина Наталья Александровна (2)

Послеоперационная терапия

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам офтальмологического отделения, куда я попала с острым приступом глаукомы. Бакуниной Наталье Александровне за внимательное отношение в послеоперационный период, причем абсолютно ко всем пациентам, как я могла наблюдать пока находилась в больнице. За советы и рекомендации при выписке и последующем осмотре. Операция была направлена на снятие боли и стабилизации состояния, а назначенная Натальей Александровной терапия – на восстановление зрения. Такое отношение к здоровью пациента в послебольничный период характеризует доктора, как специалиста по призванию, которому важно не только помочь в моменте, но и найти причины заболевания, чтобы избежать или отсрочить возможные проблемы в будущем. А также как человека с высоким уровнем эмпатии. С уважением к вашему профессионализму и человеческим качества и наилучшими пожеланиями!

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемая Яна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста и за высокую оценку его работы!

Бакунина Наталья Александровна

Я познакомилась с врачом-офтальмологом Натальей Александровной БАКУНИНОй накануне своей операции. Мне показалось, что я встретила своего Ангела-хранителя: так тепло и по-доброму она разговаривала со мной, как и со всеми пациентами. Моё сердце поверило этой красивой и внимательной Женщине... Я была спокойна за операцию. Я это чувствовала. Я этому поверила! Операция прошла легко и успешно: я в своем выборе врача не ошиблась. Сейчас я вижу хорошо. Я счастлива, что мне подарила зрение и радость жизни такой замечательный Доктор и такая красивая Женщина, как Наталья Александровна Бакунина! Спасибо, дорогой Доктор! Спасибо от всей души! Спасибо, что вижу я звёзды! Спасибо, что дарите свет! Какие красивые гроздья Сложились в красивый букет. И я его Вам посылаю, Мой доктор, моя Натали, И светлого счастья желаю, Чтоб годы звенели в Любви! Чтоб Вы всем дарили прогнозы: Луч солнца встречать, как всегда, И выплакать радости слёзы На светлые дни - навсегда! _____________________ От всей души - Вера Александренко (Верона Шумилова) 11 июня 2018 г.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит