Безрук Наталья Анатольевна, детский ЛОР

ПреАмбула в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Коммунарка (1.5 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Безрук Наталья Анатольевна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Безрук Наталья Анатольевна: детский ЛОР. Стаж работы – 18 лет.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Безрук Наталья Анатольевна (5)

4.2

3 отзыва 2 оценки

преамбула в БП, врач Тихонова - всей семьей у неё только наблюдаемся. Причём, все официально, у Вас будет и заключение с печатями на руках, и назначение и осмотр. Кстати, попадали к Безрук иногда. Тоже очень толковая врач

грамотный? Вообще не компетентный доктор. Всегда ходили в Преамбулу к Султоновой Камоле, она правда в южном Бутово принимает. А тут, чисто случайно, попали к вашему врачу...не смогла поставить элементарный диагноз

лор Безрук Наталья Анатольевна. Очень грамотный и опытный врач! По стоимости я не могу сориентировать 🤷🏼‍♂ Это Вам нужно позвонить в Преамбулу и уточнить, сколько стоит приём 😊 да, грамотный. Султонова даже рядом не стояла. В любом случае у каждого своё мнение. Спорить не буду 🤷🏼‍♂

Ларингоскопия
Фарингоскопия
Промывание носа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Катетеризация слуховой трубы
Промывание придаточных пазух через соустье
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия