Белянина Елена Олеговна, косметолог

Белянина Елена Олеговна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

48 лет
  • Стаж 21 год

Фрау Клиник в Лефортово

г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Лефортово (700 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Белянина Елена Олеговна, адрес работы: г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Инъекции ботокса (1 единица)
от 500 ₽
Прием врача-косметолога
Прием дерматолога-онколога
Ультразвуковая чистка лица

Белянина Елена Олеговна: косметолог, врач-косметолог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Кандидат медицинских наук, врач дерматоонколог, врач-косметолог. Стаж работы около 18 лет.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1997)

• до 2018 г.: клиника Диамант

Контакты врача

email: e230@bk.ru
www.laser-surgeon.ru

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Белянина Елена Олеговна (7)

Я осталась довольна тем, как Елена Олеговна провела процедуру по удалению родинки. Осмотрев её, она предположила, что у неё не раковое происхождение, что в дальнейшем и подтвердилось результатами гистологии. Конечно, мне бы хотелось больше развёрнутой информации о моём случае. Кроме того, - видимо проблема в клинике - Белянина пришла на приём с опозданием, я больше часа ожидала доктора в коридоре.

Мы с супругой посещаем Елену Олеговну достаточно продолжительное время. Относимся к данному специалисту с большим уважением. Доктор проводила не только консультации, но и операцию. Она очень уверенный специалист, вызывает к себе огромное доверие, мы остались довольны результатом работы на все сто процентов.

Спасибо Елене Беляниной

Спасибо большое за бережное и профессиональное отношение, 2 года назад удаляла невусы на лице, сейчас и следа нет от них)

Подписана на Елену в Инстаграм уже давно.Но решилась на удаление образования только сейчас. А все потому что находилось оно на глазном веке. Вся процедура заняла 15 секунд. Елена все подробно объяснила, провела консультацию и по другим моим вопросам. С момента проведения процедуры прошло недели две. Не осталось даже и следа. Я довольна и с удовольствием рекомендую Белянину Елену Олеговну.

Очень внимательна к пациенту.

Отличный доктор! Сделала все хорошо и быстро. Очень внимательна к пациенту.

Благодарю за чуткость и профессионализм!

Елена Олеговна, спасибо за профессиональную консультацию и человеческий подход. ♥️

Белянина Елена Олеговна

Хочу выразить огромную благодарность Елене Олеговне/ Елена Олеговна, грамотный, высококвалифицированный специалист!!!

Удаление родинки / невуса
Инъекции Melsmon
Инъекции Radiesse
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Инъекции Curacen
Прием косметолога

• 1999 г. — ординатура по специальности «онкология» на кафедре онкологии, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова;

• 2004 г. – профессиональная переподготовка по специальности «хирургия» на кафедре хирургии, Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова;

• 2006 г. -  присвоена ученая степень кандидата медицинских наук

Курсы повышения квалификации:

• 2002 г. — курс по лазерной медицине, Государственный научный центр лазерной медицины;

• 2007 г. — курс повышения квалификации по теме "Современные инъекционные методы в эстетической медицине", Валлекс-М;

• 2014 г. — сертификационный цикл по онкологии;

• 2015 г. — сертификационный цикл по хирургии;

• 2015 г. — специализированный курс "Современная аппаратная физиотерапия, лазерные технологии в эстетической дерматологии";

• 2015 г. — образовательный курс "Основы дерматоскопии";

• 2018 г. — образовательный курс "Меланоцитарные невусы";

• Сертфицированное обучение по программам работы на лазерном оборудовании фирм Candela VBeam Perfecta, Candela GentlLase, DEKA, CUTERA.