Блинов Дмитрий Александрович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Опытный пластический хирург. Дмитрий Александрович Костин проводит все виды:

• блефаропластики;
  • маммопластики;
  • липосакции.
Проводит операции по увеличению груди. Постоянно совершенствует навыки, проходил профессиональное обучение в парижской клинике Nescens.

Место и время приема

Институт пластической хирургии и косметологии
пластический хирург
Цветной бульвар (Трубная) (300 м)
г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1
+7 (495) 788-35-2... показать
  • Приём
    бесплатно
  • Липосакция бедер
    от 76 900 руб
  • Липосакция живота (под местной анестезией)
    от 76 900 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Новоклиник, сеть центров эстетической медицины
Врач
Цветной бульвар (Трубная) (300 м)
г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1
+7 (495) 788-35-8... показать
  • Приём
    бесплатно
  • Липосакция бедер (внутренняя поверхность)
    от 114 900 руб
  • Липосакция живота
    от 119 900 руб

Отзывы о враче Блинов Дмитрий Александрович (2)

Оценки врача

Впечатление наилучшее
Добрый день ! 18 апреля сделала операцию по увеличению груди у Блинова Д.А. Впечатление от врача наилучшее, очень внимателен, подходит у своей работе ответственно. Результат сфоткал и как только пришла в себя от наркоза увидела свою грудь. Очень аккуратно и размер отличный ( арбузы очень не хотелось) поставили импланты натрель анатомические 245 и 280 выровнять ассиметрию. С нетерпение жду первой перевязки. Операционный период вполне прилично проходит.

Рада, что нашла супер пласттического хирурга
Хочу рассказать о моей новой жизни с новой грудью.Когда мне было 18 лет, я чётко понимала, что приписать меня к обладательнице пышных форм нельзя, но даже имея свою "полуторку" была ей рада и любила безгранично. Но всегда понимала, что мне этого мало, чисто из эстетических взглядов-одежда сидела не так, уверенности из-за этого не было, да и вообще всегда хотелось больше, на пару размеров, особенно глядя на маму с сестрой. И тогда я твёрдо решила сделать себе "новых подружек", но после рождения ребёнка! В 19 лет я приобрела статус мамы, а мои "титечки" отрастили "ноги" и ушли тихо "по-английски" не сказав, когда вернуться. После этого от моих остался 1 размер и не такой упругий и форма не круглая, а чуть-чуть опустилась грудь и стала меньше. Мечтать о маммопластике я не перестала, но мы с мужем хотели второго ребёнка и поэтому мечты и планы на счёт операции убрали на верхнюю полку "желаний". В 2014 году я стала мамой во второй раз. Я стала много читать и искать всю информацию про пластические операции груди, про врачей, про фирмы производителей, размеры и прочее. И для себя я определись со всем, кроме самого главного-где найти "моего врача"? Того, кто сможет дать ответ на любые вопросы, будет профессионалом своего дела и приятным человеком в целом. Летом 2015 года моя подруга сделала себе отличный 3-ий размер, а увидев результат через три месяца я была загипнотизирована этой красотой. Рассказав, а главное показав и разрешив мне потрогать результат операции я была в таком восторге, что решилась съездить к Блинову Дмитрию Александровичу в клинику на консультацию. В конце октября 2015 года я попала на "встречу". Доктор оказался очень положительным человеком и профессионалом! Мы пообщались, он поинтересовался какого результата я хочу, посоветовал мне размер и производителя имплантов. Мы с ним обо всем договорились, определились с датой и всеми нюансами. Я быстро сдала все анализы, все было в норме, написала доку, что все готово и я уже "грежу мечтой о новой груди" и "быстрее бы настал тот самый день Х". 10/11/2015 я приехала в клинику, все оплатила. Меня проводили в мою палату, там я подписала договор. Пришёл Дмитрий Александрович и нанёс разметки, приободрил, сказал, что все пройдёт быстро и боли никакой не будет, хотя страха на этот счёт не было никогда. Далее пришла анестезиолог, мы с ней пообщались и я подписала бумагу на согласие об операции. Затем за мной пришли, дали одноразовую одежду, я переоделась и меня проводили в оперблок. Операция началась примерно в 11:30. Прошла быстро и незаметно(1:50 пролетел как 1минута). Я не поняла как уснула и проснулась уже в палате под электроодеялом. Был озноб и хотелось жутко спать. Боли не было вообще, только стягивающее, "тяжелое" ощущение в груди, как будто гирю положили. Пришёл доктор, мы о чем-то поговорили, смутно помню о чем. Он пожелал спокойной ночи, поднял спинку кровати, сказал, что увидимся завтра на перевязке и удалился. На следующее утро была плановая перевязка, после чего я отправилась домой. На сегодняшний день прошло 2,5 месяца со дня операции. Естественно груди ещё будет "зреть", но я уже довольна результатом. Теперь я девушка с 3-им размером груди. С доктором Блиновым Дмитрием Александровичем мы до сих поддерживаем связь! Я очень рада, что нашла своего "супер пластического хирурга" и "сисечного дела мастера". Спасибо Дмитрию Александровичу за его невероятный труд, золотые руки и мою сбывшуюся мечту.

Уменьшение (редукция) груди
Верхняя блефаропластика