Баскакова Татьяна Васильевна

Медлайн-Сервис на Героев Панфиловцев

г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 8 к 1

Сходненская (500 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Баскакова Татьяна Васильевна, адрес работы: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 8 к 1

Баскакова Татьяна Васильевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 42 года.

Баскакова Татьяна Васильевна является членом Общества дерматовенерологии Московской области. Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний кожи:

• экзема
  • лишай (отрубевидный, красный плоский, розовый, стригущий)
  • псориаз
  • ангиит
  • дерматит

Лечит заболевания передающиеся половым путем:

• трихомониаз
  • хламидиоз
  • сифилис
  • герпес
  • уреаплазмоз

Владеет методами:

• дерматоскопия
  • электрокоагуляция бородавок и родинок (удаление с помощью электрического тока).

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (1987)

Отзывы о враче Баскакова Татьяна Васильевна (7)

Ходила к врачу Баскаковой Татьяне Васильевне, обращалась как к дерматологу. На приёме у неё была пару раз, и к тому, как она вела приём вопросов нет, всё было хорошо, врач была доброжелательна и внимательна. Смутило только то, что непонятно в итоге, помогло мне назначенное ей лечение или нет. Татьяна Васильевна мне сказал через какое-то время прийти для контроля, но так как в этой клинике каждый приём - это деньги, мне посоветовали съездить в дерматологический центр от поликлиники по полису. Я, наверное, сразу и не подумала, что можно бесплатно обратиться, и специалистов там будет больше, и обратилась в частную клинику, что близко от дома. А когда уже приехала в государственный центр, у меня опять образовался очаг, из-за чего я и подумала, что лечение не помогло. С собой я принесла анализы, но мне сказали, что они не очень показательны, и взяли анализы повторно. Но проблема не была обнаружена, то есть на данный момент её не существует. То ли это лечение всё-таки помогло, то ли изначально неправильно был сделан анализ, пока не понятно. Я не могу ничего утверждать. Если оценивать в целом приём в данной клинике, впечатления от посещения, то всё было хорошо, на 4-5 бы оценила, но всё-таки склоняюсь к 4-ке. Да, доктор нормальный, хороший приветливый, любезный, но из-за таких нюансов, что каждый раз, когда приходишь и платишь как за полноценный приём, хотя ты просто пришёл за результатами анализов и назначениями, скидку доктор делает совсем незначительную, то есть платишь почти такие же деньги как за первичный приём. Это, конечно же, минус, и скорее всего из-за этого 4-ка. Пожелание такое, чтобы на повторный и последующие приёмы были более ощутимые скидки. Иначе, если проблема долгоиграющая и непонятно, за какой период её можно будет решить, потом просто пропадает желание приходить и начинаешь искать альтернативы, как это было в моём случае.

Услуга: Прием трихолога

Просто замечательный врач. Низкий поклон ей.

Услуга: Прием дерматолога

Татьяна Васильевна отличный специалист! Благодарю!!!!

Услуга: Прием венеролога

Грамотный специалист.

Услуга: Прием дерматолога

Баскакова Татьяна Васильевна

Хороший врач, объяснила все подробно, доступно 👍👍👍

Замечательный, отзывчивый врач

К этому врачу я записывалась на электрокоагуляцию папиллом. Замечательный, отзывчивый доктор, все очень понятно и ясно объяснила, самые хорошие впечатления остались о ней. У Татьяны Васильевны я была первый раз и выбрала ее, прочитав отзывы. В дальнейшем, если будет необходимость, обращусь повторно. Татьяну Васильевну оцениваю очень высоко, ставлю ей 5 баллов!

Хороший прием

Прием прошел нормально: все по делу, достаточно внимательно, врач посмотрела, назначила дополнительные анализы и лечение, которое нужно, так что все хорошо. Да и по отношению была абсолютно нормальная, корректная и вежливая. У Татьяны Васильевны был первый раз и записался к ней, потому что клиника недалеко от дома и по времени нас устроило. Через две недели снова планирую пойти к ней на повторный прием.

Дерматоскопия
Прием венеролога