Бозунов Алексей Викторович

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (500 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Бозунов Алексей Викторович, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Прием миколога
Прием дерматовенеролога

Бозунов Алексей Викторович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 13 лет.

Бозунов Алексей Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, грибковых поражений ногтей, инфекций, передающихся половым путем. Ведет прием взрослых и детей с 14 лет, выполняет следующие процедуры:

• удаление любых новообразований кожи с использованием радиоволнового метода, лазера, жидкого азота;
  • аппаратное удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекцией;
  • криомассаж при угревой болезни.

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (2006)

Отзывы о враче Бозунов Алексей Викторович (4)

Очень хороший дерматолог, который знает свое дело! Он меня спас, можно сказать. Я к нему обратилась с сильной аллергией на коже, Алексей Викторович правильно поставил диагноз и назначил такое комплексное лечение, которое привело к быстрому выздоровлению. Человек он доброжелательный и спокойный, хорошо и понятно объясняет, общаться с ним приятно. Если возникнет опять необходимость, то обращусь к этому доктору.

Услуга: Прием венеролога

Грамотный доктор

Врач мне уделил достаточно времени, расспросил и осмотрел, подробно объяснил, что и когда нужно делать. Он назначил рад анализов для уточнения и поставил предварительный диагноз. Лечение, которое доктор предложил, мне помогло, проблема решена. Впечатления от приема положительные, могу рекомендовать этого врача.

Хороший специалист и приятный человек.

Услуга: Прием венеролога

Рекомендую этого врача

Мне удаляли родинку, потом приходила на осмотр. Хороший врач, буду рекомендовать его, в клинике тоже все хорошо. Доктор на все мои вопросы ответил подробно, рассказал, как ухаживать за поверхностью после удаления, выписал средства для обработки. Зажило все довольно быстро, в те сроки, которые он называл.

По первому приему врач понравился.

Были на приеме 15 июня. По первому приему врач понравился. Ожидаем следующего приема.

Прием венеролога
Прием онколога