Барышникова Ольга Сергеевна

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
Высшая категория
Стаж 35 лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1984)
О враче:

Барышникова Ольга Сергеевна специализируется на комплексном обследовании, лечении и профилактике различных заболеваний молочных желез

Проводит диагностику и лечение злокачественных опухолей

Владеет навыками и опытом работы на аппарате для лечения онкологических заболеваний BET-7

Является специалистом по химиотерапии

Член Всероссийского общества онкологов на базе РОНЦ г.Москва

Член Международного общества "Врачи за качество жизни" на базе НИИ онкологии имени П.А. Герцена, г. Москва с 2002 г.

Награждена медалью "В память 850-летия Москвы" за активный вклад в здравоохранение РФ от президента РФ Ельцина Б.Н.

Место и время приема

ОН КЛИНИК, сеть клиник
врач
Цветной бульвар (Трубная) (100 м)
г Москва, б-р Цветной, д 30 к 2
+7 (495) 127-37-5... показать
  • Приём
    2 100 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Барышникова Ольга Сергеевна (4)

Оценки врача

Очень советую
Потрясающий врач. Если хотите настоявшей помощи- идите к Ольге Сергеевне!! Она поможет Вам найти и решить причину проблемы, а не просто как другие врачи пропишет таблетки. Очень советую

Действительно хороший доктор
Провели обследование, маммографию. Действительно хороший доктор, грамотная, очень опытная. Именно она настроила меня мыслить позитивно, успокоила, сейчас начала курс лечения у нее же.

Большое спасибо
Пошла на прием, потому что грудь беспокоила, болела как перед месячными обычно, но они уже прошли. Переживала, лишь бы только ничего серьезного там не получилось. Но врач успокоила, сказала, что в принципе все в пределах нормы, просто на фоне гормонального сбоя возникла мастопатия, нужно только попринимать курсом одно лекарство и пользоваться мазью. Я сразу же, как от нее вышла, зашла в аптеку, взяла все, как врач написала. Помогает, уже нет тех странных болей. Ольге Сергеевне большое спасибо за знание вопроса и тактичность в общении!

Врачом я довольна
У меня мастит был запущенный. Так пришлось не один курс лечения медикаментозного проходить, и обследование, УЗИ, осмотр, в общем почти год в таком темпе, но результат хороший, микрокисты стали в груди стали меньшего размера. Теперь мне дали полгода перерыва, потом снова на проверку. Врачом я довольна.
Акции по онкологии
Действует до 31 августа
Скидка 50% на первичный прием всех специалистов (кроме психиатров, психотерапевтов и спинальных хирургов) для пациентов, впервые обратившихся в клинику.
*Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями, включая абонементы и программы.
Не распространяется на прием врачей Плещева А.В. и Ибрагимова З.В.

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90
Проспект Вернадского
+7 (495) 151-07...показать
Действует до 14 февраля
Скидка 15% на первичные приемы абсолютно всех специалистов клиники, включая терапевта, кардиолога, гинеколога, гастроэнтеролога, уролога и др.!
г Москва, б-р Сиреневый, д 32А
Первомайская
+7 (495) 182-88...показать
Действует до 14 февраля
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 102
Жулебино
+7 (495) 021-27...показать
Действует до 31 августа
Специальные цены на прием следующих специалистов:
  • Первичный прием врача онколога-маммолога - 1 600 900 руб.!
  • Первичный прием врача оториноларинголога - 1 200 900 руб.!
  • Первичный прием врача терапевта- 1 100 900 руб.!
  • Первичный прием врача гастроэнтеролога - 1 100 900 руб.!
  • Первичный прием врача эндокринолога - 1 200 900 руб.!
  • Первичный прием врача сосудистого хирурга - 1 500 900 руб.!
  • Первичный прием врача флеболога (в том числе к.м.н.) - 000 900 руб.!

Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Советская, д 42
+7 (495) 021-59...показать
Действует до 23 августа
Скидки на лечение онкологических больных - 10% для всех и плюс 5% для пенсионеров

*Акция распространяется на пациентов, заключивших договор в период с 17 по 22 августа 2020 года.

г Москва, ул Азовская, д 9 к 2
Нахимовский проспект
+7 (495) 032-64...показать
Барышникова Ольга Сергеевна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 4 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать