Короев Вадим Валерьевич

г Москва, ул Новая Басманная, д 10 стр 1

Красные ворота (800 м)

+7 (495) 152-40-54показать

Короев Вадим Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Новая Басманная, д 10 стр 1

Короев Вадим Валерьевич: онколог, торакальный хирург. Стаж работы – 13 лет, кандидат мед. наук.

Вадим Валерьевич ведет прием пациентов с онкологическими патологиями: рак молочной железы, кисты молочной железы, мастопатия, лактостаз, мастит, фиброаденома, рак кишечника и двенадцатиперстной кишки, базалиома, меланома.

Короев Вадим Валерьевич является доцентом кафедры фтизиопульмонологии и торакальной хирургии им. М.И. Перельмана лечебного факультета Первого МГМУ им.И.М.Сеченова, автором 30 научных статей и 2 патентов на изобретения.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2008)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Короев Вадим Валерьевич (2)

Врач от бога. Провел моё лечение на отлично. После его операций не каких осложнений нет. Почикал меня. Но я продолжаю жить прежней жизнью. Работаю и физически. Вадим Валерьевич желаю вам достичь желаемого. Дорасти до профессора как Дмитрий Борисович. Здоровья Вам сил и терпения. С уважением Иван Бузько. г. Коломна.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь

Отличный специалист