Братик Александр Владимирович, онколог

Братик Александр Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Доктор мед. наук

Клиника ИнТайм

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Фрунзенская (200 м)

+7 (495) 032-43-45показать

Братик Александр Владимирович, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Братик Александр Владимирович: онколог, пластический хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 29 лет, доктор мед. наук.

Занимается анализом психогенных факторов и психосоциальных механизмов развития заболеваний молочной железы и гинекологии, а также проблемами реабилитации больных, после радикальных операций. Лечит заболевания молочных желез: мастит, мастопатия, фиброаденома, рак молочной железы, киста молочной железы, внутрипротоковая папиллома, маммология, доброкачественные опухоли молочной железы.

Братик Александр Владимирович применяет консервативную терапию, косметическую резекцию, хирургию, увеличение груди, уменьшение груди, реконструктивную хирургию. Владеет оперативными методами: радикальная мастэктомия, радикально секторальная резекция молочной железы, РМЭ с одномоментной реконструкцией железы, реконструкция молочной железы (отсроченная во времени).

Братик Александр Владимирович лечит: заболеваний молочной железы, травмы, кисты, гигантомастия, опухоли.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (1992)

• 2021: Мосмед, многопрофильная клиника, врач

Контакты врача

Отзывы о враче Братик Александр Владимирович (28)

24 отзыва 4 оценки

Мамолога Братика Александра Владимировича рекомендую,у меня тоже фиброзно- кистозная мастопатия,как и у нескольких моих подружек,наблюдающихся у этого доктора. Живём с мастопатией много лет,но вот вылечить ее...

Татьяна Чичканова и Братик

Источник: Facebook

Мамолог -онколог ,хирург Братик Александр Владимирович,я и несколько моих знакомых наблюдаемся у него много лет.У всех у нас узлы.

Братик А. В.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Мосмед

Специалист службы контроля качества

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, спасибо за рекомендацию!

плюсую, он лучший

Пользователь порекомендовал врача в Instagram