Арзу Кейфуллаевна- очень чуткий, внимательный доктор, профессионал. Несколько лет наблюдаюсь только у нее. Лишнего никогда ничего не назначит, только по делу и эффективное лечение.
Анна Алексеевна — отличный специалист, мою проблему решила достаточно оперативно, назначила лечение и всё прошло. На последнем приёме дала рекомендации на будущее. Понимающий врач, умеет выслушать, говорит всё чётко и по делу, позитивная — очень ценно, когда с человеком можно говорить не только о проблеме, но и о чём-то отвлечённом. Много дельного сказала, много чего посоветовала, и всё исходя из финансов. На приёме было очень комфортно.
Ирина Михайловна опытный врач невролог. Я обращвлась к ней с перекошенным тазом и грыжей в шейном отеле. Все, что было можно поправили. На все вопросы мне ответили. Лишних процедур и таблеток не навязали. В феврале будет год, как я наблюдаюсь у доктора, была на приеме 6 раз за год)) Результат на лицо))
Приёмом у Дианы Сергеевны остались довольны. Никаких пожеланий нет, всё нормально. Доктор смогла найти подход к ребёнку, осмотр провела тщательно, дала рекомендации, всё как надо. В клинике тоже всё понравилось, администраторы заранее перезванивали и напоминали о визите.
Врач отличный, хороший специалист, правильно поставил мне диагноз, понятно все объяснил и ответил на все вопросы. Дмитрий Геннадиевич внимательно осмотрел меня, расспросил о всех симптомах и назначил ЛФК и мануальную терапию. Я абсолютно доволен таким приемом, стало понятно как поддерживать здоровое состояние позвоночника.
Мы у Мубина Икромжоновича уже раньше наблюдались. Он к себе располагает, все вопросы можно обсудить, общается понятно. При необходимости я бы такого врача рекомендовала.
В самой клинике мне тоже в целом все понравилось: администраторы вежливые, приветливые, очереди не было. Отдельно хочу отметить девочку, которая ставила капельницу, прям молодец. Из минусов только то, что рядом нет парковки.
Александра Сергеевна вникла, разобралась в моем вопросе, уделила достаточно времени. Я выбирала врача по отзывам, они мне показались полезными. О клинике тоже сложилось приятное впечатление. Всё прошло хорошо.
Алексей Леонидович оперировал меня в 2011 году,14 апреля. В городе Новосибирск. РЖД Больница.Привезли меня из Казахстана, г Семей. В тяжолом состоянии. У меня была киста головного мозга, в левой височной доле. В городе Астана от операции отказались, ссылаясь на то что я либо не выживу,либо останусь дураком. После операции я сразу же пошёл на поправку. Алексей Леонидович делал операцию вместе с Нетёсовым Евгением Валентиновичем. Я очень благодарен этим великим людям!
Обращалась в связи с болями поясничном отделе. Врач произвела очень приятное впечатление: вдумчива, доброжелательна, никуда не торопилась, внимательно выслушала и осмотрела, подробно расспросила и столь же подробно и доходчиво объяснила, в чем моя проблема, почему возникла и каким будет лечение. Назначила курс процедур, которые посетила. Стало заметно лучше. Большое спасибо Полине Андреевне. Запишусь обязательно на повторный прием скоро. Рекомендую.
Владимир
29.05.2026
по одному приёму трудно определить полезную степень данного врача внимательный знающий можно продолжить лечение после назначенных манипуляций
+7xxxxxxxx33
16.05.2026
Добрый день! Обратилась с жалобами головокружение и шаткой походкой. До этого полгода назад проходила лечение в поликлиника, но было совсем небольшое улучшение. И был поставлен ошибочный диагноз. Спасибо огромное Инне Станиславовне за очень заботливый приём и проффесионпльное обследование и назначение лечения. Восхищённа грамотным подходом. Огромная благодарность вам Инна Станиславовна! Теперь обрела спокойствие и понимание, что под вашим чутким контролем болезнь излечима.
+7xxxxxxxx79
16.05.2026
Сам прием прошел хорошо. Рассказали с чем может быть связана боль, внимательный осмотр, но выписали процедуры которые нужно проходить конечно в их клинике на 67тыс
Выписали обезбол который не помог, соответственно воспаление не снято и делать упражнения нельзя
А терапию проходить можно, которая по сути не лечит и не снимает симптомы, а просто дополняет само лечение, которое не назначили
Впечатления двоякие
Пользователь НаПоправку
07.04.2026
Каиров Тембулат Гузерович. Доктор своего дела,, не первый раз обращаюсь к нему за помощью,, не первый раз меня оперировали его ценные руки профессиональные. Всё расскажет, объяснит, что и как надо делать, профессионал своего дела,
Свою жизнь спокойно доверю Тембулату, даже не переживая за неё. Рекомендую его всем знакомым своим. Даже когда приезжаю на консультацию к нему,всегда найдётся время поговорить и объяснить что и как. Если, кто-то спрашивает про Тембулата как он, всегда говорю идите к этому доктору и не бойтесь.
Молчанова Ю. О.
eko....@....ru
31.03.2026
В феврале проходил курс лечения у Евдокимова Антона Сергеевича.
Расписал подробное лечение. Из всех врачей где я был, только он смог поставить четкий диагноз и работающий план действий.
После лечения боли онемения ушли в шее.
Все индивидуально, врач и клиника знают на что сначала делать акцент и как нужно лечить!
Теперь меня ждет физический терапевт, и наконец я смог вернуться к работе. План лечения хорошо сработал!
Благодарен врачу Евдокимову А.С. И всем остальным врачам и сотрудниками клиники Темед.
799....@....ru
27.03.2026
Инна Станиславовна, очень доброжелательный человек и ответственный доктор! для меня-лучший доктор, который проявил профессиональный подход, в диагностировании и лечении длительного заболевания спины! Благодарна всему персоналу клиники!
Сумая
26.02.2026
Опытный невролог, которому можно доверить своё здоровье. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь в области неврологии. Спасибо большое Роману Игоревичу! Я очень доволен консультацией, Вы успокоили меня! Есть понимание, что делать дальше.
+7xxxxxxxx34
20.02.2026
Мне очень повезло попасть к Тембулату Гузеровичу — высококлассному нейрохирургу и человеку с большой буквы Ч.
С первых минут консультации я поняла — это тот доктор, которому можно доверять. Он оказался не только профессионалом в своём деле, но и человеком, который понимает, поддерживает и вдохновляет на уверенность в выздоровлении.
Немного истории. В конце января у меня была операция по удалению грыжи и лазерной реконструкции диска. Ранее я лечилась консервативно, но улучшений не было. В конце декабря произошло ухудшение, боль была настолько сильной и изматывающей, что я почти не могла ходить. Было страшно, мучительно больно, казалось, выхода нет.
Доктор Каиров с самого начала был полностью вовлечён: с первой консультации, через госпитализацию и операцию. Он всегда подбодрит, поддержит, объяснит сложное простыми словами, даст рекомендации по восстановлению и даже после остаётся на связи, давая советы и не жалея слов поддержки.
Прошёл почти месяц, реабилитация идёт по плану, та жуткая боль ушла сразу после операции и больше не возвращалась.
Благодарю за золотые руки, большое сердце и за то, что возвращаете к жизни!
vel....@....com
19.02.2026
Я работник РЖД. Был на лечении у доктора Каиров Т.Г. Доктор очень опытный, ответственный и отлично знает свое дело. Лечением остался доволен. Спасибо ему огромное.
790....@....ru
12.02.2026
Обратилась к Роману Александровичу с болями в шее и спине. После первой же процедуры почувствовала себя намного лучше. Доктор дал много ценных советов относительно дальнейших действий, очень терпеливо объяснял, в чём состоит проблема.
Видно, что доктор действительно заинтересован в результате, старается помочь пациенту. С ним было очень комфортно, видно, что человек любит то, чем занимается и присутствует желание помочь пациенту.
791....@....ru
02.02.2026
Нам с дочкой очень понравилась врач.Елена Владимировна внимательно выслушала нашу проблему.Была заинтересована найти пути решения,выбрать правильное дообследование и только потом подбор лекарств,с учётом индивидуальных особенностей и аллергических реакций.При необходимости будет обращаться в будущем и рекомендовать нашим близким и друзьям.Спасибо огромное!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги вертеброневрологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Вертеброневрологи Москвы: 155 врачей, 1010 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.