Бондарь Егор Александрович, психиатр

Бондарь Егор Александрович, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием психиатра
Прием психотерапевта

Бондарь Егор Александрович: психотерапевт. Стаж работы – 2 года.

Специалист в области клинической психологии, оказывающий помощь взрослым. Бондарь Егор Александрович занимается выявлением и лечением навязчивых и тревожных состояний, расстройств личности и поведения, панических расстройств, неврозов, депрессии, нарушений сна и фобий. Психолог проводит психологическую диагностику, сеансы индивидуальной терапии. Применяет в своей практике разные методы терапии:

• гештальт-терапия,

• транзактный анализ,

• когнитивно-поведенческая психотерапия и т.д.

Егор Александрович оказывает помощь пациентам с проблемами в межличностных отношениях и состоянии стресса.

Медицинская академия имени С.И. Георгиевского (2012)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бондарь Егор Александрович (4)

3.0

Очень помог. Подобрал "правильные" препараты (лучше тех, которые я принимала раньше годами). Не давит, все по делу, деликатно. Очень внимательный, вдумчивый. Положительный результат налицо, хотя начали терапию совсем недавно.

Отличный специалист. Умеет грамотно найти подход к каждому пациенту.

Первый раз столкнулась с таким цинизмом врача , я бы даже сказала без преувеличения- жестокостью по отношению к пациенту.

Всё прошло плохо врач не выписал нужный мне препарат