Батырбекова Айжан Кайратовна

Клиника ABC Медицина на Вернадского

г Москва, пр-кт Вернадского, д 33

Проспект Вернадского (700 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Батырбекова Айжан Кайратовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 33

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием детей
660 ₽
Прием взрослых

Батырбекова Айжан Кайратовна: стоматолог, ортодонт, детский стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Принимает детей с 0 лет и взрослых. Занимается лечением неосложненного кариеса, осложненного кариеса (пульпита, периодонтита), перелечиванием корневых каналов после неуспешного эндодонтического лечения, эстетическим восстановлением фронтальной и дистальной групп зубов, удалением молочных зубов. Батырбекова Айжан Кайратовна специализируется на ортодонтии, применяет несъемную и съемную техники исправления патологий прикуса, элайнеры. Проводит профессиональную гигиену полости рта взрослым и детям, отбеливание системой ZOOM, фторирование зубов, запечатывание фиссур у детей. Обучает чистке полости рта и подбору средств по уходу за зубами.

Южно-уральский государственный медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Батырбекова Айжан Кайратовна (1)

Все хорошо

На пломбирование зубных каналов я записывался в клинику АВС Медицина. Батырбекова Айжан Кайратовна была внимательна и доброжелательна, во время процедуры я себя чувствовал комфортно. Доктор все сделала хорошо, никаких замечаний к ней как к специалисту у меня нет. Одного приема было достаточно, рука у врача легкая, я совсем не испытывал боли.

Лечение гальваноза
Лечение зубной боли
Лечение патологической стираемости зубов
Шинирование зуба
Лечение бруксизма
Лечение перикоронита
Лечение гингивита
Лазеротерапия слизистой оболочки десен
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение зубов
Лечение паренхиматозного паротита