Баранова Наталья Степановна

Спортивная (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Баранова Наталья Степановна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 5

Клиника перезвонит утром после 08:00

Баранова Наталья Степановна: детский ортопед, детский хирург, детский травматолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Специализируется на первичной помощи при травмах и детских ортопедических патологиях.

Ключевые компетенции

• Мышечная кривошея
  • Периостит
  • Плоскостопие
  • Сколиоз

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1995)

• 1997 - 2006: Детский медицинский центр УД Президента, врач-хирург детский
  • 2006 - 2012: Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы, врач-хирург детский
  • 2013 - 2014: ДГП № 7, Москва

ТОП-10 травматологов-ортопедов района Кузьминки

Отзывы о враче Баранова Наталья Степановна (5)

Квалифицированный специалист

На мой взгляд, Баранова Наталья Степановна грамотный и квалифицированный специалист. Я была с ребенком, и врач смогла найти подход к нему, то есть ребенку было комфортно на приеме. Отношение врача, что ко мне, что к ребенку было хорошим, предельно вежливый специалист. Все прошло замечательно! И клиника хорошая, и врач хороший!

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)

Очень ответственный врач

Приём прошёл на высшем уровне: получила от доктора информацию в полном объёме. Моему ребёнку было комфортно, не боялся. В результате проблема, с которой обратились, была решена. Наталья Степановна показала себя как очень ответственный врач. С удовольствием обратимся снова.

Услуга: Прием детского ортопеда

Открыта в общении с детьми

Первый прием у Натальи Степановны прошел именно так, как нужно! У меня не было глубоких проблем, нужна была только консультация и я ее получила. Но я также обратила внимание, что Наталья Степановна, очень легкая и открытая в общении с детьми.

Грамотный и честный специалист

У нас была неприятная ситуация, когда весной сын просто потянул ногу и в одной из детских клиник, куда мы обратились, врач навскидку сказала, что у сына довольно серьезное заболевание. Без каких-либо обследований нам объявили страшный диагноз. Я была неприятно удивлена такой новостью, но подозревала, что это скорее всего не так. В таких случаях нельзя торопиться с выводами. Я решила обратиться еще к другим специалистам и таким образом пришла на консультацию к доктору-ортопеду Барановой Наталье Степановне. Она выслушала нас и внимательно осмотрела, объяснила, что у сына все хорошо и что у нас банальное растяжение. Я очень благодарна доктору за добросовестность и за оказанную высококвалифицированную помощь. Лечение мы у нее не проходили, потому что оно не потребовалось, все прошло само собой. А доктор мне очень понравилась, думаю, что и сыну тоже.

Баранова Наталья Степановна

Очень понравился врач! Но, как мне кажется, она больше тут не работает. Больше года попадали к другим специалистам в этой поликлинике.

Прием детского ортопеда
Прием детского травматолога
Прием детского хирурга
Хирургическое удаление вросшего ногтя
Кинезиотейпирование
Вскрытие абсцесса
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Хирургическое удаление фурункула
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие фурункула носа
Вскрытие панариция