Госпиталь на Яузе

г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Римская (Площадь Ильича) (600 м)

+7 (495) 023-78-30показать

Блохин Кирилл Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Липосакция
Ринопластика
Подтяжка лица

Блохин Кирилл Сергеевич: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 12 лет.

Блохин Кирилл Сергеевич - квалифицированный пластический и челюстно-лицевой хирург. Проводит хирургические операции пациентам после травм, с врожденными деформациями и переломами костей лицевого скелета. Оказывает экстренную помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях. Производит удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями. Занимается хирургическими операциями зубов и полости рта:
  • удалением зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта;
  • хирургической подготовкой к протезированию зубов;
  • осуществляет имплантацию зубов в сложных клинических случаях.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2008)

Отзывы о враче Блохин Кирилл Сергеевич (3)

3.8

Не советую

К Блохину как раз не советую ! Возникнет проблема роллет нахрен!.... И скажет Ваши проблемы !

Самый лучший хирург!!!

Потрясающий врач

самый лучший доктор в мире!) Его зовут Сергей Николаевич Блохин, работает он во Frau Klinik, на Гиляровского, метро Проспект Мира. Я не знаю, какая пластика нужна непосредственно вам, потому что "интимная пластика" - понятие растяжимое) Но мне, во всяком случае, Блохин делал и вагинопластику, и лабиопластику, т.е. эстетику МПГ. Во-первых, стала красота, как у девочки, во-вторых, за счет вагинопластики у меня теперь феерический секс)) Конечно же, каких-либо комплексов как не бывало, а ведь у меня были реально большие проблемы после родов... В общем, однозначно рекомендую. И не стесняйтесь, что это мужчина. В первую очередь, это врач. И врач потрясающий.