Богуш Елена Александровна

Клинический госпиталь Лапино

Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

+7 (495) 151-05-52показать

Богуш Елена Александровна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

Богуш Елена Александровна: онколог. Стаж работы – 25 лет, кандидат мед. наук.

Талантливый врач-онколог осуществляет дифференциальную диагностику злокачественных новообразований. Богуш Елена Александровна проводит диагностику опухолей без выявленного первичного очага. Занимается различными видами лечения: химиотерапевтическим, лучевым, комбинированным и хирургическим.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1994)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Богуш Елена Александровна (4)

4.0

Доктора Богуш очень рекомендую, работала с профессором Комовым, считаются лучшими онкомаммологами.

Источник: Facebook

Богуш

Др Богуш ,Онкоцентр Лапино , она работала на Каширке в отделении торокальной хирургии 25 лет зам заведующей отделением с профессором Комовым которые считаются лучшим онкомамологом России. 1☝🏻если говорят, что рак молочных желез не операбельный,не важно по каким причинам

Источник: Facebook

хороший специалист и доброй души человек

очень хороший специалист и доброй души человек.елена александровна к своему профессиональному делу подходит грамотно и принимает быстрые решения своевременно. внимательна и старается помочь профессионально.

Осторожно! Богуш Елена Александровна.

Осторожно! Богуш Елена Александровна!Люди, если Вы попали к этому врачу- бегите, спасайте себя и своих близких. У моей дочери в сентябре 2018 года обнаружили рак молочной железы - 2 стадия. За лечение взялась Богуш Е.А.. С 27.11.2018 по 05.04.2019 были проведены 6 курсов химиотерапии( химиотерапевт - Гордеева Ольга Олеговна)и после всех курсов общее состояние оценивалось по шкале Карновского 100-90%- способен к нормальной деятельности.22.04 Гордеева О.О. отмечает стабилизацию процесса по данным маммографии, но Богуш Е.А. принимает решение направить на консультацию лучевого терапевта для решения вопроса о возможности проведения лучевой терапии. Далее 3 курса лучевой терапии( Глебовская В.В.). 10.09 2019 наконец- то Богуш Е.А. решает, что операция возможна. На 30 сентября назначено ПЭТ КТ, а 15 сентября дочери становится плохо. Звоню Богуш Е.А. и прошу помощи, в ответ слышу " Стало плохо? Я ее видела два дня назад. Все было хорошо. Вы что меня считаете виноватой? Ваша дочь получила лечение. Мы занимаемся высокотехнологичным лечением, а вам надо обратиться в центр паллиативной помощи." Как это возможно, что за 5 дней у дочери оказались метастазы в легких. печени, костях? И после этого всякая связь прекращается с данным учреждением, ни один из врачей не отвечал на наши звонки( Богуш Е.А., Гордеева О.О., Колядина И.В.), они просто " умыли руки". На этом было закончено высокотехнологичное лечение. Два месяца мы боролись- как только это было возможно: Первая онкологическая больница, МНИОИ им Герцена, ГБУЗ МКНЦ им Логинова, платная клиника 24/7. Но было уже слишком поздно. И везде мы слышали один и тот же вопрос " Вы поздно обнаружили? Почему вы не оперировались?" В ноябре дочь умерла. Ей было 39. У нее осталась дочка 10 лет. Такие люди, как Богуш Е.А., не имеют права называться врачами.