Благовещенский Сергей Владимирович, нейрохирург

АльтерМедика на Энтузиастов

Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Балашиха

+7 (495) 032-20-16показать

Благовещенский Сергей Владимирович, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Благовещенский Сергей Владимирович: нейрохирург.

Проводит клинико-неврологическое обследование. Лечит последствия черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы и др.

Тверской государственный медицинский университет (1996)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Благовещенский Сергей Владимирович (4)

3 отзыва 1 оценка

Я из Гжель хочу поблагодарить Сергей Владимирович за операции на позвоночнике по удалению грыжи. Спасибо вам огромное за вашу профессию и за ваш труд .Залатые руки у него. Даи бог здоровья вам.

АльтерМедика, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв! Передадим ваш комментарий Сергею Владимировичу, ему будет приятно ❤️
С уважением, МЦ АльтерМедика

отлично.

Очень боялась операции, но все прошло отлично. Сергей Владимирович, спасибо 😘💕

Спасибо, доктор.

Я житель города Павловский Посад, Десятников В.Н.Хочу выразить огромную благодарность врачу- нейрохирургу Благовещенскому С.В. за прекрасно проведенную мне операцию трепанации черепаи удаления субдуральной гематомы.