Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Лечение кариеса
Удаление зуба (многокорневого)

Барсегян Тигран Владикович: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 15 лет.

Барсегян Тигран Владикович прошел обучение в Германии. Специализируется на хирургической стоматологии, проводит удаление зубов любой сложности и оперативные вмешательства:

• расщепление альвеолярного гребня;

• костная пластика с применением ауто- и ксеноматериалов;

• синус-лифтинг (закрытый и открытый).

Занимается имплантацией при полной и частичной адентии, устанавливает имплантаты от производителей: Alpha Bio, Ankylos, Astra Tech, Implantium, Mis, Nobel, Xive.

Врач регулярно проходит повышение квалификации, имеет сертификаты по различным смежным специальностям. Посещает научные конференции, посвященные новейшим достижениям в сфере имплантации зубов. Принял участие в X Международном Имплантологическом Конгрессе «Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике».

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (2005)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Барсегян Тигран Владикович (2)

Отличная Стоматология!!!

Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО «Стоматологии «Все Свои»», Спасибо за хорошую и качественную работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым только Вас!!!

Все хорошо

Не буду говорить, в какой клинике ставила себе имплант Straumann (Швейцария). То ли сам имплант был какой-то некачественный, то ли работа хирурга. Но произошло отторжение . Пришлось его удалять. Намучилась я тогда. Когда все зажило, я пошла на консультацию, в стоматологию Все свои, по рекомендации своего друга, который ставил здесь импланты, целые три штуки. Было много сомнений, стоит ли заново все это проходить или нет, но в итоге я решилась. Зубик уже стоит месяц и все хорошо, могу отзыв уже написать, убедилась, что все нормально. Ставил мне имплант Барсегян.

Удаление зуба
Лечение пульпита