Барков Виталий Олегович

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 15А

Раменки (700 м)

+7 (499) 444-89-05показать

Барков Виталий Олегович, адрес работы: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 15А

Барков Виталий Олегович занимается амбулаторной гинекологией, лечением ИППП, болезней шейки матки, нарушений цикла, бесплодия. Специализируется на программах с донорскими ооцитами, суррогатным материнством. Владеет оперативными методами: эндоскопия, гистероскопия, РДВ, эхогистеросальпингоскопия. Состоит в Российской ассоциации репродукции человека, Европейской ассоциации репродукции человека.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2007)

Отзывы о враче Барков Виталий Олегович (11)

4.4

Прекрасный специалист.

Очень хороший человек

Замечательный врач-репродуктолог и очень хороший человек, внимательный, заботливый, вселяющий надежду. Мы с мужем год назад стали счастливыми родителями, не без помощи Виталия Олеговича.

отлично

Обратите внимание! Хорошего врача ищут долго! К Баркову Виталию Олеговичу обратилась за второй беременностью. К сожалению самостоятельной беременности не наступило, не хватило терпения ждать, сделала ЭКО. Беременность наступила с первой попытки, знаю, что такое бывает редко, поэтому, считаю, что это заслуга врача.

Замечательный специалист

Это первый гинеколог мужчина, у которого я была. Вначале чувствовала себя неловко, но Виталий Олегович, вел себя очень профессионально, внимательный, аккуратный и очень хороший специалист. Забеременеть нам удалось только со второй попытки, но результат есть и он нас очень радует. Были уже на втором УЗИ, ожидаем близнецов-девочек! Замечательный специалист, нам очень сильно помог, за что большое ему спасибо.

классный специалист

У нас получилось со 2 попытки в Нова-клиник, врач Барков Виталий Олегович. Классный специалист, клиника очень продвинутая, оборудование у них новейшее и эмбриология сильная. Очень импонирует отношение врача, не вытягивание денег, как в других клиниках, а именно сначала вдумчивое обследование и подготовка, во время протокола тоже всегда есть связь с врачом. У нас первый протокол закончился ВБ, но это уже от ЭКО не сильно зависит, у меня культя от трубы оставалась, в ней и поселилась крошка. Удалили эту культю и сейчас беременна, уже экватор, 20 неделек и 3 дня

Он - чудо!

Он вообще чудо! все исследует, дотошно ко всему относится. Я уверена, что моя вторая беременность - целиком и полностью его заслуга!

отлично

Мы с мф и без трубы, а вторая труднопроходима. Забеременели с первой попытки двойней, Делали в Нова-клиник у Баркова Виталия Олеговича. Желаем вам удачи!

отлично

Сейчас у меня 14 недель беременности! Планировали малыша 5 лет, было 3 стимуляции без ЭКО, ИИ, потом 4 ЭКО. За это время удалили мне трубы и была резекция яичника, полипы и эндометриоз. В общем, целому моему букеты еще низкая подвижность сперматозоидов у мужа. Последние 2 ЭКО были с ДЯ. Первого донора искали сами, у нее получили всего 3 клетки и из них дорос до 5 дня только один эмбриончик и горький пролет. За вторым донором пришли в Нова-клиник, донор их, по цене получалось даже чуть дешевле, чем мы искали сами. Готовились к протоколу 3 месяца, и долгожданная беременность! Врачи наши Барков Виталий Олегович и Бабель (андролог). По моему мнению, если уж ЭКО с ДЯ, то донор должен быть проверен клиникой и лучше, если донор уже была в протоколе и были хорошие результаты

Любимый гинеколог

Мой любимый гинеколог. Очень приятный, знающий молодой доктор.

хороший доктор

Барков Виталий Олегович, хороший доктор =)

золотые руки

Присоединяюсь к хорошим отзывам о Баркове В.О. Была недавно у него впервые. Очень понравился: адекватен, приятен в общении, никаких лишних назначений и анализов - всё только по делу, и ещё, - у него просто золотые руки! Так что девочки, особенно не рожавшие, кто ещё сомневается - не сомневайтесь, идите к нему, таких золотых рук ещё поискать надо! Один только минус - принимает всего 2 раза в неделю.И вообще, Инвитро пока радует. В марте была у уролога, фамилии, к сожалению, не помню, ибо прибежала в панике...Терапевт усмотрел у меня проблемы с почками и велел срочно бежать к урологу и сделать УЗИ. Сдав мочу, и недожидаясь результата, пришла к врачу. Выслушав меня, доктор сказал, что это не почки, даже и близко не похоже и без всяких обследований, хотя ведь мог развести меня как кролика на всякие УЗИ и т.д.,побеседовал, успокоил, и оказался абсолютно прав - моча пришла идеальная, и как потом выяснилось, у меня оказалась невралгия. К сожалению, как писала выше, не помню фамилии доктора, могу только описать: молодой человек, коротко стриженый под машинку.

Отзыв заблокирован

Спасибо Виталий Олегович!

Хотелось бы выразить благодарность доктору Баркову. Мне понравилось то, что он говорит не много, не обещает лишнего, а просто делает все, что нужно. Благодаря ему сейчас у меня под сердцем бьются сразу 2 маленьких сердечка, это чувство словами не передать, как и всю мою благодарность Виталию Олеговичу.

Герпес генитальный

Молочница