Бодунова Дарья Александровна

Хорошёвская (700 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Бодунова Дарья Александровна, адрес работы: г Москва, ш Хорошёвское, д 62

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Бодунова Дарья Александровна: офтальмолог. Стаж работы – 11 лет.

Бодунова Дарья Александровна занимается проверкой зрения, подбором очков и контактных линз. Владеет методами диагностики:

• компьютерная периметрия (определение полей зрения)

• УЗИ глаза

Лечит глазные патологии:

• нарушения рефракции

• косоглазие у детей

• болезни сетчатки и зрительного нерва

• инфекционные заболевания переднего отрезка глаза

Проводит процедуры по оказанию первой помощи при попадании инородного тела в глаз (извлечение, промывание).

Среди профессиональных навыков:

• лазерная хирургия

• удаление доброкачественных новообразований век

• флюоресцентная ангиография

• инъекции (субконьюктивальные, парабульбарные)

Принимает детей и подростков.

Обучалась основам лазерной хирургии в специализированной клинике МНТК им.Федорова.

Ежегодно участвует во всероссийских конференциях по офтальмологии.

Самарский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Бодунова Дарья Александровна (4)

3.0

Врач хороший

Пришли к Дарье Александровне на проверку зрения в рамках прохождения медкомиссии к садику. Сыну всего 2 года и врач быстро нашла подход к ребенку, он не боялся и она все хорошо проверила. Дала нам некоторые рекомендации, так как есть небольшой возрастной плюс, у детей такое бывает и проходит позже. Доктор очень доброжелательная, общаться с ней приятно. Я довольна таким приемом.

Ужас !!!бегите от сюда

Неопытный врач, была на приёме два раза , возможно знание теории и терминов врач знает хорошо ( больше похожа на психолога ) но в практике и лечении полный ноль. Заплатила ни за что 2.245 руб( вообще бы просила вернуть свои деньги ) прописать себе обычные капли и мазь которая помогает в любом заболевании глаз я могу сама себе , но мое лицо на второй приём вздулось и я ничего не видела , по итогу врач отправила меня к хирургу ... из за того что даже не могла ничего сказать . Это я только пишу про этого врача - отправила она меня якобы к хирургу , который даже не прописал антибиотиков .( хирург - Исмайбаганданов Максим Избуллатович ) на следующий день мое лицо стало походить на панду ! А на кануне в среду , он мне сказал ты подожди ... опухоль сама уйдёт , подождём до понедельника , потому что видители я не работаю ! А если вам станет плохо вызовите скорую они вас антибиотиками прокапают !!!!

обманула

Обманула на 2500 рублей. Ситуация была следующая. ВСК страхования направила по экстренному направлению с гарантийным письмом. Врач приняла и назначила следующий прием. Я ее спросил согласован ли он со страховой, она сказала да, спросил раза 2 и просил согласовать при мне. На что она сказала не надо, все согласовано. Сам позвонить не додумался, уж очень она была убедительна. В итоге во время второго приема, не перед ним, ни как то еще заранее, а во время, даже ближе к концу, мне сообщили, что прием платный, страховая отозвала гарантийное письмо. Из разговора со страховой я понял следующее, что доктор с ними ни чего не согласовала. Сказала бы заранее, я бы вообще не поехал, так как путь занял 1,5 часа в воскресенье к 8 утра.

Услуга: Офтальмоскопия

Исследование было детально изучено

Более-менее меня все устроило. Я была записана в клинику на офтальмоскопию и само исследование было детально изучено, а результаты рассказаны мне во всех подробностях. Единственное, не очень понравился момент, когда доктор забыла про меня и ушла. Это было уже после исследования. Доктор попросила подождать меня в коридоре и куда-то ушла. Я в тот момент спешила и для меня это было очень критично, а ждала, наверное, минут 10-15. Ну а так консультация и то, как было выполнено исследование, меня устроило. Как хорошего специалиста я бы смогла ее порекомендовать.

Биомикроскопия
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога (окулиста)
Офтальмоскопия