Боровкова Татьяна Викторовна

г Москва, ул Первомайская, д 42

Измайловская (600 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Боровкова Татьяна Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Первомайская, д 42

Боровкова Татьяна Викторовна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Ведущий специалист. Стаж работы – 25 лет.

Боровкова Татьяна Викторовна осуществляет лечение следующих заболеваний: дерматит, псориаз, экзема, микоз, розовый лишай, контагиозный моллюск. Владеет навыком удаления вирусных бородавок методом криодеструкции и радиохирургическим методом, доброкачественных новообразований кожи радиохирургическим методом.

Выполняет следующие манипуляции: контурная пластика, мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг.

Волгоградский государственный медицинский университет (1995)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Боровкова Татьяна Викторовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прокол ушей

Записывалась на лазерное удаление родинки к Боровковой Татьяне Викторовне, мне все понравилось, удаление прошло за одно посещение, впоследствии все отлично зажило. Впечатления у меня остались только положительные, Татьяна Викторовна была ко мне внимательна, после удаления рассказала, как будет проходить заживление, выписала мазь. Оцениваю компетентность специалиста на 5. Клиника меня во всем устроила, замечаний нет.

Услуга: Прокол ушей

Уши прокололи быстро и аккуратно

Мы уже не раз обращались в клинику Семейную на Первомайской. Только до этого были на обследовании у других докторов, а в этот раз нужно было просто проколоть уши. Доктор в начале приема осмотрела уши, подобрала нужные точки и только затем проколола. Она это сделала быстро и аккуратно, так что прием прошел без проблем. Еще объяснила как нужно будет ухаживать в первые дни и, в общем, на этом прием был закончен.

Печально

Решила проколоть дочке уши и обратилась к доктору Боровковой Татьяне Викторовне. После того, как мы сходили к ней на прием в начале мая и она сделала прокол ушей, до сих пор лечимся, а на дворе уже конец июля. На самом деле, если честно, то все довольно печально. Одно ушко уже практическо зажило, а вот на другом сильное воспаление и постоянно идут гнойные выделения. Были у Боровковой Т.В. на повторном приеме, она выписала нам лекарства. Делаем промывания, мази, одним словом, лечимся, стараемся, но пока радоваться нечему. Не хочу говорить о Борковой Татьяне Викторовне плохого, но и хорошего сказать ничего, к сожалению, не могу. Все-таки я пришла с ребенком, а получается, после ее манипуляций мы уже больше месяца мучаемся. Вот так печально у нас получилось, хотя сама доктор на вид приятная и доброжелательная, клиника тоже, но результат оставляет желать лучшего.

Лазерное лечение гипергидроза
Прием дерматолога