Блинов Дмитрий Владимирович

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Балтийская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Блинов Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Блинов Дмитрий Владимирович: флеболог, хирург, проктолог. Стаж работы – 9 лет, вторая категория.

Специализируется на лечении заболеваний вен, владеет следующими методами: минифлебэктомия, склеротерапия, удаление сосудистых звездочек, аппаратная абляция вен ( ЭВЛО). Блинов Дмитрий Владимирович в качестве врача-хирурга ведет амбулаторный прием пациентов и выполняет:

• лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи, подкожной клетчатки (фурункулы, абсцессы, флегмоны, нагноившиеся атеромы, трофические язвы, панариции, паронихии);

• лечение вросшего ногтя (различные варианты пластик);

• удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (липома, атерома, папиллома, невус, бородавка, кератома, фиброма).

Институт федеральной службы безопасности Российской Федерации (2011)

Отзывы о враче Блинов Дмитрий Владимирович (3)

2 отзыва 1 оценка

Спасибо большое!

Я была на удаление стержневой мозоли. Считаю, что врач профессионал. Все было доброжелательно, профессионально. Врач сначала провел опрос по заболеваниям, как положено, противопоказаниям, подходят обезболивающие или нет. Сделал все быстро, четко, безболезненно. Я довольна приемом и доктором, всем могу его порекомендовать. Спасибо доктору большое!

Бирюкова М.В.

Специалист службы контроля качества

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Ольга! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам свое здоровье. Спасибо за столь доброжелательный комментарий! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Услуга: Прием флеболога

лечение помогло

Я обращалась к доктору Блинову, это был мой первый прием у этого специалиста. Но я уже могу сказать, что специалист он квалифицированный. Его рекомендации, совместно с лечением, помогли решить проблему, чему я очень рада!

Бирюкова М.В.

Специалист службы контроля качества

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

Прием флеболога
Удаление фурункула
Вскрытие абсцесса
Хирургическое лечение вросшего ногтя
Эхо-склеротерапия
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Внутримышечная инъекция
Капельницы
Вскрытие ячменя
Вскрытие панариция
Микросклеротерапия сосудистых звездочек
Прием флеболога-хирурга

Институт федеральной службы безопасности Российской Федерации (2011)

• 2012 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе Института федеральной службы безопасности Российской Федерации;

• 2013 г. — курс повышения квалификации по специальности «Лазерная хирургия» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова;

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе Института федеральной службы безопасности Российской Федерации;

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе Российской Медицинской академии Последипломного Образования;

• 2017 г. — курс повышения квалификации по теме «Основы кинезиологического тейпирования» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова;

• 2017 г. — курс повышения квалификации по теме «Хирургическое лечение метаболических нарушений у больных с избыточной массой тела» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова;

• 2018 г. — курс повышения квалификации по теме «Медицинская реабилитация» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова;

• 2019 г. — повышение квалификации по программе «Общий курс флебологии», АНО ДПО «Академия делового администрирования»;

• 2019 г. — повышение квалификации по программе «Ультразвуковое исследование вен», АНО ДПО «Академия делового администрирования»;

• 2019 г. — повышение квалификации по программе «Эндовенозная лазерная облитерация», АНО ДПО «Академия делового администрирования».