Барков Виталий Олегович, гинеколог

Барков Виталий Олегович, адрес работы: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 15А

Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога

Барков Виталий Олегович занимается амбулаторной гинекологией, лечением болезней шейки матки, нарушений цикла, бесплодия, планированием и ведением беременности. Специализируется на программах с донорскими ооцитами, суррогатным материнством, отложенного материнства, экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Владеет оперативными методами: эндоскопия, гистероскопия, РДВ, эхогистеросальпингоскопия.

Состоит в Российской ассоциации репродукции человека, Европейской ассоциации репродукции человека.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Барков Виталий Олегович (1)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Очень хотелось бы оставить отзыв о замечательной клинике и восхитительном специалисте в области ЭКО. В июле 2022 года по нашему месту жительства нам была выделена квота по ОМС на процедуру ЭКО, в августе 2022 года, в городе Москва, для прохождения процедуры ЭКО нами была выбрана клинника Фомина на Мичуринском, очень понравилось в клинике, чисто, современно, светло и красиво. По презентации на сайте, выбрали врача гинеколога-репродуктолога Баркова Виталия Олеговича. Не ошиблись, врач оказался замечательный, оооочень грамотный и внимательный. Всё подробно объяснял, рассказал про все риски, отвечал на любой интересующий нас вопрос. Виталий Олегович профессионал своего дела, у него доброе сердце и золотые руки! Благодаря ему мы в ожидании появления нашего малыша. С уважением, Вячеслав и Анастасия

Клиника Фомина, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за теплый отзыв! Рады, что вместе с врачом вы стали ближе к своей мечте! Здоровья вам, а мы всегда поможем при необходимости!
Подозрение на заказной

Спасибо Виталий Олегович!

Хотелось бы выразить благодарность доктору Баркову. Мне понравилось то, что он говорит не много, не обещает лишнего, а просто делает все, что нужно. Благодаря ему сейчас у меня под сердцем бьются сразу 2 маленьких сердечка, это чувство словами не передать, как и всю мою благодарность Виталию Олеговичу.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария