
О враче
Белодедова Александра Владимировна: офтальмолог. Стаж работы - 10 лет.
Врач-офтальмолог, работает со взрослыми пациентами. Проводит плановые осмотры, проверки зрения, помогает подобрать очки и линзы. Диагностирует и лечит нарушения зрения (астигматизм, близорукость и дальнозоркость), воспалительные заболевания. Белодедова Александра Владимировна специализируется на хирургических вмешательствах:
- удалении инородных тел, ксантелазм век, атером, папиллом, халязионов;
- лечении кератоконуса имплантацией;
- лазерном удалении вторичной катаракты;
- кросслинкинге роговицы.
Проводит консультации по вопросам хирургического лечения, помогает восстановиться в послеоперационный период, предупредить рецидивы болезни.
Состоит в Европейском обществе катарактальных и рефракционных хирургов, ведет научную деятельность, выступает на российских и международных научных форумах.
Образование
- 2016 г. — ординатура по специальности «Офтальмология» на базе Российского Университета Дружбы Народов.
- 2016 г. — курс повышения квалификации по теме «Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ» на базе НИИ Глазных болезней.
- 2019 г. — аспирантура по специальности «Офтальмология» на базе НМИЦ Института Микрохирургии глаза им. акад. С.Н. Федорова.
- 2019 г. — стажировка по программе «Подходы к осложненной хирургии катаракты» на базе European School of Advanced Studies in Ophthalmology (Европейская школа современных технологий в офтальмологии, г. Лугано, Швейцария).
- 2019 г. — стажировка по программе «Техники осложненной хирургии катаракты» на базе Центр микрохирургии глаза (г. Агра, Индия).










