Балионис Ольга Игоревна

Центр специализированных видов медицинской помощи и технологий ФМБА России

г Москва, б-р Ореховый, д 28

Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км)

+7 (495) 032-91-40показать

Балионис Ольга Игоревна, адрес работы: г Москва, б-р Ореховый, д 28

Балионис Ольга Игоревна: пульмонолог, терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Балионис Ольга Игоревна принимает взрослых пациентов пульмонологического, кардиологического и терапевтического профиля. Имеет навыки выполнения и расшифровки кардиореспираторного мониторинга и ночной пульсоксиметрии, функционального тестирования легких. Занимается подбором и коррекцией респираторной терапии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2011)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Балионис Ольга Игоревна (3)

Оплатила услугу, а ее не оказали

Прием прошел стандартно и нет ничего такого, чтобы врач, чем-то запомнился. Всё объяснила и рассказала, в принципе, вопросов нет. Также было назначено лечение, единственное, что у меня возник вопрос об оплаченной услуге, которая не была выполнена, но он так и не разрешился. Отношение Ольги Игоревны ко мне было хорошим, относилась вежливо и уважительно, не грубила, без всяких проблем. У этого врача была первый раз и записалась к ней, так как нашла ее в интернете по специфики болезни. В дальнейшем, не знаю, буду ли еще обращаться к этому специалисту.

Ольга Игоревна на приеме все прекрасно обьясняет, собирает анамнез со всех сторон. Мне подобрала эффективное лечение БА. Спасибо ей огромное!

Ольга Игоревна

Прекрасный специалист!