Буравцова Елена Алексеевна, пародонтолог

г Москва, ш Хорошёвское, д 80

Хорошёвская (400 м)

+7 (495) 320-87-47показать

Буравцова Елена Алексеевна, адрес работы: г Москва, ш Хорошёвское, д 80

Буравцова Елена Алексеевна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

Талантливый врач-стоматолог, обладающий большим опытом терапевтического и хирургического лечения заболеваний зубов и полости рта. Буравцова Елена Алексеевна является специалистом в области оперативного и консервативного лечения болезней пародонта. В области практической деятельности доктора находятся следующие виды стоматологического лечения:

• вестибулопластика,

• лоскутные операции при парадонтите,

• пластическое устранение рецессии,

• аппаратное лечение болезней пародонта (Вектор),

• гингивотомия, гингивопластика и др.

Елена Алексеевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных вопросам современного стоматологического лечения.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1994)

Отзывы о враче Буравцова Елена Алексеевна (1)

4.0

Прохожу лечение пародонтита у Елены Алексеевны, была уже несколько раз на процедурах. Доктор очень приятная, производит впечатление хорошего специалиста в своей области и начальные результаты лечения как будто впечатляющие, но у меня сложный случай и об уверенном результате говорить пока рано. Только поэтому пока поставлю доктору "4".

Лечение пародонтоза
Прием пародонтолога