Бодылева Елена Станиславовна, ревматолог

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Бодылева Елена Станиславовна, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Бодылева Елена Станиславовна: ревматолог.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Бодылева Елена Станиславовна (2)

3.0

Была у Елены Станиславовны 7 сентября. Она внимательный врач, выслушивает, спокойная и уверенная. Это много значит для пациентов такого профиля, потому что аутоиммунные заболевания не на пустом месте появляются... Важно ощущать поддержку врача. Доктор мзменила мне схему лечения, учитывая жалобы и сопутствующие заболевания. Спасибо.

Ужасный врач

17 - января была у ревматолога Бодылева Елены Станиславовны. Назначила диагностику. Я все сделала и нетерпением ждала повторного приема 7-ого марта. Она даже на лицо не смотрит, взял ответы анализов и в компьютере что то пишет молча. Ни каких вопросов, ничего не хочет слышать. Выходите, сестра отдаст лечение. Сестра дала бумагу с заключением, я говорю врач что то объяснить? Я зашла к врачу и с иронией говорю я тупая объясните пожалуйста что со мной? Она очень грубо ответила что она все писала и что я должна пойти к своему терапевту, пусть она все объяснить. Я так надеялась что после двух месяцев ожидании получу адекватное лечение, а она писала только обезболивающие препараты и нагрубила меня. Я удивляюсь как такой врач сидит в областной больнице.