Блинова Ирина Михайловна

Научный центр здоровья детей

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 2 стр 1

Профсоюзная (1.1 км)

+7 (495) 967-14-20показать

Блинова Ирина Михайловна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 2 стр 1

Блинова Ирина Михайловна: терапевт, пульмонолог.

Отзывы о враче Блинова Ирина Михайловна (4)

НИИ Педиатрии Москвы - пульмонолог Блинова помогла нам с такой же проблемой, когда дочь каждые 2 недели болела . Оказывается , это были глисты в бронхах, которые никакими анализами не определялись. Пролечились , за 4 года ни одной простуды, все как рукой сняло

Москва!Институт педиатрии!👍🏻 мы ездили на приём к пульмонологу платно,но только там помогли. пульмонолог Блинова

были по направлению в институте Педиатрии у Блиновой. Понравилось.

Никакая

мне не очень понравилась, она согласилась с диагнозом Березина и прописала нам лечение. Сейчас мы его проходим. Но сама как мне показалось никакая, ничего нового мне не сказала, напомнила обычного педиатра из поликлиники

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)