
Буклеева Ольга Викторовна
- Стаж 32 года
Дополнительные специализации:
детский нарколог
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Буклеева Ольга Викторовна: детский психиатр. Стаж работы - 32 года.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)
Места работы
- МЦ Студия Доктор
Данные актуальны на 23.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Буклеева Ольга Викторовна (2)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Алена
13 отзывов
У Ольги Викторовны Буклеевой, как у участкового врача-психиатра мой сын состоит на учете с диагнозом Ранний детский аутизм уже более 10 лет. Прикм врача всегда проходит очень спокойно, в карту заносится информация о текущем состоянии ребенка, даются важные рекомендации, по неоходимости назначаются лекарственные средства, стабилизирующие состояние сына, выписываются рецепты. Врач очень спокойная, вежливая и любящая свою работу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
[...] гнать таких врачей, как Буклеева. За пару минут общения с ребенком ставит серьезные диагнозы. Моему ребенку поставила задержку умственного развития, отправляла в коррекционную школу.
Благо в комиссии адекватные люди, которые действительно общались с ребенком и очень удивились такому диагнозу.
Сын закончил второй класс в самой обычной школе, не отличник конечно, но имеет не самый худший результат в классе. А такие как Буклеева ломают детям жизнь и создают лишние проблемы родителям.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










