Бобылова Мария Юрьевна

Юго-Западная (800 м)

+7 (495) 021-14-59показать

Бобылова Мария Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Анохина, д 9

Клиника перезвонит утром после 08:00

Бобылова Мария Юрьевна: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Бобылова Мария Юрьевна занимается диагностикой и лечением эпилепсии, неврологических осложнений заболеваний кожи, органов дыхания, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, ЖКТ, почек и органов малого таза.
Доктор проводит корректирующее лечение у больных детским церебральным параличом и задержкой психо-речевого развития.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2000)

Отзывы о враче Бобылова Мария Юрьевна (8)

4.0

ТБ при приступах

ДЦП, эпилепсия. После ""Депакина"" приступы стали реже. ""Топамакс"", ""Сабрил"", ""Трилептал"". Подробно распечатано всё на 2 листах. 1. Двигательная реабилитация. 2. Бассейн, дельфинотерапия. 3. Иппотерапия. Хоть ребенок и маленький, но эпилепсия на всю жизнь. Надо сразу давать факторы риска утопления, падения при приступах эпилепсии.

Бобылова Мария Юрьевна в рекомендациях только пишет препараты.
Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте своего медучреждения и прислать ссылку vk.com/losevsky . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 .
Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457273156

грамотный и заботливый врач.

Мария Юрьевна, очень грамотный и заботливый врач. Думает о пациента и о их выздоровлении.

Самый лучший врач

Мария Юрьевна самый лучший врач которого я знала, а побывали не мало у кого. У меня мальчик, уже подросток.Мы наблюдались у нее в 6 лет. Не буду писать что у нас было, но было куча все. Я ей очень благодарна за ее терпения и труд, она разгребла нашу кучу. Мой ребенок очень ее полюбил и всегда чувствовал себя спокойно у нее на приеме. Для него она осталось самым лучшем. Поверьте ему как ребенку было с чем сравнить. Еще я знаю много кого кому она помогла и они её тоже очень благодарны!

Нравится

А мне нравится Бобылова М.Ю. в она невролог-эпилептолог. Принимает в центре им. Мухина

Перестали к ней ходить

После того,как перестали к ней ходить,поубирали кучу препаратов ею же назначенных,ребенок пришел в себя. Как эпилептолог она наихреновейший.

Все без энтузиазма

Не понравилась(Не могу сказать почему)Контакта вообще не получилось,как-то всё без особого энтузиазма(Ну и Глухова тоже не особо,если честно,приятная,да,но не более,ничего конкретного,и тоже назначила нам пантокальцин.

Проконсультировали,лечение назначили

Нам понравилось. По ЭЭГ проконсультировали, лечение пока легкое назначили. Ещё назначила сдать дополнительный анализ крови на катехоламины. По результатам анализа распишет по почте более серьезное лечение. Очень приятная врач. Консультация не менее 45 мин.

Все знает,объясняет

Мария Юрьевна очень классная, нам понравилась. С ней как-то легко общаться, она на все вопросы отвечает, ничего не умалчивает. Все знает, пишет, объясняет, как надо.Принимает именно не только как эпилептолог, но и как невролог. Поэтому мы теперь у нее и наблюдаемся, потому что раньше сталкивались с тем, что эпилептологи одно, а неврологи другое говорят. Кстати, она раньше в "Детстве" работала, так что у нее большой опыт, как я поняла.Не пугает постоянно, как бывало у нас раньше, что нам ничего нельзя, все опасно, можно спровоцировать и т.д