Батырбекова Айжан Кайратовна, стоматолог-терапевт

Стоматология Уткинзуб на Марьинском Парке

г Москва, ул Марьинский Парк, д 9 к 2

Марьино

+7 (499) 653-60-53показать

Батырбекова Айжан Кайратовна, адрес работы: г Москва, ул Марьинский Парк, д 9 к 2

Батырбекова Айжан Кайратовна: стоматолог, ортодонт, детский стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Принимает детей с 0 лет и взрослых. Занимается лечением неосложненного кариеса, осложненного кариеса (пульпита, периодонтита), перелечиванием корневых каналов после неуспешного эндодонтического лечения, эстетическим восстановлением фронтальной и дистальной групп зубов, удалением молочных зубов. Батырбекова Айжан Кайратовна специализируется на ортодонтии, применяет несъемную и съемную техники исправления патологий прикуса, элайнеры. Проводит профессиональную гигиену полости рта взрослым и детям, отбеливание системой ZOOM, фторирование зубов, запечатывание фиссур у детей. Обучает чистке полости рта и подбору средств по уходу за зубами.

Южно-уральский государственный медицинский университет (2017)

• 2022: Клиника ABC Медицина на Вернадского, Врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Батырбекова Айжан Кайратовна (12)

Все хорошо

На пломбирование зубных каналов я записывался в клинику АВС Медицина. Батырбекова Айжан Кайратовна была внимательна и доброжелательна, во время процедуры я себя чувствовал комфортно. Доктор все сделала хорошо, никаких замечаний к ней как к специалисту у меня нет. Одного приема было достаточно, рука у врача легкая, я совсем не испытывал боли.

очень хороший доктор,мои дети только к ней идут👍👍👍

Стоматолог от Бога👍👍👍👍

На Твардовского 60 Стомотологическая Поликлиника. Врач Батырбекова. Очень хорошая.

Мы обращаемся в стоматологическую поликлинику на ул. Твардовского к Батырбековой👌🏻

нам она очень нравится! 👍

моя Янка у Батырбековой без анестезии пломбы делает и ни разу больно небыло)

и нам понравилась она!

Бордакова в эндокринологическом диспансере на парке культуры. Как только пришла.